"Минус Prius": харьковские "копы" признались сколько раз они попадали в ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14609
"Минус Prius": харьковские "копы" признались сколько раз они попадали в ДТП

29.06.2016 16:55


За 9 месяцев работы патрульной полиции Харькова "копы" не раз попадали в ДТП. Мы решили поинтересоваться у патрульных сколько "Prius'ов" было разбито и кто платит за ремонт служебных автомобилей.*


86 дорожно-транспортных происшествий с участием полицейских "Prius'ов"*– такую статистику озвучивают патрульные в ответ на информационный запрос журналистов 057.

Сколько пострадавших было за это время в Управлении патрульной полиции не комментируют. Но добавляют - во всех случаях патрульные полицейские составляли административные протоколы. В том числе и на водителей патрульной (таких протоколов – 35). А вот к вождению автомобиля допускаются лица со стажем не менее 2-х лет.

В харьковской полиции всего 120 новых "Prius'ов". Все они застрахованы.

"Автомобили патрульной полиции Харькова застрахованы в таких страховых компаниях: АТ "УОСК", ТДВ "МСК", ПрАТ "УСК Княжа Виенна Иншуранс Груп"", - уточнили в ведомстве.

В полиции отмечают – ввиду увеличения количества ДТП с участием полицейских "Prius'ов"*в Управлении патрульной полиции сейчас рассматривают вопрос о введении дополнительных курсов вождения для харьковских "копов".*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может им дешевле водителей нанять?
 
какую гарантию дашь что не разобъешь? Чем докажешь, что ты лучше водитель?
 
Все просто.. Взять таких горлопанов на работу и обязать, в случае чего, выплатить стоимость таза. Оно ж языком молотить совсем не дорого...
 
Кажется как будто больше
 
Все просто.. Взять таких горлопанов на работу и обязать, в случае чего, выплатить стоимость таза. Оно ж языком молотить совсем не дорого...

устройся в супермаркет и разбей ящик дорогого коньяка, скажешь потом заплатил или нет:D

это так пример.
 
19-летний стаж (с 1997-го), из которого всего 2 аварии:

1 - в 2007, когда я ехал по пр-ту Ленина на зеленый и со второстопенной Новгородской на его красный долбоеб на полном ходу влетел мне в бочину:відстій:

2 - в 2012, когда на заснеженной дороге ехал 50-60 км и тут вдруг резко с обочины под машину мне выскочил ебучий дед на велосипеде и чтобы его не задавить "рванул" руль в сторону и в результате - столб :(

вот и весь "послужной список".... с учетом того, сколько накатал и в каких передрягах бывал - эти два момента даже не считаются и меня можно смело записать в категорию "идеальных водителей" :збентежений:



я отписал. ваша очередь доказать что вы не горлопан и языком не молотите
наша? с хуяли? я разве тут понтовался и сомневался в чьих-то способностях? :кручусь:

устройся в супермаркет и разбей ящик дорогого коньяка, скажешь потом заплатил или нет:D

это так пример.

погоди-погоди..я в грузчики не набиваюсь и не волаю, что кто-то жопорукий, мол я умею лучше.
Ты, не в рот ипаццо, крутой водила? так вперед, подтверди. Уверен в своих возможностях? чего бояться-то?!))
 
есть устойчивое подозрение, что даже согласно теории вероятности: больше ездишь-большая вероятность "прилипнуть".
Темп движения зачастую ооочень отличается от манеры и темпа езды дедушки, пердящем на выходные на дачу.
Даже дальнобои, с тысячами км за плечами, иногда попадают в дтп.

Да и никто копов контраварийной езде не обучал. У вас есть такие таланты, вам за державу обидно? Предлагайте свои услуги, учите ментов-понтов. Или на форуме-оно проще и спокойнее?
 
Никто не застрахован от дтп. Если не ты так тебя. Это как в соседней теме, 10-ка налетела на припаркованный аут. Это я не о наших копах
 
сойдет для чего? а "виу-виу" смогешь?))
 
Я так понимаю, полиция закончится, когда машины все перебьют.
 
20160624_152758-1.jpg
Недавно копы сдавали назад, это пиздец. Ебанули припаркованную машину. Они там, что, первый день за рулем?

Я так понимаю, полиция закончится, когда машины все перебьют.

Нет, они станут пешими, будут свистеть и останавливать машины чупа-чупсом :D что они уже и делают. А там и радарами обзаведутся.
 
19-летний стаж (с 1997-го), из которого всего 2 аварии:

1 - в 2007, когда я ехал по пр-ту Ленина на зеленый и со второстопенной Новгородской на его красный долбоеб на полном ходу влетел мне в бочину:відстій:

2 - в 2012, когда на заснеженной дороге ехал 50-60 км и тут вдруг резко с обочины под машину мне выскочил ебучий дед на велосипеде и чтобы его не задавить "рванул" руль в сторону и в результате - столб :(

вот и весь "послужной список".... с учетом того, сколько накатал и в каких передрягах бывал - эти два момента даже не считаются и меня можно смело записать в категорию "идеальных водителей" :збентежений:
5 лет в такси без дтп - сойдет?

Ну никто и не сомневался, что здесь у большинства 25 см.:D

5 лет в такси без дтп - сойдет?

Потому что все шарахаются от вас, вашего "вождения" и "соблюдения" ПДД!
Все нормальные знают, что авто с шашечками лучше пропустить!
 
У вас, это у кого, вчерашний?
 
есть устойчивое подозрение, что даже согласно теории вероятности: больше ездишь-большая вероятность "прилипнуть".
Темп движения зачастую ооочень отличается от манеры и темпа езды дедушки, пердящем на выходные на дачу.
Даже дальнобои, с тысячами км за плечами, иногда попадают в дтп.

Да и никто копов контраварийной езде не обучал. У вас есть такие таланты, вам за державу обидно? Предлагайте свои услуги, учите ментов-понтов. Или на форуме-оно проще и спокойнее?



Я не знаю как сейчас, но раньше, в законе о милиции было сказано, что авто в режиме патрулирования должно двигаться максимально справа и со скоростью, не превышающей 40 км/час. Думаю, в таком режиме очень трудно в кого-то влететь. И, да, мне нельзя в полицию, у меня были бы рекорды по штрафам. Для этого я даже не ездил бы никуда, а стал бы на месте за перекрестком Полтавский и Елизарова. Там долбодятлов с крайнего левого едущих прямо дофига. Я б так постоял до 11-12, выписал бы штрафов тыщ на 50 и на обед. А потом, с 16-00 стал бы за перекрестком Полтавский и Красноармейская и еще тыщ на 50 за проезд перекрестка в сторону Холодной горы по трамвайным путям. Я б им там за неделю на обновленный автопарк насобирал. Так это только два места в городе. А есть еще полоса для поворота направо напротив Роста...
 
Назад
Зверху Знизу