Удалить

Да ладно вам. Как на замену 9800gt нормальная карта. Хотя б/у за эти деньги была бы конечно мощнее, gts450 1gb gddr5, например.

ЗЫ. ТС, а за сколько карту взяли то?
 
А у меня 250 офигенная была - простой 35, нагрузка 70, практически бесшумная - msi gts250 twin frоzr 512mb :клас: На родной напруге гналась с 675 до 780 (Толик Луганский каким то образом выжимал из нее 810, хотя вольтмод на карте заблокирован).
 
А у меня 250 офигенная была - простой 35, нагрузка 70, практически бесшумная
у меня асус был, в простое летом 75, в другое время 70, в нагрузке до 95 доходило, охлад жудко шумный, даже на минимальных (если вручную) так что не верится что кому-то могло так повезти, да и начитался о ней уже после происшествия - реально проблемная хрень, отвал чипа частое явление при перегреве.

вот в это, извини вообще не верю, не хочу ничего плохого в твой адрес говорить, просто не верю и всё.

она в простое частоты не сбрасывала.



Кстати изначально температуры были несколько ниже, но не намного, с течением времени емпература начала повышаться и пыль здесь точно ни при чём, всё чистится вовремя.
 
Останнє редагування:
Неделю назад свою тестил, перед тем как отдавать - 35-36 в простое было (знал бы скрин темпы сделал бы :)).
Моя вроде сбрасывала частоты, но не помню до каких. У меня была зеленая версия карты (до 123 Вт).

И да, у меня там мх3 намазана - Толик мазал :)
 
Ну поздравляю, раз зелёная то ещё может быть, да и охлад там вроде хороший, повезло.
Но ГПУ там дурной (горячий) и жрёт дохрена. Вообще то что было у ТС и это - один и тот же чип G92, так кажется?
 
Меня питание больше волновало (да и на теперешней карте волнует) - при нагрузке палец не удержишь, а на гпу я удержать мог - максимум видел на ней 76 или 78 под Комбустором, в игрушках 70.

Да, там g92 (техпроцесс 65нм), а более новые уже шли на g92b (55нм).
 
Ну у нас разные случаи, у тебя грин у меня нет, у тебя хороший охлад, у меня голимый, пальцем я её не пробовал, но при средней температуре в нагрузке 85 я бы наверное не удержал - бы палец, там стенка корпуса нагревалась так что сейчас можно было-бы руки погреть. Наверняка жопус и с питаловом и с припоем намутил.

а стоила эта хрень, между прочим 1200-1500 гривен в то время.

А так это ещё всё при том что на морде вентилятор 120 стоит, что я только не делал чтоб её охладить, на 2-4 градуса меньше и пофиг - печка есть печка.
 
Та такие температуры это конечно пипец. У моего знакомого есть 4850 РС, однослотовое чудо - я уже не помню, сколько там в простое, но в игрушках темпа под 100 доходит, что около 94-98 градусов.
 
А сколько может выдержать сам чип, не припой а именно чип? или во флудилке лучше задать этот вопрос...
 
дохуя ....более 120 градусов
 
Б/у хлам покупать невижу смысла, купил новую поставил и забыл.В игры никто не играет,так что хватит с головой.
 
я бы поискал б\у (естественно в хорошем состоянии xDD) GTX260)
 
Да ты совсем глуп? 260 были двух видов, и всё равно нихуя толкового не получилось. Карты были обрезаны по процам. Максимум было 216, но и они не спасали. Или ты думал что тут одни нищеброды сидят? У меня эти карточки были аж до 280й (260_192, 260_216, 275_240). Бестолковая карта, к тому же часты отвалы ГПУ.
 
Да ты совсем глуп? 260 были двух видов, и всё равно нихуя толкового не получилось. Карты были обрезаны по процам. Максимум было 216, но и они не спасали. Или ты думал что тут одни нищеброды сидят? У меня эти карточки были аж до 280й (260_192, 260_216, 275_240). Бестолковая карта, к тому же часты отвалы ГПУ.

такое чувство будто не ТС покупает видеокарту а ты....
 
Назад
Зверху Знизу