Памятника на площади Свободы не будет. УРА!

Памятника на площади Свободы не будет. Ура?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Памятника на площади Свободы не будет. УРА!

Как известно ранее в одной из своих тем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4834631, я категорически выступил против установки убожества на площади Свободы и попросил подписать петицию. Могу сегодня поздравить себя и всех моих единомышленников, суд принял решение, что памятника не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ведь могли там шото метров на 150-170 заболабенить.....
 
Та погодь. Щас гепоюристы подадут снова в суд, а самый честный и неподконтрольный харьковский суд вернет все взад. Кстати, никто не в курсе, чем тяжба между хернесом и сапроновым по поводу земли закончилась?
 
Инфа точная.
Туда поставят "пятерых из ломбарда",
но с символикой хунты и лицами Яроша!
 
Геша так просто не сдастся. Это ж скока бабок можно на этом памятнике спиздить, а какие-то антихристы хотят его этого лишить.
 
Один суд уже лишал некого Шишкина почетного гражданина...
 
Геша уже не торт...Он кажись и сам зибался, думаю он решился на линьку.

Ну, я не вхож в харьковские властные структуры, конечно-же, всех тамошних интриг я не знаю.

Но глазами харьковского обывателя я могу наблюдать, что пиздинг харьковских бюджетных денег успешно продолжается. Зимой пиздили на замене плитки в переходе метро между Историческим и Конституции. Сейчас меняют асфальт на проспекте Науки (бывшем Ленина).
 
Как известно ранее в одной из своих тем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4834631, я категорически выступил против установки убожества на площади Свободы и попросил подписать петицию. Могу сегодня поздравить себя и всех моих единомышленников, суд принял решение, что памятника не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но распилить бабло им это не помешает:)
 
Красиво Гешу с Чечелем умыли.

Та шо-то колясочник совсем плохой стал. Все чаще его опускать стали. То руки обещал поломать крушителям памятника Членину, то восстановить памятник Членину. А теперь вот такая оплеуха. Негоже это:D
 
Как известно ранее в одной из своих тем https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4834631, я категорически выступил против установки убожества на площади Свободы и попросил подписать петицию. Могу сегодня поздравить себя и всех моих единомышленников, суд принял решение, что памятника не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и гут
Хотя членобашни не хватайтунг
 
А ведь могли там шото метров на 150-170 заболабенить.....
надо перехватить
Архитектурная студия Oiio представила проект небоскреба, выполненного в виде гигантской арки. The Big Bend расположится на 57-й Западной улице возле Центрального парка и станет самым длинным зданием в мире.
The Big Bend представляет собой две колонны, соединенные аркойДлина небоскреба составит более 1200 метров.
jfc4jd.jpg
 
Я бы там сквер разбил с искуственным озером.
 
Я бы там сквер разбил с искуственным озером.

А если бы пришлось выбирать между этим сквером с озером и доделать дорогу на Новожаново, что бы ты выбрал?

Куда лучше, по твоему мнению, потратить харьковские бюджетные деньги?
 
Назад
Зверху Знизу