проблемма с ASRock N68-S3 UCC

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 771
проблемма с ASRock N68-S3 UCC

ASRock N68-S3 UCC не стартует, бипер не пищит вообще, вентиляторы крутятся... В чем проблема? отвалился мост или слетел биос?
 
Как ей и положено - сдохла. Это хороший повод поменять это гуано на нормальную мать.
 
Хозяин словил руткид и пытался его убить, проблема появилась после обнуления биоса... Когда у самого нечего ни получилось снял винт пришел ко мне, снесли нулевой сектор, форматнули, установили винду...Понес он его домой поставил и получил болт(
Вычитал в инете, что после сброса биоса Эта падла начинает бешено завышать напруги на память(
 
после обнуления биоса... Когда у самого нечего ни получилось снял винт пришел ко мне, снесли нулевой сектор, форматнули, установили винду
Что за бред? причем здесь биос к винде?
 
Ну я ж откуда знаю, какими умозаключениями он дошел до данного действия)
Я вам рассказал последовательность его действий и все...



последовательность:
1 словил жука
2 танцевал с бубном вокруг компа вместе с загрузочной флешкой
3 обнулил биос
4 снял винт, пришел ко мне , снесли нулевой, форматнули , поставили винду(жука убивали, таккак антивирус его ни один не нашел)
5 пошел он домой винт наместо, комп не фурычит
6 позвонил мне рассказал
7 я создал данную тему
 
Останнє редагування:
Неси сюда, залью физически, а там посмотрим.
Криво шота сотворили.
А винда блеать ставилась на какой мамке?
 
Позвони - пусть отсоединит все от мамаши, кроме питания, вытащит память, если запищит - можно играться дальше, если нет - прийди к нему с заранее рабочим БП, воткни, если не заработает - мамашке 314здец. Кажеццо мне шо вирусов там не было.:)
 
От мне делать нехуй :D
 
винда ставилась, на 770м гигабайте... но винда тут не причем...если даже биос не грузится)

Позвони - пусть отсоединит все от мамаши, кроме питания, вытащит память, если запищит - можно играться дальше, если нет - прийди к нему с заранее рабочим БП, воткни, если не заработает - мамашке 314здец. Кажеццо мне шо вирусов там не было
Я это ему сразу сказал) вот сижу жду звонка с прояснением ситуации..
 
Назад
Зверху Знизу