В области обносят дачи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
В области обносят дачи

16.10.2015 13:28

Воров, как обычно, интересует металл.
thumb-article-300x225-c9a0.jpg


Воров, как обычно, интересует металл. В дежурную часть Золочевского райотдела позвонил харьковчанин, который сообщил о том, из его дачного домовладения неизвестные похитили металлические изделия.

Вор оказался жителем этого же села, где находилась дача: 37 лет, житель села Цаповка.

Вор спокойно вошёл во двор через открытую калитку, пошарил в сарае, вынес оттуда электродвигатель, два алюминиевых уголка и чугунную плиту. Все это он продал, а деньги потратил.

Согласно заключению товароведческой экспертизы, общая стоимость похищенного составляет 870 гривен.

Следователем Золочевского РО было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Как ранее писал «Восточный», металл в области тащат постоянно.

Чтоб заполнить тоскливый осенний досуг,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и ищут там разные ржавые железяки.

В дежурную часть Дергёчевского райотдела поступило заявление от 47-летнего жителя села Подворки. Он сообщил, что с его двора исчезли изделия из металла.

Милиция согласно предписаниям начала оперативный розыск металлического хлама. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, вор перелез через забор, увидел там ржавое железо, сложил в мешок и отнёс знакомому. Там состоялся обмен краденого на водку.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а номер записать сторожу религия не позволила?
 
У моего соседа по даче металлическую крышу украли и входную дверь а у меня забор но не весь. хз как от такого защищаться разве шо растяжки ставить.
 
А всего-то нада прикрыть крышуемые мусорами приемки металла на каждом углу. И тогда и люки пиздить перестанут и провода снимать.

и не мусорами крышуемые которые тоже на каждом углу - оставить?!:D
 
Сейчас попрут как грибы охранные агенства, после реформирования мвд, хочешь чтоб не вороваали ?плати за охрану, крыша помешает.
у нас тоже у родственников обнесли недалеко от слатино.
 
А ведь действительно, как все элементарно просто , приструнить металосборки,все проблема решена.
 
Поделюсь и я! Приехали -КАМАЗ дальномкр без тента, подъемный кран -стрела выдвижная длинная! Вытащили все через забор. Весь металл - баки, дажевкопанные в землю, секции забора, кучу металла -несколько тонн. Обратились в милицию - у соседей видеонаблюдение - номера машин, лица людей все видно. Отнес в милицию, уже год прошел и все в пустую! Номера машин - на бабушку из Донецка зарегены, ответ в милиции - МЫ их не можем найти и т.д.! ВОТ ТАК ТО! А ВЫ милиция -полиция! Хер там! Я так думаю, что машины нашли с хозяев деньги слупили за невозбуждение и дело похерили на тормозе!
 
Может, все-таки участковых напрячь надо?
 
Бог дал! Бог взял !
 
Да просто надо запретить принимать любые материалы, закрыть эти все пункты нах. Хочешь сырье на переработку, строй на свалке завод по сбору и переработке.
Я из окна видел как конченые бомжи долбят бетонную плиту, из которых раньше строили 16 этажные чешки, чтоб вытащить от туда кусочек арматуры. Да потратил бы он 1/2 этих усилий на какойнить работу грузчиком получил бы в 100 раз больше бабла! В былые времена таких недолюдей насильно на работу отправляли и правильно делали иначе они превращаются в настоящих паразитов.
 
Назад
Зверху Знизу