Внимание -VIASAT!

BABLAN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 16
Внимание -VIASAT!

внимание ! на рынок активно пробивается спутниковое телевидение компания VIASAT .РАЗВОД по взрослому ! внимательно прочитайте абонентский договор - кабала еще та .1- компания в любой момент в одностороннем порядке имеет право изменить количество и список каналов 2- компания может в одностороннем порядке изменить размер оплаты , причем и в первом и во втором случае Вы имеете право отказаться , но должны оплатить штраф 500 грн ( на минуточку - это вместо извинений за неудобства) - .....
короче если и решили подписаться - очень внимательно прочтите договор , потому что это не все заморочки и попадалово
 
веселый договор ))
 
я так понял, что договор можно прочитать только, если пытаешься подключиться, т.е. в момент подписания. А есть ли возможность ознакомиться с ним до того как?
...я просто думал о подключении, но благодаря ТСу, теперь задумался...
 
А можно текст договора огласить где это оговорено. Дабы зря не срать.
 
А еще эти пидары где то взяли базу Киевстара и звонят чтобы втюхать свое гамнотелечудо!
 
на МТС тоже присылали спам
 
Преведы кагвсигда отжигают.
Я думаю, что этот штраф 500 грн - это всего лишь компенсация Виасату за оборудоваание, котрое они по акции продают за 1 грн., это для защиты от ушлых торгашей с гертруды, которые могли би ринуться подключаться к виасату, за 1 грн. покупать у них оборудование и на следующий день продавать его по 500 на гертруде, а контракты использовать в сортире.
Также, думаю, что любая другая компания спутникового и кабельного ТВ в своём договоре указывает о возможности изменения списка каналов и стоимости обслуживания.
 
Как же интересно, Виасат сможет продолжать вещать какой-нибудь канал, если тот, к примеру, закроется?... Вот мы абоненты придем и скажем: нет дорогой, нам по барабану, показывай давай нам этот канал!
А если Виасат захочет повысить цену - нам тоже по барабану! Вот мы будем требовать и дальше метро по 5 копеек!
 
А можно текст договора огласить где это оговорено. Дабы зря не срать.

Пожизненный бан на Гугле? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также, думаю, что любая другая компания спутникового и кабельного ТВ в своём договоре указывает о возможности изменения списка каналов и стоимости обслуживания.

Разумеется. Там и похлеще пункты попадаются.

Оговаривается (вполне логично) форс-мажор в виде природных катаклизмов, военного положения, эмбарго и пр.
 
Как же интересно, Виасат сможет продолжать вещать какой-нибудь канал, если тот, к примеру, закроется?... Вот мы абоненты придем и скажем: нет дорогой, нам по барабану, показывай давай нам этот канал!
А если Виасат захочет повысить цену - нам тоже по барабану! Вот мы будем требовать и дальше метро по 5 копеек!

Вообще-то превед в чем-то прав. Вот смотрите что написано у них в договоре...

То, что провайдер может изменить цену и каналы - это нормально и у всех такое есть. Так же нормально, что клиент в случае несогласия с новыми тарифами и пакетом каналов имеет право разорвать договор тоже. НО, чтобы разорвать договор в случае несогласия с новыми тарифами клиент должен заплатить 500 грн штрафа. Вот это уже наглость....

т.е. было скажем 50 грн в месяц. Провайдер поднимает до 300. При нормальных договорах клиент скажет да ну его нах и разорвет договор, что логично. А тут так не получится...
 

Вкладення

  • via1.jpg
    via1.jpg
    247.2 КБ · Перегляди: 222
  • via2.jpg
    via2.jpg
    203 КБ · Перегляди: 273
Viasat цари,давно их в черый список внести надо было, почитайте мою темку , я от них балдею.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=574080
И кстати тюнер мы покупали по полной стоимости.
Вот через Киев сейчас с ними разбираемся.
 
внимание ! на рынок активно пробивается спутниковое телевидение компания VIASAT .РАЗВОД по взрослому ! внимательно прочитайте абонентский договор - кабала еще та .1- компания в любой момент в одностороннем порядке имеет право изменить количество и список каналов 2- компания может в одностороннем порядке изменить размер оплаты , причем и в первом и во втором случае Вы имеете право отказаться , но должны оплатить штраф 500 грн ( на минуточку - это вместо извинений за неудобства) - .....
короче если и решили подписаться - очень внимательно прочтите договор , потому что это не все заморочки и попадалово

скорее всего это контракт когда ты покупаешь у них комплект спутникового ТВ за 1 грн или чё то типа того

а вообще Виасат очень дорого дерёт
ИМХО кабельное лучше :)
 
Если можно за спутник вообще не платить то зачем тогда viasat?
 
Если можно за спутник вообще не платить то зачем тогда viasat?

