Занят или просто я ему не очень то и нужна. Как реагировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 95
Занят или просто я ему не очень то и нужна. Как реагировать?

В общем у меня вопрос к парням.
Сразу прошу прощение за длинную предисторию.
Недавно познакомилась с парнем вк, пригласил встретиться, я долго морозилась, но согласилась. Погуляли с ним, всё пришло к тому что мы целовались. Он мне очень понравился, я ему тоже, это было видно.
Нооо после нашей встречи он замолчал, не писал не звонил. Через пару дней я сама ему написала, он мне перезвонил, сказал что работал (он военный), попросил не обижаться...С момента нашей встречи прошел почти месяц, мы созваниваемся 2 раза в неделю (как то по тупому, по очереди). После этого он раз предложил встретиться...но т.к. позвонил он около 12 ночи, я сказала что ложусь спать и отказала. Потом я ему предложила встретиться, он сказал что вечером заедет, но по работе не получилось освободиться. После этого сам не предлагает увидеться. Я конечно всё понимаю...но что делать, не знаю..Уже давно бы плюнула на него, но видимо сильно меня зацепил...Думаю о нём каждую минуту...и звонила бы по 100 раз в день, как типичная баба...но навязываться не хочу и не буду...
Вроде нужна была бы ему- скучал бы, звонил чаще, хотел бы увидеть, какие нибудь бы дебильные смс присылал...а с другой, не нужна-не звонил бы вообще.
Короче не пойму я вас наверное никогда, парней....Как вести себя? Как эта ситуация вообще выглядит со стороны?
 
Тупо расчёт на секс,а так ему не нужно ничего. Это взгляд со стороны.

зы:хотя я конечно не парень:D,могу и ошибаться)
 
я правильно понял, что Вы с ним виделис один раз, месяц назад, с тех пор тока иногда созваниваетесь и переписываетесь в соц сетях, при этом живете в одном городе ? если так, то "просто я ему не очень то и нужна" , потому как за месяц времени не найти - это п-ц =)
 
я правильно понял, что Вы с ним виделис один раз, месяц назад, с тех пор тока иногда созваниваетесь и переписываетесь в соц сетях, при этом живете в одном городе ? если так, то "просто я ему не очень то и нужна" , потому как за месяц времени не найти - это п-ц =)

В общем то так и думала. Но бесит, почему нельзя просто сказать всё прямо как есть, или не звонить больше. Чувствую себя дурой, откровенно
 
В общем у меня вопрос к парням.
Сразу прошу прощение за длинную предисторию.
Недавно познакомилась с парнем вк, пригласил встретиться, я долго морозилась, но согласилась. Погуляли с ним, всё пришло к тому что мы целовались. Он мне очень понравился, я ему тоже, это было видно.
Нооо после нашей встречи он замолчал, не писал не звонил. Через пару дней я сама ему написала, он мне перезвонил, сказал что работал (он военный), попросил не обижаться...С момента нашей встречи прошел почти месяц, мы созваниваемся 2 раза в неделю (как то по тупому, по очереди). После этого он раз предложил встретиться...но т.к. позвонил он около 12 ночи, я сказала что ложусь спать и отказала. Потом я ему предложила встретиться, он сказал что вечером заедет, но по работе не получилось освободиться. После этого сам не предлагает увидеться. Я конечно всё понимаю...но что делать, не знаю..Уже давно бы плюнула на него, но видимо сильно меня зацепил...Думаю о нём каждую минуту...и звонила бы по 100 раз в день, как типичная баба...но навязываться не хочу и не буду...
Вроде нужна была бы ему- скучал бы, звонил чаще, хотел бы увидеть, какие нибудь бы дебильные смс присылал...а с другой, не нужна-не звонил бы вообще.
Короче не пойму я вас наверное никогда, парней....Как вести себя? Как эта ситуация вообще выглядит со стороны?

была у меня похожая ситуация.
он тоже,типа,военный.рабочий день бывает неограничен,а сейчас вообще перегрузки.
плюс-позже признался,что живет с девушкой.ещё до меня.
общаемся вот так вот 2 года.
но он мне оч понравился.и я ему,видимио тоже не безразлична.
так же может потеряться на период.ну,у меня это тоже есть.

общайтесь,как получится-раз понравился.и не парьтесь).:)

В общем то так и думала. Но бесит, почему нельзя просто сказать всё прямо как есть, или не звонить больше. Чувствую себя дурой, откровенно

расслабьтесь).и поступайте,как считаете нужным.это отношения вас двоих.

з.ы. а он по гороскопу часом не козерог?))
 
Зачем что-то усложнять и заморачиваться, если ответ очевиден?
ТС, вы ему просто не интересны.
 
В общем то так и думала. Но бесит, почему нельзя просто сказать всё прямо как есть, или не звонить больше. Чувствую себя дурой, откровенно
бывают вещи которые не требуют объяснений.
не тратьте нервы зря.
 
как- то хреново это со стороны выглядит. даже секса он с тобой хочет так себе-не получилрсь выдернуть в 12 ночи, ну и ладно. а позванивает, ну вдруг получится,в след раз согласишься, когда ему приспичит. оставь его в покое. при большом желании время находится. а так, иногда позванивать, чтоб иногда поебывать, оно тебе надо, такие отношения?
 
А сколько ТС-ке лет?
помню, списывался, встретились - а ей 13 лет.
 
В общем то так и думала. Но бесит, почему нельзя просто сказать всё прямо как есть, или не звонить больше. Чувствую себя дурой, откровенно
вы ему запасное колесо, вспоминает когда скучно или когда надоела очередная такая как вы вспоминает о вас

общайтесь,как получится-раз понравился.и не парьтесь).:)
)
если 50 лет, уже есть дети и замуж уже желания выходить нет, то конечно же идеальный вариант

у него таких на раз в месяц может быть много

ну хоть в вк он ей лайки ставит каждый день? :D
и шо эти лайки? постель греют?
 
живите своей жизнью (без корректировок на нового знакомого). может быть в след. раз он позвонит вовремя и вы захотите встретиться. даже если вы "запасной вар." не парьтесь, он тоже пусть будет для вас "вариантом". а там время покажет. если окажется не нужным, вы сами можете запретить звонить и прекратить любое общение...
 
Назад
Зверху Знизу