Завтра в Харькове пройдет народное Вече

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
Завтра в Харькове пройдет народное Вече

18.11.2017 13:23
Завтра в Харькове пройдет народное Вече
Активисты харьковского евромайдана в воскресенье, 19 ноября, соберутся на митинг у памятника Т.Шевченко. Начало в 14:00


photo_big.jpg


Организаторы просят не делать в этот день политической пиар, а приходить без партийных флагов с украинской символикой или флагами ЕС.

Cправка. 19 ноября 2013 г. за два дня до начала Майдана в Киеве, харьковчане провели первый митинг за евроинтеграцию. Более ста граждан вышли с плакатами на главную площадь города с требованиями подписания Ассоциации с ЕС.


Виктория Ивашкевич
 
К этому времени твой народ уже под щи пузырь раздавил.
 
Да это не вече, это плач по проебаным надеждам. Вече блять. понапридумывают хуйпойми чего. А какие там могут быть фокусы? Быдлорабы -довольны, умные- валят отсюда дикими темпами. так что придут постоят. попиздят друк с друком как все хуево и разойдутся.
странно от тебя такое читать.... твой аккаунт увели?
 
Чай с наркотиками будет?
 
Мечтаешь протиснуться?? Там нужны те, кто от народа выступал и во время Майдана.
эм, а пофамильно можно?
ато кто от порошенко выступал - знаю, от свободовцев - знаю, от юли - знаю, а от народа - как-то не очень...
 
эм, а пофамильно можно?
ато кто от порошенко выступал - знаю, от свободовцев - знаю, от юли - знаю, а от народа - как-то не очень...

Знать можно конкретных людей, а народ - это абстракция,
:збентежений:

Ее можно только осознать.
 
Народ не хочет жить лучше! И так заефись
 
Назад
Зверху Знизу