Смертельное ДТП в Красноградском районе: три человека погибли, пятеро оказались в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196900
Смертельное ДТП в Красноградском районе: три человека погибли, пятеро оказались в больнице

12.08.2013 09:20

Накануне около 6 утра на 63 км автодороги Харьков-Красноград-Перещепино столкнулись микроавтобус Renault и грузовик Mercedes. На месте аварии погибли три молодых пассажира микроавтобуса


photo_big.jpg


Парни 1996, 1991 и 1993 года рождения погибли от полученных травм. Еще четверо пассажиров микроавтобуса Renault и его водитель с травмами попали в Красноградскую районную больницу, рассказали в ГАИ области.

По предварительным данным, 47-летний водитель Renault с прицепом не справился с управлением и врезался в грузовик.



05.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg



Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
называется пипец-поехали отдохнули...
 
Это сёрферы. Были...
 
что за мусор везли в прицепе? Раз одни пацаны ехали, полюбому какие то наемные гастарбайтеры на работу ехали

а посмотреть внимательно прежде, чем демонстрировать свой махровый идиотизм? Оборудование виндсерферское, велосипеды. Мужик возил ребят в Оленевку виндсерфингу учить. Назад ехал ночью и, видать, заснул на секунду. А фурщик урод машину поставил на скоростной дороге, где стоять запрещено.
Страшная трагедия.
И что меняло бы в этой трагедии, если бы парни были гастарбайтерами?
Иногда поражаешься, каких только .... земля носит.
 
Останнє редагування:
а посмотреть внимательно прежде, чем демонстрировать свой махровый идиотизм? Оборудование виндсерферское, велосипеды. Мужик возил ребят в Оленевку виндсерфингу учить. Назад ехал ночью и, видать, заснул на секунду. А фурщик урод машину поставил на скоростной дороге, где стоять запрещено.
Страшная трагедия.
И что меняло бы в этой трагедии, если бы парни были гастарбайтерами?
Иногда поражаешься, каких только .... земля носит.

серферы да, но отчего вы решили что фура стояла?
 
Усталость, спешили..... К сожалению и приехали вот так. На этой трассе тяжело не заметить стоящую фуру. В 6 утра уже светло, а усталость рубит за рулем под утро. Жаль ребят, да и водителю и хозяину фуры сочуствую.
 
Усталость, спешили..... К сожалению и приехали вот так. На этой трассе тяжело не заметить стоящую фуру. В 6 утра уже светло, а усталость рубит за рулем под утро. Жаль ребят, да и водителю и хозяину фуры сочуствую.

жаль,но,а что бы было,если бы сонный водитель влетел еще в кого-нибудь? трупы .нельзя переутомляться за рулем.:(
 
жаль,но,а что бы было,если бы сонный водитель влетел еще в кого-нибудь? трупы .нельзя переутомляться за рулем.:(
У людей которые давно за рулем, есть железное правило. Устал- выйди походи, выпей кофе. Если совсем невмоготу - вздремни. Это вырабатывается с годами езды за рулем, и не в городе, а на трассе.
Здесь человек хотел дойти на последнем дыхании домой. Не расчитал свои силы и явно заснул за рулем и вьехал в стоящую фуру.
К примеру профессиональный водитель в день спокойно отмахает 1200 -1500 км, если едет не по шайбе (тахограф). Ламер триста раз срать выйдет, курить, мочится, и нестись будет выпучив глаза.
 
К примеру профессиональный водитель в день спокойно отмахает 1200 -1500 км, если едет не по шайбе (тахограф).

ага видели мы таких профи по куветам - 8 часов за рулем с перерывами и нахрен в люлю спать, а не 1500км ехать. Видать во всей Европе дураки живут, а у нас одни самородки, только вот там живут почему-то лучше...
 
ага видели мы таких профи по куветам - 8 часов за рулем с перерывами и нахрен в люлю спать, а не 1500км ехать. Видать во всей Европе дураки живут, а у нас одни самородки, только вот там живут почему-то лучше...
Езжай на таможенный терминал- посмотришь. Потом будешь рассказывать.
Другой момент - работа по тахе. Если в курсе темы конечно.
А так извини меня, я в этой отрасли работаю много лет, и сразу вижу на трассе ламера, который считает что оно невьебенно стремительное и красивое и наоборот- размеренную, можно со стороны сказать монотонную езду.
Стань к примеру за фурой. Проедься в его режиме 90 км в час. Уверяю и топлива намного меньше спалишь, и кстати устанешь меньше.
 
