Взыскание долгов по контрактам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 101
Взыскание долгов по контрактам

Наверное каждый сталкивался с нарушением контрактной стороной условий платежа. Поделитесь опытом какие есть не судебные методы и приемы взыскания?

П.С. Суды не предлагать, физические методы воздействия по лицу тоже.
 
Лично у нас, есть своя служба безопасности, которая представлена очень убедительными людьми. В большинстве случаев достаточно личной встречи безопасника с ответственным лицом компании неплательшиком. В этом случае всё зависит от "харизмы" договаривающейся стороны. В других случаях отправляем вопрос в суд.
С другой стороны у меня есть знакомый - директор компании, который уже на протяжении полугода не отдаёт поставщикам (пищевая группа) 150 000грн. Скрывается,не отвечает на звонки поставщиков и чувствует себя прекрасно.
 
Воздействие бывает законное и незаконное, самое эфективное это когда они вместе.
Вы же по закону действовать не хотите и незаконно тоже, я вас правильно понял?
 
Лично у нас, есть своя служба безопасности, которая представлена очень убедительными людьми. В большинстве случаев достаточно личной встречи безопасника с ответственным лицом компании неплательшиком. В этом случае всё зависит от "харизмы" договаривающейся стороны. В других случаях отправляем вопрос в суд.
С другой стороны у меня есть знакомый - директор компании, который уже на протяжении полугода не отдаёт поставщикам (пищевая группа) 150 000грн. Скрывается,не отвечает на звонки поставщиков и чувствует себя прекрасно.

:eek:
 
Честно говоря , если компания которую вы представляете достаточно мала , то вернуть деньги за поставки практически нереально. Погляди , что с Таргетом происходит(.
 
Назад
Зверху Знизу