В России намечается грандтозный шухер.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
В России намечается грандтозный шухер.

Из Греции в Россию вернулся один из крупных воров в законе Лаша Шушанашвили известный как Лаша Руставский, из-за которого в свое время разгорелась крупная криминальная война, жертвой которой стал Дед Хасан. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на собственные источники, сейчас Шушанашвили находится в Москве.

Своего присутствия в столице он особо не афиширует, однако он провел несколько встреч с представителями криминального мира. Ожидается, что в ближайшее время Шушанашвили посетит и центр «Голден Пэлас» — резиденцию нынешнего «босса всех боссов» мафии Захария Калашова (Шакро молодого). По данным издания «Преступная россия (страна-террорист)», Лаша Руставский имел значительное влияние в криминальном мире Грузии, Москвы, Подмосковья, Чувашии, Кировской области, Украины, Испании, Бельгии, Швейцарии и Греции.

В клане Деда Хасана Лаша курировал вопросы безопасности и приведения в исполнение приговоров, контролировал сохранность финансовых потоков, а также улаживал конфликты в среде криминальной элиты. В 2008 году Шушанашвили задержали в Москве. ФМС РФ вынесла решение о запрете нахождения Шушанашвили на территории России сроком на пять лет, признав, что он «создает реальную угрозу обороноспособности или безопасности государства, либо общественному порядку».

Шушанашвили был выслан из России и обосновался в Греции. Тем временем в Испании началась громкая полицейская спецоперация «Оса», в результате которой были арестованы несколько членов «русской мафии». Среди тех, кто попал за решетку, оказался родной брат Шушанашвили. Осудили и главного хранителя воровского «общака» — Захария Калашова.

Среди криминальной общественности начались «выборы» нового «казначея», которые быстро переросли в кровопролитные бои. Следствием этих боев стало покушение на Деда Хасана в 2010 году. Шушанашвили было поручено отомстить за Деда Хасана, в результате чего разгорелась новая битва, в результате которой Дед Хасан был убит.

Напомним, убийство произошло в Москве в январе 2013 года: Деда Хасана застрелил снайпер. «Наследником» авторитета считался Тимур Мирзоев (Тимур Свердловский), который скончался в январе текущего года.

В настоящее время лидером мафии является Захарий Калашов (Шакро-молодой)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
центр «Голден Пэлас» — резиденцию нынешнего «босса всех боссов» мафии Захария Калашова ......................Осудили и главного хранителя воровского «общака» — Захария Калашова.

шо это за взаимоисключающие параграфы?
 
в твоих мечтах, в твоих мечтах

При чем тут мои мечты? Я привел статью, а выводы каждый сделает сам. Появление людей такого уровня и способностей не несет ничего хорошего для государства.

шо это за взаимоисключающие параграфы?
что именно не понятно в общем контексте?
 
При чем тут мои мечты? Я привел статью, а выводы каждый сделает сам. Появление людей такого уровня и способностей не несет ничего хорошего для государства.

а как можно доверять данной статье, если в ней присутствуют противоположные по смыслу предложение, в одном лидер мафии находится в Москве, а в другом, он же сидит в Испании?
 
Посещать он будет резиденцию, а не сидящего... читайте буквы внимательней...
 
При чем тут мои мечты? Я привел статью, а выводы каждый сделает сам. Появление людей такого уровня и способностей не несет ничего хорошего для государства.

в сове время к нам грузинские авторитеты потянулись, и что?!
 
А по моему,в статье написано, что в испании за решеку попал родной брат этого шушанашвили, не?) А сам босс в греции был тем временем)
 
бугага! вата негодуе и к буквам доебывается. Глобально они нихрена не замечают. Оно и к лучшему))
 
ни хуя себе не афиширует.
 
Появление людей такого уровня и способностей не несет ничего хорошего для государства.
?

Государство и такие бандиты там давно одно целое.Не могут они и их бизнес существовать без разрешения государства.Не могут они там находится без разрешения государства,это факт.На Лубянке и в прочих силовых структурах не идиоты сидят,прекрасно знают кто есть кто,где находится и чем живет.
 
CZLxYaZNsSM.jpg
 
Точно.Он как солнышко из-за гор поднимается- уж и краешек видно
 
Одна из самых крупных ультрарадикальных международных террористических организаций «Аль-Каида» предложила группировкам исламистов прекратить воевать между собой и совместно противостоять угрозе от Запада, России, а также Сирии и Ирана.

«Американцы, русские, иранцы, алавиты и «Хезболла» объединяются в войне против нас. Неужели мы не способны прекратить борьбу между собой и направить наши совместные усилия против них?», — отмечает в обращении лидер террористической организации Айман аль-Завахири.
 
Назад
Зверху Знизу