Любофф или мы все умрем!

Кто ты?

  • Я дрочер

    Голосів: 6 15.8%
  • Я Асексуал

    Голосів: 3 7.9%
  • Я виртуальщик

    Голосів: 3 7.9%
  • Я вымирающий вид и трахаюсь в реале

    Голосів: 26 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Любофф или мы все умрем!

Вот недавно столкнулся вот с такими ебнутыми фактами:
1. По радио передавали статистику о какихто Асексуалов, это типа те кто любят тока платонически и никакого секса (по статистике например в кривом рогу их целых 10% %) ) причем они могут женится и т.п. но никакого секса.
2.Виртуальная любовь. Когда женщины/мужчины тока и делают что общаются и кокетничают в вирте а в реале им всем страшно встретится, не говоря про секс...
3. Интернет дрочеры это вобще у меня был шок, девушка "встречается" по интернету с мальчигом, она иму сиськи показывает а он на это дело дрочит и это любоффф у них такая.

Риторический вопрос куда мы катимся?!
 
ну а сколько таких которые сношаются в реале как комары!!!
 
Среди знакомых есть каждая из представленных категорий:)
 
Риторический вопрос куда мы катимся?!

Так а шо...в реале времени нет, как правило. :D А потом: у малолеток, к примеру, проблема - где потрахаться. Не в парке ж на скамейке, а дома - родители.
У тех, кто старше - та же проблема. Только дома, кроме родителей, могут оказаться мужья-жёны. Или дети. Вот у меня сын всё время дома.Кого и куда я могу пригласить? Отож.:незнаю:
Так и инфекции ж всякие.:жах:
Так шо - катимся все. Кто куда.:D
 
Риторический вопрос куда мы катимся?!

мы не катимся, мы мчимся на волне цивилизации и научно-технического прогресса:yahoo: Да ты на ХФ посмотри, уже ж лень выйти познакомитцо, темы вон сидят строчать, типа ищу девушку на погулять. А в реал смело выйти и познакомится уже леь
 
Так а шо...в реале времени нет, как правило. :D А потом: у малолеток, к примеру, проблема - где потрахаться. Не в парке ж на скамейке, а дома - родители.
У тех, кто старше - та же проблема. Только дома, кроме родителей, могут оказаться мужья-жёны. Или дети. Вот у меня сын всё время дома.Кого и куда я могу пригласить? Отож.:незнаю:
Так и инфекции ж всякие.:жах:
Так шо - катимся все. Кто куда.:D
Ты как маленькая. Купи газету. Там полным-полно объявлений: "Сдаются квартира с почасовой оплатой".

мы не катимся, мы мчимся на волне цивилизации и научно-технического прогресса:yahoo: Да ты на ХФ посмотри, уже ж лень выйти познакомитцо, темы вон сидят строчать, типа ищу девушку на погулять. А в реал смело выйти и познакомится уже леь
А в реале все страшненькие и кривоногие :D
 
мы не катимся, мы мчимся на волне цивилизации и научно-технического прогресса:yahoo: Да ты на ХФ посмотри, уже ж лень выйти познакомитцо, темы вон сидят строчать, типа ищу девушку на погулять. А в реал смело выйти и познакомится уже леь

Это нам тут лень, а в мужском темка висит про нет повода не выпить, так там народ то и дело встречается.:ги: А потом срут друг на друга здесь.:іржач:
 
Ты как маленькая. Купи газету. Там полным-полно объявлений: "Сдаются квартира с почасовой оплатой".

Птичка моя, мне ж некогда. :незнаю: Это ж надо куда-то поехать, шо там ещё за квартира...и вообще я брезгую чужими квартирами. Не.
 
Ну что вы так переживаете, Нарвал. Вы уже в природе повторились, думаю не с помощью вирта. А сексуальные извращения-это от безделия. Трудотерапия всему поможет))))
Вспомнился боянистый анек.
Жена пожаловалась подруге, что муж каждый день приходит с работы, съедает тарелку борща и в койку за сексом. А она столько не может. Та ей посоветовала попросить мужа пойти на вторую работу, чтоб он уставал там больше. Вечером муж домой, а она ему:
-Борщика?
-Какой борщик? Устал как собака. В койку!
 
Назад
Зверху Знизу