Девушка в поиске

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Девушка в поиске

Вот как-то сразу видно.

Когда у барышни встал половинкоискатель. Что-то во взгляде появляется такое.... Оценивающее мужчин с точки зрения... С матримониальной точки зрения...

И такой задор в отношении потенциальных соперниц, что маманегорюй просто. Покусать могут.

Чем, на ваш взгляд отличаются, барышни в активном поиске?
Отпугивают ли они вас? Или наоборот, притягивают?
 
Останнє редагування:
моск не "это" делают + более приятны в общение - стараются. :)
 
Вот как-то сразу видно.

Когда у барышни встал половинкоискатель. Что-то во взгляде появляется такое.... Оценивающее мужчин с точки зрения... С матримониальной точки зрения...

И такой задор в отношении потенциальных соперниц, что маманегорюй просто. Покусать могут.

по-своему опыту знаешь???:love::іржач:
 
Дык вспоминаем классику :
" - а что , незамужние женщины смотрят как то по особенному ?
-они смотрят оценивающе ...так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины "

Москва слезам не верит

Может не совсем точно .
 
Чем, на ваш взгляд отличаются, барышни в активном поиске?
Отпугивают ли они вас? Или наоборот, притягивают?

Ну, чем они отличаются, скорее скажут мужчины - охотники за такими хотелками....
Отпугивают? Абсолютно нет. Они смешат, поднимают настроение, напоминают о безоблачном и немного наивном детстве, когда, наверное, я сама была на них похожа, хотя... уже не помню, когда это было :)
Мне кажется, что это вполне нормально, особенно весной, когда вся природа оживает, каждая молоденькая и хорошенькая девушка старается соответствовать времени года, так сказать, расцветает на глазах.
По-моему - это прекрасно!
Главное, чтобы погоня за красотой не превратилась в перебор и весенняя свежесть не превратилась в переспевшую вишню, от которой скорее стошнит, нежели принесет удовольствие.
 
Как говорит мой дружбан Дэн: меня пугают тёлки, стремящиеся замуж.
 
Чем, на ваш взгляд отличаются, барышни в активном поиске?
Отпугивают ли они вас? Или наоборот, притягивают?

Тем, что флиртуют со всеми подряд. При чем любой разговор, с любым мужчиной, даже явно не подходящим под их критерии, все равно сводят к заигрываниям. Ну и взгляд оценивающий, как Вы уже заметили.

Tori сказав(ла):
Как говорит мой дружбан Дэн: меня пугают тёлки, стремящиеся замуж.
Я б на месте мужиков тоже пугалась
 
Девушка в поиске отличается тем что думает чего и когда говорить и делать, с тем, кто мало-мальски соответствует ее запросам:)
 
Чем, на ваш взгляд отличаются, барышни в активном поиске?
Отпугивают ли они вас? Или наоборот, притягивают?
Возможно, будете надо мною смеяться, но если, допустим, втечение некоторого времени (единицы часов) общаться с человеком, или даже просто переписываться, то впринципе можно... его просчитать, как говорится. А у барышень, прибывающих в активном поиске, можно выведать некоторые особенности безумно сложной и непостижимой женской логики, и намотать на ус :ідея:
 
отличаются - тем что вьются вокруг каждого более-менее "подходящего" парня... Хотя опять же не все. И те, кто так себя ведут могут быть "не в поиске" а просто привыкши так м...крутиться
 
Нде, может, и себе пора бы уже выползти с ХФ в реал и активно поискать? :дивитись:
 
отличаются - тем что вьются вокруг каждого более-менее "подходящего" парня... Хотя опять же не все. И те, кто так себя ведут могут быть "не в поиске" а просто привыкши так м...крутиться

Эй, Лалола! А ты можешь дать определение "подходящего парня"? ;)

p.s. И как у тебя на счёт девичьей чести?

p.p.s. Удивительная женщина! Мангалы из нержавейки клепает!
 
Назад
Зверху Знизу