Женская дружба

capdar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 10
Женская дружба

вот есть такой стереотип...*женской дружбы не бывает*
а как вы это прокоментируете?!)
для нас(парней)друг это почти всегда тот с кем ты бухал,ссорился из за девушки,дрался с ним и за него...правда это не все..но почти самое главное)
а что для вас есть дружба?!)
интересно знать просто)
а то вы такие запутанные существа что вас понять невозможно)
 
у меня есть лучшая подруга...мы с ней дружим уже 4 года....никогда из-за парней не ссорились...:yahoo: вкусы у нас разные на все...да и выглядим мы совершенно по разномы...противоположности в общем...даже в одежде....иногда ссоримся ( ну у всех бывает), ну не разговариваем сутки, потом одна к другой приходит (причем не важно кто к кому - кто первая не выдержит), с "соплями и слезами" миримся, выпиваем по бокалу вина:пиво: и о ссоре забываем. Зато в трудную минуту друг друга поддерживаем...много раз она меня спасала в смертельных или почти смертельных ситуациях, иногда я ее....в общем, что такое "женская дружба" я знаю, и с уверенностью говорю, что она существует:)
 
Я считаю, что дружба не зависит от возраста, социального и материального положения. Так же она не делится на мужскую и женскую. Вообще, слышишь много мыслей по поводу того, что существует или нет женская дружба, а также существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Я считаю, что, безусловно, женщины строят свои отношения совсем не так, как мужчины, поэтому их дружба абсолютно не похожа на мужскую, но это еще не означает, что между ними дружбы не существует. Просто манера дружить и взгляды на дружбу такие же разные, как разные и люди на свете
 
вот есть такой стереотип...*женской дружбы не бывает*
Бывает. Сам видел. Просто двум девочкам по сути никогда нечего было делить.. Они настолько разные, из разных социальных слоёв, с абсолютно разной внешностью и вкусами... Но при этом подруги- не разлей вода. Одна уже замужем.. вторая пока нет.. Я был уверен, что с замужеством первой дружба сойдет на нет.. но ничего подобного.. всё равно дружат.. перезваниваются.. в гости ездят.. Подождём, пока появятся дети.. Ещё одно испытание женской (да и мужской тоже) дружбе.
 
Бывает, конечно. Но проявляется, как правило, в том чтобы посплетничать, в жилетку поплакать (см. фильм "Москва слезам не верит"). Если нужна помощь в трудной ситуации - лучше мужчине, конечно, звонить
 
для нас(парней)друг это почти всегда тот с кем ты бухал,ссорился из за девушки,дрался с ним и за него...правда это не все..но почти самое главное)

А нам для этого ни бухать, ни драться не обязательно.
 
вот есть такой стереотип...*женской дружбы не бывает*
а как вы это прокоментируете?!)
для нас(парней)друг это почти всегда тот с кем ты бухал,ссорился из за девушки,дрался с ним и за него...правда это не все..но почти самое главное)
а что для вас есть дружба?!)
интересно знать просто)
а то вы такие запутанные существа что вас понять невозможно)

Бывает. Если нравятся разные мужчины. И даже крепкая бывает.
 
У меня иногда складывается впечатление, что дружба с годами как таковая кудато уходит от человека, не только женская, но и мужская, живёшь, а стереотипы, приоритеты меняются, на первом месте потом семья, дети, все морозятся кудато, и почемуто становятся просто приятелями, не знаю, может это только у меня так, но оглядываясь вокруг, замечаю, что все только приятельствуют друг с другом, не более.
Наверное дружбу можно встретить только в детстве, и не деля на половые признаки.
 
У меня иногда складывается впечатление, что дружба с годами как таковая кудато уходит от человека, не только женская, но и мужская, живёшь, а стереотипы, приоритеты меняются, на первом месте потом семья, дети, все морозятся кудато, и почемуто становятся просто приятелями, не знаю, может это только у меня так, но оглядываясь вокруг, замечаю, что все только приятельствуют друг с другом, не более.
Наверное дружбу можно встретить только в детстве, и не деля на половые признаки.

Согласна. Еще могу сказать, что людям очень тяжело переносить чужую состоятельность (на их взгляд), и это разрушает даже очень крепкую дружбу.
 
Бывают настоящие друзья, а бывают просто приятели ( хорошие приятели). И такое часто встречается и у мужчин , и у женщин. Действительно НАСТОЯЩИХ друзей немного. И такую дружбу надо ценить.
 
Поиметь невесту друга - чревато битым таблом.

эх ДОлег, ДОлег!!!

а вобще-то женская дружба бывает, если делить нечего, если тетеньки не завистливы. Зависть губит любую дружбу! У меня например есть лучшая подруга, дружим еще с садика, аж даже страшно представить скока лет знакомы и дружим благодаря вышеперечисленным факторам. А другая лучшая подруга канула в лету именно из-за банальной зависти.
 
а вобще-то женская дружба бывает, если делить нечего, если тетеньки не завистливы. Зависть губит любую дружбу!

Зависть вообще плохое чувство;)
Пы.сы. Привет, ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво:
 

та ото ж тебе и ну и.... ;) с утра первый твой пост читаю, а ты уже про разбитое табло... злой небось с утра?

Зависть вообще плохое чувство;)
Пы.сы. Привет, ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво:

ПРИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!:):пиво:
вооооот мы с Девой дружим, а ТС еще говорит... неправ..
 
А ты много добреньких с бодуна видела?

ни одного:D че пришел в гости негативчику слить;) я тода самоликвидирусь, трогать тебя ни-ни..;)

Долег, опохмелиться никто не отменял:пиво:

(шепотом) он работает, ему незя, а то бы наверно был бы добрый;)
 
Назад
Зверху Знизу