Собственно про шлюх...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2006
Повідом.: 902
Собственно про шлюх...

В прошлом году когда возникла необходимость нашёл немало сайтов с относительно реальными фото и действительными номерами телефонов. А сейчас два часа сидел гуглил - полная херня. Сайты если и есть то анкет там или нет или откровенно левые или вообще Киев. Залез с горя в премьер... и охренел. Обычно там что то типо "абаятельная абалина пригласит.." а сейчас там этого и близко нет. Собственно вопрос куда всё подевалось? Те хаты которые обычно в харькове существовали ещё живы или их понакрывали?

Ну и как бы в описании подфорума чётко написано что обсуждают яхты и шлюхи, про яхты нашёл, про шлюх не очень.
 
а тебе то шлюхи зачем?
 
Но дык, статья за это:)))))
 
Де De_Wounder? Щаз он вам расскажет
 
Идет активная подготовка к Евро2012: подтяжки, прайс-листы в эвро, кондомы с запахом свежеподстриженного футбольного поля и мяча,евроремонты барделей! Никто не хочет потеть за гривну!
 
а тебе то шлюхи зачем?

Как это зачем. Раз спрашивает значит надо.

Чтоб обычный представительницы женского пола не морочили ему голову всякой херней и запросами перед тем как занятся сексом.

Блин когда человек хочет сок он идет и покупает сок. Он не садит дерево, ждет плодов, чтоб собрать и выжать сок.
 
Как это зачем. Раз спрашивает значит надо.

Чтоб обычный представительницы женского пола не морочили ему голову всякой херней и запросами перед тем как занятся сексом.

Блин когда человек хочет сок он идет и покупает сок. Он не садит дерево, ждет плодов, чтоб собрать и выжать сок.

божеее.. как у вас, у мужиков, все сложно):D
 
Собственно вопрос куда всё подевалось?

Да никуда. Просто шлюхи стали прогрессивней, освоили интернет, висят вконтакте и на одноклассниках и т.д.. И в премьер уже объявления не дают :D
 
Как это зачем. Раз спрашивает значит надо.

Чтоб обычный представительницы женского пола не морочили ему голову всякой херней и запросами перед тем как занятся сексом.

Блин когда человек хочет сок он идет и покупает сок. Он не садит дерево, ждет плодов, чтоб собрать и выжать сок.

извините, не удержался:D

В старые времена барин сидит у себя на крыльце. Барин зовет слугу:
- Ива-ан! Ива-а-ан! Тот подбегает к барину, в руке у него поднос, на подносе чарка водки и соленый рыжик на вилке. Барин выпил водку, рыжиком закусил.
- Иван, а Иван, знаешь, хочется чего-нибудь такого большого, белого и теплого! Иван снимает с себя штаны и поворачивается задом:
- Жениться вам, барин, надо! ;)
 
Как это зачем. Раз спрашивает значит надо.

Чтоб обычный представительницы женского пола не морочили ему голову всякой херней и запросами перед тем как занятся сексом.

Блин когда человек хочет сок он идет и покупает сок. Он не садит дерево, ждет плодов, чтоб собрать и выжать сок.

Ну вот! В самую точку! :)


Ну устал я морально уже от девушек. Обманывать их совесть не позволяет, а наличие мозгов в моей голове сразу ставит крест на определённых особях женского пола в виду сложностей их характера и соответственно невозможности каких либо длительных переходящих в семейные отношения.
Ну и с другой стороны. Начинаешь отношения с девушкой, начинаешь общаться, проходит время, интимных отношений нет... сперма там наверное уже скоро из ушей капать начнёт, я нервный хожу, а эта дура смотрит и нихуя не понимает что. Есстественно мне такая девушка сто лет не нужна, отношения прекращаются, но при этом сперма никуда не девается. Начинать общаться с другой девушкой в таком состоянии просто глупо. Поэтому идеальный вариант заплатить денег и спустить всё то что "накипело".

Да никуда. Просто шлюхи стали прогрессивней, освоили интернет, висят вконтакте и на одноклассниках и т.д.. И в премьер уже объявления не дают :D

Я ж написал что два часа гуглил их - нихрена там нету. Просто человеку со стороны может показаться что если у девушки сотня фоток в купальнике в разных позах то она обязательно шлюха. А вы попробуйте пообщаться и про цены поговорить... узнаете глубину русского мата :D
 
ТС, а тебе лет то сколько?
 
да какая нахер разница главное что б 18 было и определенное количество денег адреса явки пароли в личке...
 
Что даже колхозниц по Московскому?

Я просто пару недель назад ехал вечером в центр и вроде ещё тусили возле универмага Харьков. Но они там все такие страшные что деньги готов заплатить лишь бы не видеть их прокуренные, пропитые, с синяками под глазами рожи. А когда начинают говорить хочется кляп им в рот вставить лишь бы не слышать ту херню которая порою из их уст доносится.
 
не найдешь сейчас накрыли даже ментовские точки то как грится одиночки под черным флагом стоят которые ссовсем отмороженные... их каждые пару дней там принимают да пресуют...
раньше мона было найти по цене от 350 ну опять же добавляется сауна или еще что и тд и тп я тебе в личку отписал куда и когда идти в конце концов сходи на разведку обойдется тебе в фигню, а там принимай решение..
 
думал простой вопрос - простой ответ
а у нас так нельзя
сразу флудерасты налетели
 
Назад
Зверху Знизу