Целлюлит

karpol

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 10
Целлюлит

Возможно, кого-то удивлю, что лезу в чисто женскую тему, но у нас с женой очень близкие отношения, и мне интересно все, что ее волнует. Собираемся на море через пару недель,и я заметил, что она выбирает какие-то нетипичные для себя купальники - закрытые, с юбками, парео эти. Говорит, не хочет позориться из-за целлюлита. А там того целлюлита - пшик. Меня он вообще не смущает, как естественное явление, ее - очень. Вот хотел спросить у наших дам совета. Купил крем Роминаль для нее. Что с ним делать для хорошего эффекта? Когда наносить и как? подскажите, у кого есть время и желание, а я ей пока массажи поделаю и подбодрю по-мужски)
 
Возможно, кого-то удивлю, что лезу в чисто женскую тему, но у нас с женой очень близкие отношения, и мне интересно все, что ее волнует. Собираемся на море через пару недель,и я заметил, что она выбирает какие-то нетипичные для себя купальники - закрытые, с юбками, парео эти. Говорит, не хочет позориться из-за целлюлита. А там того целлюлита - пшик. Меня он вообще не смущает, как естественное явление, ее - очень. Вот хотел спросить у наших дам совета. Купил крем Роминаль для нее. Что с ним делать для хорошего эффекта? Когда наносить и как? подскажите, у кого есть время и желание, а я ей пока массажи поделаю и подбодрю по-мужски)

Скажите ей пусть не заморачивается на эту тему,а крема особого эффекта не дадут,только деньги будете тратить.
 
та целлюлит - это обычный жирок. Пока есть этот жирок, будет такой вид. Я вообще за большой женский зад !!!!!!
 
целлюлит называют болячкой в наше время, чтоб женщины тратили кучу бабок на ее излечение. Это уже вид бизнеса такой. На нем неплохо зарабатывают. Сначала в ряды женщин запустили страх, что баба с коркой на попе (что является естественным состоянием подкожного жира, что анатомически свойственно для женщин) - уродлива. Потом начали показывать кучу утонченных гарцующих куколок без этой самой пресловутой корки, чтобы вызвать слюноотделение мужчин на столь эффектную новинку. И все! Женщины комплексуют и отдают свои деньги на борьбу со своей природой.

Более того у женщин появился спортивный интерес подстегивать друг друга по этому поводу. То есть заявить подруге у которой целлюлит: Ты за собой совсем не следишь! (Что в переводе означает: Я всю зарплату извела на кремы и массажи, потрать и ты) После чего эта подруга так же влупит все бабки в борьбу с жиром ради одобрения со стороны женщин.
 
целлюлит называют болячкой в наше время, чтоб женщины тратили кучу бабок на ее излечение. Это уже вид бизнеса такой. На нем неплохо зарабатывают. Сначала в ряды женщин запустили страх, что баба с коркой на попе (что является естественным состоянием подкожного жира, что анатомически свойственно для женщин) - уродлива. Потом начали показывать кучу утонченных гарцующих куколок без этой самой пресловутой корки, чтобы вызвать слюноотделение мужчин на столь эффектную новинку. И все! Женщины комплексуют и отдают свои деньги на борьбу со своей природой.

Более того у женщин появился спортивный интерес подстегивать друг друга по этому поводу. То есть заявить подруге у которой целлюлит: Ты за собой совсем не следишь! (Что в переводе означает: Я всю зарплату извела на кремы и массажи, потрать и ты) После чего эта подруга так же влупит все бабки в борьбу с жиром ради одобрения со стороны женщин.
А похуй. Рельефность жира смотрится неэстетично и ниибёт
figa.gif


зы: округлость "пивного" пуза и блестящесть лысины, впрочем, тоже. Тока не говори, что это генетически мужское и не имеет смысла бороться
 
А похуй. Рельефность жира смотрится неэстетично и ниибёт
figa.gif


зы: округлость "пивного" пуза и блестящесть лысины, впрочем, тоже. Тока не говори, что это генетически мужское и не имеет смысла бороться

я не призываю наращивать рельефный зад. Я сравниваю измененное отношение к этой проблеме в современное время. Вот Роминаль мать его, который Даша Астафьева рекламирует стоит порядка 350 гривен. И хватает его ненадолго. Охуенно кто-то заработает, молодца.

