Если Вас накрыло

Я не впечатлительный. Вот одноклассник мой тот из за неудавшейся любви может и вены попытаться резать, играет на публику как может. Нахуй так жить? Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым из неё вам не выбраться (с)
 
Беру отпуск, уезжаю к морю!
 
ситуэйшн никому рассказать не могу,ужо как атомная бомба хожу

вот зря ты думаешь, что никому нельзя рассказать....

у меня недавно была ситуация одна неприятная, очень негативные эмоции. сначала тоже думала, что не могу никому рассказать.......потом постепенно начала рассказывать друзьям - понятное дело, что можно не во всех красках. хотя, почему бы и нет?
так вот, чем больше рассказывала - тем МЕНЬШЕЕ значение приобретала сама ситуация в моих же глазах, честное слово. и так почти всегда и бывает. так что мой совет таков - рассказывай друзьям, не переживай. и со временем осознаешь, что это не так уж и важно;)
 
Есть вещи о которых не хочется никому рассказывать. Похоронил все в себе и забыл/забил.
 
Есть вещи о которых не хочется никому рассказывать. Похоронил все в себе и забыл/забил.

я бы поставила это утверждение в зависимость от типа личности. кому-то проще похоронить в себе. а для кого-то такие "похороны" потом могут вылезти боком. в виде всякий нервных заболеваний.

вы вот выше пишете о своей "невпечатлительности". но такие далеко не все) я вот например очень впечатлительная. и мне, как ни странно, разговоры о наболевшем помогают. хоть я и не отличаюсь особой общительностью)

как мы видим из постов ТС, держание в себе не очень-то эффективно. нужно пробовать разные методы преодоления неприятных ситуаций;)
 
Назад
Зверху Знизу