Количество жертв в столице увеличивается

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196909
Количество жертв в столице увеличивается

19.02.2014 11:02

По официальным данным, за прошедшие сутки в киевских столкновениях погибли 25 митингующих, 9 силовиков и 1 журналист


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба Минздрава, в период с 10:20 утра 18 февраля до 6 утра 19 февраля погибло 25 протестующих. 8 из них умерли в местных больницах, 4 человека - в госпитале МВД, 13 погибших были доставлены в Киевское городское клиническое бюро суд-мед экспертизы.

За помощью к врачам обратился 351 пострадавший во время столкновений в центре столицы, 241 из них - оказались в больнице. Среди госпитализированных: 79 правоохранителей, 1 депутат и 3 ребенка до 18 лет.

Среди правоохранителей - 9 смертельных жертв и еще 371 работник органов внутренних дел обратились за медицинской помощью в ведомственные учреждения. Из них 349 – госпитализированы. У 74 правоохранителей – огнестрельные ранения, передает пресс-служба МВД Украины.

Среди погибших - журналист киевского отдела газеты «Вести» Вячеслав Веремий. По словам коллег умершего, накануне поздним вечером неизвестные в масках открыли огонь по представителю СМИ. Врачи несколько часов боролись за жизнь Вячеслава, однако он умер на операционном столе.

Также, еще 5 представителей СМИ – госпитализированы.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо эту цифру умножить на 3 .... тогда будет реальная цифра
 
Среди госпитализированных: 79 правоохранителей, 1 депутат и 3 ребенка до 18 лет.

Вот объясните мне! Может я чего-то не понимаю? На кой болт, спрашивается, тянуть в этот бардак, в эти так сказать "мирные столкновения" детей до 18 лет?
 
Вот объясните мне! Может я чего-то не понимаю? На кой болт, спрашивается, тянуть в этот бардак, в эти так сказать "мирные столкновения" детей до 18 лет?

А чего тут объяснять..
Для этого ведется работа.
Целенаправленная. Они же не просто так идут.
Их зазывают..
Даже у нас на форуме, смотри:

Если люди не выйдут, Янукович утопит страну в крови. Новые Майданы в районах Киева
 
Полностью с вами согласна

А чем например может помочь ребенок скажим так 15-16 лет

Что вы говорите что их созывают насильно,разве что для видимости
 
это только официальные данные. реальные цифры наверняка на порядок больше.. жалко людей. Украина и так перенаселением не страдает, а тут еще и трудоспособное население гибнет..
 
Назад
Зверху Знизу