Хм... какие из ниже перечисленных каналов доступны в открытом, не кодированном виде??? Любители задротства с ежемесячным поиском ключей, регулярной перепрошивки тюнеров и прочей дребеденью - карты в руки!!!
Те, у кого детство в жопе переиграло, берут НТВ+, Viasat, Поверхность + или другие платформы, платят абонплату и не морочат себе яйца. Примечательно то, что как правило, тот, кто платит за эти платформы, покупает их женам и детям. А сам предпочитает тратить время на зарабатывание денег.

Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel
Discovery World
Discovery Science
National Geographic
Nat Geo WILD
24 ТЕХНО
Куй ТВ
Zone Club
Zone Reality
Viasat Sport
Extreme Sports
Охота и Рыбалка
Drive
Eurosport
Eurosport 2
ESPN Classic
TV1000
TV 1000 Русское кино
TV1000 Action
TV XXI
MGM
Феникс плюс кино
НСТВ
Fox Crime
Hallmark
ТCM
AXN Sci-Fi
Русский Иллюзион
Fox Life
Кино
 
Airline сказав(ла):
Если можно за спутник вообще не платить то зачем тогда viasat?
Хм... какие из ниже перечисленных каналов доступны в открытом, не кодированном виде???Любители задротства с ежемесячным поиском ключей, регулярной перепрошивки тюнеров и прочей дребеденью - карты в руки!!!

из общедоступных - только общенациональные, но их нет в вашем списке. хотя я согласен, что поиск ключей, прошивка и прочее - занятие "для увлеченных" :yahoo:. мне гораздо проще раз подписать договор (пусть даже на два года), но потом не париться со всей описанной выше фигней...

eam сказав(ла):
Вот смотрите что написано у них в договоре...
знаете, одна из не самых лучших сторон "наших людей" в том, что мы очень редко вдумчтво читаем то, что подписываем и еще реже, просим объяснить что значит написанное... когда я заполнял виасатовскую форму, оооочень внимательно все пункты изучил и еще попросил разъяснений по пунктам типа:

20091121-bxf44tuecr8p5yix93wt9kgunj.gif

и
20091121-ekr2ug7esyu1gujjhmg8a2s2yn.gif



Madboy4ik сказав(ла):
а вообще Виасат очень дорого дерёт

100 гривен в месяц - это дорого?)) сколько сейчас стоит DVD, к примеру? Ну пусть пиратский даже 20 гривен. То есть, за 100 гривен в месяц вы можете купить и посмотреть в месяц пять фильмов. Так за те же деньги, можно В ДЕНЬ смотреть по пять фильмов.
 
внимание ! на рынок активно пробивается спутниковое телевидение компания VIASAT

знаете, я в свое время помогал модерировать форум одной из киевских локальных сетей и когда в блек-листе негатив на какую-то контору вдруг не с того не с сего постил какой-нибудь ньюб, то я воспринимал это как черный PR...

BABLAN, можно поинтересоваться - почему из всего массива "неправды и несправедливости этого Мира" вы вдруг решили обратить свой правидный гнев против оператора спутникового ТВ? причем, не поленились ради этого даже зарегистрироваться на форуме и завести целую тему?
 
знаете, я в свое время помогал модерировать форум одной из киевских локальных сетей и когда в блек-листе негатив на какую-то контору вдруг не с того не с сего постил какой-нибудь ньюб, то я воспринимал это как черный PR...

BABLAN, можно поинтересоваться - почему из всего массива "неправды и несправедливости этого Мира" вы вдруг решили обратить свой правидный гнев против оператора спутникового ТВ? причем, не поленились ради этого даже зарегистрироваться на форуме и завести целую тему?

По моему про самого оператора ничего плохого я например не заметил. Зря Вы так. Он обратил внимание на договор. Вернее на отдельные его пункты. Спасибо ему. Я если буду подключаться-буду требовать их исключить или написать по другому. Предупрежден-вооружен. О качестве или о какой то нечистоплотности этого оператора я лично ничего не увидел. ИМХО
 
+1 спасибо ТС, родители хотели подключиться - теперь будет чем их "обрадовать"
 
внимание ! на рынок активно пробивается спутниковое телевидение компания VIASAT .РАЗВОД по взрослому ! внимательно прочитайте абонентский договор - кабала еще та .1- компания в любой момент в одностороннем порядке имеет право изменить количество и список каналов 2- компания может в одностороннем порядке изменить размер оплаты , причем и в первом и во втором случае Вы имеете право отказаться , но должны оплатить штраф 500 грн ( на минуточку - это вместо извинений за неудобства) - .....
короче если и решили подписаться - очень внимательно прочтите договор , потому что это не все заморочки и попадалово

а можно цитаты из договора сюда выложить или сканер?
я обычно так делают.
перед подписанием договора прошу их взять его почитать
и беру его домой читаю.
Если они не дают мне договор почитать - значит что-то нечисто и я просто дальше не имею дело с этой фирмой.

например, агенты недвижимости НИКОГДА не дадут тебе распечатку договора домой.. просят сразу при них подписать...
 
Назад
Зверху Знизу