Где ваша женственность...хуле(ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 2942
Где ваша женственность...хуле(ФП)

Навеяно соседней темой:)...
Почему-то после постов Полтавчанки представилась мелкая породистая шавка,удовлетворяющая свой половой инстинкт с домашней тапочкой...:(
А я как-то оказалась не готова принять такую ассоциацию с женственностью...:незнаю:
 
а чё за соседний топик?

по сабжу - когда девушка любит трахаться 25 часов в сутки - это классно.
 
Навеяно соседней темой:)...
Почему-то после постов Полтавчанки представилась мелкая породистая шавка,удовлетворяющая свой половой инстинкт с домашней тапочкой...:(
А я как-то оказалась не готова принять такую ассоциацию с женственностью...:незнаю:
мне жаль вас с вашей скудной фантазией...на самом деле в хозяйстве есть много иных полезных предметов, тапка-не вариант;)

раз уж мужчины неспроможны:(
 
Это темка,где "понаехавшие" наших "Харьковских мудаков" перевоспитать пытаются...:D
 
мне жаль вас с вашей скудной фантазией...на самом деле в хозяйстве есть много иных полезных предметов, тапка-не вариант;)

раз уж мужчины неспроможны:(

Вы в этой ассоциации-тапочка....:)

Факт!:увага: А то они все про 25 см и прочее трут, а потом оказывается, шо это был просто флуд.:D

У страха "глаза" велики...:пиво:
 
мне жаль вас с вашей скудной фантазией...на самом деле в хозяйстве есть много иных полезных предметов, тапка-не вариант;)

раз уж мужчины неспроможны:(

Канешна, если мужчины на вас не спроможны тут фантазию развить придется. В ход и не только тапки пойдут.
 
Очень женственно. Для затравки?:іржач:

Цитата из соседней темки:D

Ага !!!Айда все в Полтаву за джентльмэнами и за прынцами на белых конях!!!

Тссс!А то пока я на моря съезжу,там уже все наши будут...:rolleyes:
 
"какнеебаныйвроттакнуегонахуй"(С)
 
Мужчины,а какое ваше понимание "женственности".(Про слово "хуле" молчите,я не знаю что это такое...):D
 
Назад
Зверху Знизу