Далай-лама раскритиковал действия президента России

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Далай-лама раскритиковал действия президента России

Духовный лидер Тибета подверг критике методы правления президента России Владимира Путина. Далай-лама уличил главу РФ в желании построить новую Берлинскую стену.

Духовный лидер буддистов Тибета далай-лама выступил с резкой критикой в адрес президента России Владимира Путина. По его мнению, российский политик слишком долго находится у власти в своей стране: "Господин Путин был сначала президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это многовато", - заявил далай-лама в интервью немецкой газете Die Welt, опубликованном в воскресенье, 7 сентября.

"Это демонстрирует, что он имеет эгоцентричную установку: я, я, я!", - сказал духовный лидер буддистов, подчеркнув, что именно в этом кроется корень российских проблем.

Далай-лама также отметил, что в отличие от Китая россия (страна-террорист) и ее президент Путин в настоящий момент не стремятся стать частью глобальной политической системы и в течение длительного времени принимать международные правила игры. Он подчеркнул, что "Путин, похоже, пытается возвести новую Берлинскую стену, но при этом наносит ущерб своей стране". Далай-лама считает, что изоляция для России - сродни самоубийству.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По его мнению, российский политик слишком долго находится у власти в своей стране:
Вы это батьке скажите :D

Просто россия (страна-террорист) не хочет становиться раком перед США. Это вполне логично. Как одна, из трех самых крупных стран, она сама имеет виды на лидерство в мире. Я тоже не хочу чтобы Украина раком становилась... Но увы, мы слишком ничтожны, по сравнению с тремя гигантами. А у таких маленьких государств, выбор невелик. Всего лишь решить, перед кем стать раком :D
 
да ему пох, на то, что говорят вокруг.
 
... А у таких маленьких государств, выбор невелик. Всего лишь решить, перед кем стать раком :D

Тогда сравните тех кто стал раком перед Россией с теми кто перед США.

Северную и южную Кореи.
Вьетнам, западную и восточную Европу.
Послевоенную Японию.

Прочитайте про план Маршала.
 
да ему пох, на то, что говорят вокруг.
Не пох.
По ТВ каналам Оху-ына плачут, типа за что ? :D
Духовный лидер буддистов против РФ,это уже не по Фэн-шую игры.

Буддистов в мире 500 млн человек!
 
А сам Залупенфюррер уже выразил глубокую озабоченность по поводу мнения о нем далай-ламы?
 
Не пох.
По ТВ каналам Оху-ына плачут, типа за что ? :D
Духовный лидер буддистов против РФ,это уже не по Фэн-шую игры.

Буддистов в мире 500 млн человек!

нас больше,полагаю:)
Причем,в РФ входят Тува,Бурятия - исторически буддийские регионы. Далай-Лама - молодец:клас:,но толку ноль.
Вот Тибет Китай тоже прессует и что? Весь мир только и делает что выражает озабоченность,лет так 50 уже:( Так и с Украиной.
 
Даже Далай-лама
 
А сам Залупенфюррер уже выразил глубокую озабоченность по поводу мнения о нем далай-ламы?

Он задумался об угнетении там
русскоязычных тибетцев и об организации референдума за ТНР:)
 
Назад
Зверху Знизу