Пямятники которые снесут,

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
Пямятники которые снесут,

Такой список насчитывает около 60 памятников. Кроме этого количества 28 памятников уже снесено самовольно, - сказал Олег Яцына.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я бы пямятники вообще запретил, ну максимум - пямятник растениям, животным или сказочным персонажам, матерям. Увековечивать конкретных людей- это дело не благодарное, так же как и названия городов и улиц. Вокруг этого при каждой смене власти возникают проблемы и противостояния граждан." Это наш герой, а это наш..."
 
Как только все снесут, вот тут и заживем:D
Только так экономика поднимается и никак иначе:D
 
Я бы пямятники вообще запретил, ну максимум - пямятник растениям, животным или сказочным персонажам, матерям. Увековечивать конкретных людей- это дело не благодарное, так же как и названия городов и улиц. Вокруг этого при каждой смене власти возникают проблемы и противостояния граждан." Это наш герой, а это наш..."

:клас:
 
Отлично, как только снесут эти зловещие статуэты, сразу станет больше места и больше воздуха, будет где припарковываться городскому транспорту. Когда снесут не сообщили7 Есть предположение, что сносить будут на протяжение лет пяти десяти. Из останков памятников можно ли изготовить материал для ремонта дорог? Это была бы просто зашибическая экономия.
 
Я бы пямятники вообще запретил, ну максимум - пямятник растениям, животным или сказочным персонажам, матерям. Увековечивать конкретных людей- это дело не благодарное, так же как и названия городов и улиц. Вокруг этого при каждой смене власти возникают проблемы и противостояния граждан." Это наш герой, а это наш..."

+1 Впрочем, ученым и поэтам можно.
Вношу "встреный план". Поставить памятник МНЕ. А поскольку он нах не нужен - снести.:rolleyes:
 
Интересно когда все снесут переименуют,чем они заниматься будут?
 
+1 Впрочем, ученым и поэтам можно.
Вношу "встреный план". Поставить памятник МНЕ. А поскольку он нах не нужен - снести.:rolleyes:
не, мытцям тоже не надо, мало ли кто что ляпнет, особенно про политику
 
Не город а кладбище какое то.
Я поддерживаю снос памятников. Я против памятников вообще. Я за скульптуру!
 
не, мытцям тоже не надо, мало ли кто что ляпнет, особенно про политику

Ну, по такой логике и ученым нельзя: то ядерщики Хиросиму с Нагасакой устроят, то Нобель весь мир динамитом снабдит. Вот только почему-то от нобелевки под эту причину никто не отказался.
 
Ну, по такой логике и ученым нельзя: то ядерщики Хиросиму с Нагасакой устроят, то Нобель весь мир динамитом снабдит. Вот только почему-то от нобелевки под эту причину никто не отказался.
В принципе - да. К стати, Нобель своей премией пытался, что ли свои грехи замолить, нежели в качестве благотворительности.
Читайте Пикуля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пропоную всім, кому ці пам'ятники любі - забрати їх собі додому
 
Назад
Зверху Знизу