Весной из Харькова откроют прямой авиарейс до Варшавы

100%. Неделю назад именно эта мысль меня и посетила при пересадке в Варшаве с одного LOTовского литака на другой.:угу:

Я год назад из Харькова в Краков и обратно летел. До Киева - МАУ, дальше LOT через Варшаву. Реально из четырех бригад б/ п не было ни одной стюардессы, с которой захотелось бы хотя бы перекинуться парой слов: либо старые 45+, либо страшные, либо мужского пола:D Зато наши девочки - кровь с молоком, красивые, меня аж гордость взяла.
ПС. Да, еще в Turkish Airlines девочки мне нравятся, но там не все турчанки, по-моему.
 
на март 4800 даже есть. Тикетс.юа

15 часов и что, вышел в город, на берегу босфора придавил по бокальчику пива и мидиис лимонами тарелочку, дунул кальянчика - романтика
 
расскажу авиа-процесс позавчерашнего дня....... короче родственник учится в Кракове на выходные его друг позвал в Данию у него днюха. Так вот туда и обратно эконом билеты без багажа (багаж на такие рейсы брать нельзя только ручную кладь) или платить, билеты естественно брал заранее.............. туда 10евро обратно 15евро. Вот такая математика . Правда не из Кракова самолет а из Гданська. Сопоставить их зарплаты и цены на самолеты, получается наши маршрутки подороже метро не дотягивает))) пока что ежели у них самая маленькая соц пенсия чуть более 600евро.
Авиа компания наз Визейр, у нас она тоже была и отсюда её выдавили....
 
Останнє редагування:
Без багажа. Если добавить 20 кг чумадан - то ненамного дешевле "не лоукоста"..

Я летала на три дня погулять по городу с небольшой сумкой, которая была в ручной клади. Полёт в Варшаву был дешевле, чем поезд в Киев.
 
Цена конечно нифиговая, но в Канаде например цены на полеты тоже нешуточные, хотя и расстояния могут намного больше, чем через всю Европпу. Многие через штаты летят.
 
Я летала на три дня погулять по городу с небольшой сумкой, которая была в ручной клади. Полёт в Варшаву был дешевле, чем поезд в Киев.
Вот для таких случаев лоукост и годится. В Америке например, на всех внутренних рейсах у пассажира нет права бесплатного провоза багажа. Вообще. Такая опция есть только на трансатлантических рейсах. А внутри Штатов люди обычно летают "по делам" на короткий промежуток времени и необходимости брать много багажа нету.
Я обычно если и улетаю, то месяца на 2. В таком случае без чумадана - никак. Поэтому лоукост мне не подходит. Чаще всего летал Киев-Париж или Киев-Амстердам, а далее скоростным поездом до Брюсселя. Обычно выходило 200-230 Евро туда и обратно.
 
Назад
Зверху Знизу