Как лечиться от депрессии?

Не путать с хандрой. Причины депрессии оговаривать не буду. Кто меня знает тот поймет. Кто как лечился от депрессии? Водкотерапия не помогла. Клубы ненавижу. Компьютерные игры уже надоели. С друзьями виделся(это снова будет водкотерапия в случае очередной встречи).


Тиль85, а как у Вас дела со спортом?

Через пол-года занятий в спортзале Ваше состояние пройдет.
 
Не путать с хандрой. Причины депрессии оговаривать не буду. Кто меня знает тот поймет. Кто как лечился от депрессии? Водкотерапия не помогла. Клубы ненавижу. Компьютерные игры уже надоели. С друзьями виделся(это снова будет водкотерапия в случае очередной встречи).
время. меня накрывала послеродовая. а потом само прошло
 
так времени у него нет :) на спорт, на водку время есть, на спорт нет :D


Что ж такое -обычно депрессия возникает от переизбытка свободного времени.
В любом случае- найдется время на спорт, найдется и радость в жизни, где депрессии места нет.

ТС -все равно я Вам спорт крайне рекомендую, т.к он упорядочивает мысли, успокаивает нервную систему, делает Ваше состояние более устойчивым ко всем жизненным негараздам.
 
Не путать с хандрой. Причины депрессии оговаривать не буду. Кто меня знает тот поймет. Кто как лечился от депрессии? Водкотерапия не помогла. Клубы ненавижу. Компьютерные игры уже надоели. С друзьями виделся(это снова будет водкотерапия в случае очередной встречи).

мотоцикл купи
 
так времени у него нет :) на спорт, на водку время есть, на спорт нет :D

..на водку времени много не ннада...вечерком сел и расслабился и депрессию как рукой сняло...а спорт..от него многие умирают,сам слышал..
..медикаментозно..наркотики штоле?..там,да,депрессухи нет..

мотык нуна только трехколесный брать...
 
..на водку времени много не ннада...вечерком сел и расслабился и депрессию как рукой сняло...а спорт..от него многие умирают,сам слышал..
..медикаментозно..наркотики штоле?..там,да,депрессухи нет..

мотык нуна только трехколесный брать...

а я вот слышала что от водки умирают.
 
Назад
Зверху Знизу