А кого-то выебут за то, что жопу намазал и стал гладким:D (и шо обидно еще и без денег останется)
 
за лысых-не согласна!!!!появилась плешь- обрей наголо. я люблю лысых. они выглядят брутальносексуально:yahoo:
У маево папы в савецкие времена образовалась залысина на макушке. Шприцем вытягивал волосы и таки вытянул. И вот живот так и не втянул :D
 
Ну если у женщины на попке корка, то анальный секс маловероятен... :(
 
Вот Роминаль мать его, который Даша Астафьева рекламирует стоит порядка 350 гривен. И хватает его ненадолго. Охуенно кто-то заработает, молодца.
Ого. Даше он сильно нужен, да.
Я вот пару лет назад купила какой-то фаберликовский с перцем (взяла потому что все на работе брали :D ну а я чем хуже), дёшево и сердито. Впечатлило)) Решила, что лучше обрасти целлюлитом, чем такие жертвы и невозможность заснуть
 
а вопрос -то был о креме и купальнике.......
 
Ого. Даше он сильно нужен, да.
Я вот пару лет назад купила какой-то фаберликовский с перцем (взяла потому что все на работе брали :D ну а я чем хуже), дёшево и сердито. Впечатлило)) Решила, что лучше обрасти целлюлитом, чем такие жертвы и невозможность заснуть

это я к тому написала, что всякие дорогущие крема малоэффективны и вообде они есть развод на бабки. Лучше бег, секс (в позе женщина сверху) и здоровое питание:yahoo:

Ну если у женщины на попке корка, то анальный секс маловероятен... :(

и слава богу:D Чет сомневаюсь, что дамы мечтают чтоб их в жопец отпердолили. Если мне такое будет угрожать я неебезный целлюлит назло отращу
 
и слава богу:D Чет сомневаюсь, что дамы мечтают чтоб их в жопец отпердолили. Если мне такое будет угрожать я неебезный целлюлит назло отращу

Та лучше оставь свою фигуру без изменений...) ( Хотя, я не видел тебя, мож тебе надо шо-то поменять в себе :D )

А ваще, не нада назло страдать, лучше уж в таком случае при угрозе по лицу ручкой нежно шлепнуть... :D
 
я не призываю наращивать рельефный зад. Я сравниваю измененное отношение к этой проблеме в современное время. Вот Роминаль мать его, который Даша Астафьева рекламирует стоит порядка 350 гривен. И хватает его ненадолго. Охуенно кто-то заработает, молодца
Ну и на здоровье. А сколько стоит посещение тренажерки с бассейном 3 раза в неделю?
 
А ваще, не нада назло страдать, лучше уж в таком случае при угрозе по лицу ручкой нежно шлепнуть... :D

При такой угрозе сапогом в рыло домогателю причитается. :увага:

Я представила самый страшный вариант массово порабощения и анального наказания женщин за плохое поведение. Слава богу это только моя больная фантазия:D
 
А вообще, какой заботливый муж ТС. Увидел волнения супруги и успокоил, и крем купил, и массажики делает, и советов на форуме просит. Молодец.
 
При такой угрозе сапогом в рыло домогателю причитается. :увага:

Я представила самый страшный вариант массово порабощения и анального наказания женщин за плохое поведение. Слава богу это только моя больная фантазия:D

Та шо вы все травмировать норовите... одна в пах, другая сапогом... а сами в эротических фантазия поди и мечтаете, шобы вас какой-нить красавец помоложе отодрал в (красивую, на ваш взгляд) попку... :D :)

182795.jpg


Ну от, фантизия, она такая... :D
 
Назад
Зверху Знизу