Езжай на таможенный терминал- посмотришь. Потом будешь рассказывать.
Другой момент - работа по тахе. Если в курсе темы конечно.
А так извини меня, я в этой отрасли работаю много лет, и сразу вижу на трассе ламера, который считает что оно невьебенно стремительное и красивое и наоборот- размеренную, можно со стороны сказать монотонную езду.
Стань к примеру за фурой. Проедься в его режиме 90 км в час. Уверяю и топлива намного меньше спалишь, и кстати устанешь меньше.
мне не надо рассказывать - шурин уже много лет колесит по ЕС на свежем FH16 норвежской компании и я немного в курсе сколько должен быть рабочий день у водилы и какая максимальная переработка допускается. Так вот этот график придуман УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, а наши еще рылом не вышли, чтобы понять это. Потому вдоль бетонки фур валяется, как гамна за сараем (ни разу еще не ездил, чтобы за эти 150км парочка не валялась или не стояла в поле) и ограждение поломано на каждом километре. Небольшой снежок в горку и пиздец - все умники, которые типа профи ниибические, стоят наглухо, едут только машины со скандинавскими номерами(не подскажешь почему так) - швеция, финка, норвегия.
 
мне не надо рассказывать - шурин уже много лет колесит по ЕС на свежем FH16 норвежской компании и я немного в курсе сколько должен быть рабочий день у водилы и какая максимальная переработка допускается. Так вот этот график придуман УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, а наши еще рылом не вышли, чтобы понять это. Потому вдоль бетонки фур валяется, как гамна за сараем (ни разу еще не ездил, чтобы за эти 150км парочка не валялась или не стояла в поле) и ограждение поломано на каждом километре. Небольшой снежок в горку и пиздец - все умники, которые типа профи ниибические, стоят наглухо, едут только машины со скандинавскими номерами(не подскажешь почему так) - швеция, финка, норвегия.

Патамушта нокиан конектинг пипл.
 
мне не надо рассказывать - шурин уже много лет колесит по ЕС на свежем FH16 норвежской компании и я немного в курсе сколько должен быть рабочий день у водилы и какая максимальная переработка допускается. Так вот этот график придуман УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, а наши еще рылом не вышли, чтобы понять это. Потому вдоль бетонки фур валяется, как гамна за сараем (ни разу еще не ездил, чтобы за эти 150км парочка не валялась или не стояла в поле) и ограждение поломано на каждом километре. Небольшой снежок в горку и пиздец - все умники, которые типа профи ниибические, стоят наглухо, едут только машины со скандинавскими номерами(не подскажешь почему так) - швеция, финка, норвегия.
А зачем я тебе буду рассказывать? Видишь-ли, тут такое дело что я в курсе этой темы не потому что там кто-то работает, а потому что сам работаю в этой теме.
Про графики, ремонты, плановые ТО, я знаю поверь намного больше нежели твой шурин водитель, поскольку не работаю водителем, это тебе к слову.Делай выводы.
ЗЫ
Дураки и жлобы ездят на лысой резине.

Патамушта нокиан конектинг пипл.
Та вотож.
 
Про графики, ремонты, плановые ТО, я знаю поверь намного больше нежели твой шурин водитель, поскольку не работаю водителем, это тебе к слову.Делай выводы.
ЗЫ
Дураки и жлобы ездят на лысой резине.

тех, кто зимой ездит на летней или всесезонке - как их называть???;)

Человек работает водителем (хотя и ст.механиком он тоже работал по Вольво тракам) - накуя ему знать за работу других, ему что платят за это? Его задача качественно выполнять свою от звонка до звонка и по ПРАВИЛАМ.
Вот этим отличаются люди ТАМ, от типа европейцев здесь - делай выводы. Если "прозвенел звонок" - похеру все уже, зарулил на паркинг и ночуй до завтра, а "по звонку" завтра будет другой рабочий день.

ПС: от работы кони дохнут. Если работать у 2 раза больше, то денег будет меньше, чем просто нормально работать, зато заебешся у 2+ раза быстрее.;)
 
Назад
Зверху Знизу