Шо делать с этим щастием?

какой из вариантов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Шо делать с этим щастием?

ВОбщем подвалило мне счастие, жена уезжает к родственникам на сутки и забирает детей, и я терь как обезьяна между умных и красивых думаю шо делать:
1. Нажраться с друзьями (пилить никто не будет )
2. Пойти по бабам (никто не знает когда буш дома )
3. Придти домой и кайфонуть в одиночестве.
конечно если бы уехала на 3е суток то можно было бы отето все сделать а так приходицца выбирать :confused::confused::confused:
 
ВОбщем подвалило мне счастие, жена уезжает к родственникам на сутки и забирает детей, и я терь как обезьяна между умных и красивых думаю шо делать:
1. Нажраться с друзьями (пилить никто не будет )
2. Пойти по бабам (никто не знает когда буш дома )
3. Придти домой и кайфонуть в одиночестве.
конечно если бы уехала на 3е суток то можно было бы отето все сделать а так приходицца выбирать :confused::confused::confused:

ап если нажраться с друзьями, а потом по бабам.. а потом домой отдохнуть?))
 
ВОбщем подвалило мне счастие, жена уезжает к родственникам на сутки и забирает детей, и я терь как обезьяна между умных и красивых думаю шо делать:
1. Нажраться с друзьями (пилить никто не будет )
2. Пойти по бабам (никто не знает когда буш дома )
3. Придти домой и кайфонуть в одиночестве.
конечно если бы уехала на 3е суток то можно было бы отето все сделать а так приходицца выбирать :confused::confused::confused:

объединить часть 1 и 3 вариантов. сидела б в инете, включила телик (для компании) и пила б вино. или сидр. все хочу сидр попробовать
 
1. Нажраться с друзьями (пилить никто не будет )
2. Пойти по бабам (никто не знает когда буш дома )
3. Придти домой и кайфонуть в одиночестве.
конечно если бы уехала на 3е суток то можно было бы отето все сделать а так приходицца выбирать

Ебать какой ты смелый!!!

Кароче, все кончится тем что ТС, вместо всего перечисленного, просидит на ХФ и поколотив понты добавит девятую звездочку под свой ник.
 
при желании, можно на все найти время!
ну давай прикинем:
рабочий день заканчивается в 6
Нажраться с друзьями 4-5 часов
В 10-11 пойти по бабам, пока дойдешь...потом состояние врядли будет адекватное ну допустим тратим на это 2-3 часа, таким образом 1-2 ночи, ну где же отдых в моем то возрасте?
 
Ебать какой ты смелый!!!

Кароче, все кончится тем что ТС, вместо всего перечисленного, просидит на ХФ и поколотив понты добавит девятую звездочку под свой ник.

Ибать какой ты умный, я именно так обычно и делаю, долгими длинными вечерами сижу на хф и дрочу в монитор.
 
ну давай прикинем:
рабочий день заканчивается в 6
Нажраться с друзьями 4-5 часов
В 10-11 пойти по бабам, пока дойдешь...потом состояние врядли будет адекватное ну допустим тратим на это 2-3 часа, таким образом 1-2 ночи, ну где же отдых в моем то возрасте?

тю бля..... я как в жвиж попадаю.. так по 2-3 часа сплю.. и ничо.. жива и здорова)
 
можно еще подрочить, таким образом совмещаем сразу три пункта

Тоесть позвать друзей к себе, нажраться с ними и устроить груповой анонизм.....
Гм, как то не возбуждает...
Давайте рассматривать варианты что все три варианта не совместимы в данной ситуации, а также домой никого вести не буду, потому шо убирать последствия мне не улыбается.
 
ВОбщем подвалило мне счастие, жена уезжает к родственникам на сутки и забирает детей, и я терь как обезьяна между умных и красивых думаю шо делать:
1. Нажраться с друзьями (пилить никто не будет )
2. Пойти по бабам (никто не знает когда буш дома )
3. Придти домой и кайфонуть в одиночестве.
конечно если бы уехала на 3е суток то можно было бы отето все сделать а так приходицца выбирать :confused::confused::confused:

Да уж... Не балует Вас жизнь подарками:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу