Кушнарев не прочь занять место губернатора

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Кушнарев не прочь занять место губернатора

Евгений Кушнарев не прочь вновь занять место губернатора Харьковской области

Евгений Кушнарев собирается баллотироваться на должность губернатора Харьковской области. «Если второй этап реформы (политической реформы. – ред.) состоится до выборов, и народ сможет избирать руководителей областей, я воспользуюсь этим правом», – заявил лидер партии «Новой демократии».
Кроме того, Кушнарев подтвердил, что «Новая демократия» будет выдвигать кандидатов на выборы всех уровней.
«Я не хотел бы, чтобы мы рассматривали какие-то отдельные должности и отдельные уровни власти. «Новая демократия» скорее всего, в коалиции с другими политическими силами будет бороться за представительство во всех уровнях власти и за ключевые посты. А о персоналиях поговорим несколько позже», – отметил Кушнарев.
Полина Мирер,- медиа-группа ОБЪЕКТИВ
 
Сидеть ему до пенсии в облсовете
 
пошел он... раньше надо было думать...
 
Блин - а ведь он же вроде собирался в ВР? Или теперь думает что сил не хватит?
 
дурак думкою....(с) народная мудрость
 
Так на Демократической Украине вроде бы демократические выборы в местное самоуправлени вообще отсутствуют, как класс. Я правильно понимаю?:-)
 
Ну .... кто знает что вы называете демократическими выборами ...
 
no13 сказав(ла):
Ну .... кто знает что вы называете под демократическими выборами ...
Ну как в любой стране - народ определяется с форматом выборов и прямым тайным голосованием в субъекте выборов избирает себе главу. Вот в России например, выбор главы района - собрались и выбрали. Или в России например выборы глав субъектов федерации - создается список, определяется спискок претендентов на пост губернатора из него местным законодательным собранием (свободно избираемым гражданами) и президетном страны путем голосования (тайного и свободного) определяется глава региона. :)

На Демократической Украине граждане лишены возможности выбирать. Только Презика, а он уж вам назначит гауляйтера.. :пиво:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну как в любой стране - народ определяется с форматом выборов и прямым тайным голосованием в субъекте выборов избирает себе главу. Вот в России например, выбор главы района - собрались и выбрали. Или в России например выборы глав субъектов федерации - создается список, определяется спискок претендентов на пост губернатора из него местным законодательным собранием (свободно избираемым гражданами) и президетном страны путем голосования (тайного и свободного) определяется глава региона. :)
блажен кто верует :-) :-) :-) :-) :клас:
 
Вор должен сидеть в тюрьме :-(
 
Patrik сказав(ла):
Я проголосую.И большинство харьковчан тоже проголосует.А то что тут пишет кучка памаранчевого меньшинства...новые правила для раздела "Политика" не дают мне возможность полностью высказаться.
А какова его платформа? :) А то мы тут вдалеке не всегда можем получить взвешенную и достоверную информацию о событиях на Восточной Украине. :)
 
Patrik сказав(ла):
Главный его плюс,это то что он не любит(это ещё мягко сказано)памаранчей.
Второй плюс.Кушнарёв участник известного съезда в Северодонецке.Высказывание"до России 40 км,а до Киева 400км" принадлежит тоже ему.
Третий плюс.Кушнарёв наш,харьковский,а не залётная чурка.
Четвёртый плюс.Он умеет заработать сам и даёт возможность заработать другим.
Я почему-то думаю, что если на Украине будут нормальные демократические выборы - то засилье киевского олигархата смоет волной народного гнева в течении недели. А то начали себе строить маленький СССР, да обломились без России-матушки.. :-)
 
to Patrik:
на основании чего ты говоришь про большинство, которое будет голосовать за К.?
По-моему у него пропали всякие шансы стать губернатором, после того, как он им перестал быть...
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Да, кстати, губернаторов и глав районных администраций - выбираете? :)
Губернатор и главы райадминистраций - назначаемые лица сейчас. После предполагаемой реформы их тоже будут избирать.
Мэра города выбирают жители.
 
Patrik сказав(ла):
...новые правила для раздела "Политика" не дают мне возможность полностью высказаться.
Высказывайся как раньше - никаких новых правил нет. ;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
На Демократической Украине граждане лишены возможности выбирать. Только Презика, а он уж вам назначит гауляйтера.. :пиво:
Мы уходим от назначаемости губернаторов, а вы к ней идёте. Назначаемые губернаторы были введены ещё при Кравчуке (если память меня не подводит).

А что, назначаемость/избираемость губернаторов - это главное мерило демократии? Дык господин Империалист, вы должны возненавидить Януковича с его командой - у них была вообще супер-пупер идея - избирать президента в парламенте. В купе с императивным мандатом веселое бы получилось государство.
 
Patrik сказав(ла):
Главный его плюс,это то что он не любит(это ещё мягко сказано)памаранчей.
Второй плюс.Кушнарёв участник известного съезда в Северодонецке.Высказывание"до России 40 км,а до Киева 400км" принадлежит тоже ему.
Третий плюс.Кушнарёв наш,харьковский,а не залётная чурка.
Четвёртый плюс.Он умеет заработать сам и даёт возможность заработать другим.
По первому плюсу. Патрик, а ты забыл как К мириться с померанчами ходил? Ннфетки в оранжевые палатки? ;) Просто понял он тогда- что палку перегнул со своим "Харьков будет жить со СВОИМ законам."
По второму плюсу. С его же слов в телеинтервью : он тогда просто привел географические данные без всякой задней мысли! :-)
По третьему плюсу. К. из Днепропетровска (если не ошибаюсь). Начал кареьру еще в КПСС, потом при пересторойке быстро понял куда ветер дует и стал демократом :)) А на этих выборах его чутье подвело- не на того поставил... видЬма стареет лис! :-)
По четвертому плюсу. Можно подробнее? Ты Барабашевку имеешь в виду?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
На Демократической Украине граждане лишены возможности выбирать. Только Презика, а он уж вам назначит гауляйтера.. :пиво:
Ну-ну... Расскажи нам... а то мы не знали...
Да, а гауляйтеров это вам Пу назначает. Точнее он ярлыки на улусы раздает своим губернаторам. Так, что попрошу без таких сравнений
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу