Андрей Крищенко возглавил Киевскую полицию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Киевскую полицию возглавил экс-начальник полиции Харькова

15.12.2015 15:41

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков назначил начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Крищенко


Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

«На основе представления Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе, приказом министра назначил сегодня - заместителем главы Национальной полиции Украины - начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве - Андрея Крищенко», - написал Аваков.

Как сообщил Аваков, Крищенко ранее возглавлял полицию Харькова.

«Я уверен, что это правильный выбор! 9 месяцев назад я назначил Андрея Крищенко начальником милиции города Харькова. Сегодня могу повторить каждое слово из своего поста от 6 апреля: «Назначил нового начальника милиции г. Харькова. Андрей Крищенко. Патриот и настоящий офицер... Крищенко - мой выбор для Харькова в эти непростые времена. В помощь формирующейся новой команде», - написал Аваков.

Как отметил Аваков, за героизм, проявленный в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность присяге Крищенко награжден орденом «За мужество» III степени.

«Такие офицеры - новое качество украинской полиции!», - добавил министр.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Андрей Крищенко возглавил Киевскую полицию

15.12.2015 15:41

Глава МВД Арсен Аваков назначил начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Крищенко, который ранее занимал должность начальника полиции Харькова


photo_big.jpg


Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

«На основе представления Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе, приказом министра назначил сегодня - заместителем главы Национальной полиции Украины - начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве - Андрея Крищенко», - написал Аваков.

«Я уверен, что это правильный выбор! 9 месяцев назад я назначил Андрея Крищенко начальником милиции города Харькова. Сегодня могу повторить каждое слово из своего поста от 6 апреля: «Назначил нового начальника милиции г. Харькова. Андрей Крищенко. Патриот и настоящий офицер... Крищенко - мой выбор для Харькова в эти непростые времена. В помощь формирующейся новой команде», - отметил глава МВД.

Как отметил Аваков, за героизм, проявленный в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность присяге Крищенко награжден орденом «За мужество» III степени.

«Такие офицеры - новое качество украинской полиции!», - добавил министр.




Справка. Андрей Крищенко родился 5 ноября 1972 года в пгт. Доманевка Николаевской области. В период с 1990 по 1992 годы проходил воинскую службу. Имеет высшее образование: в 2003 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком национальном университете. В органах внутренних дел с 1992 года, начинал трудовую деятельность в Горловке с должности милиционера патрульно-постовой службы Калининского райотдела милиции. С 1994 по 2007 год продолжил работу в Горловке на различных должностях в отделе по борьбе с организованной преступностью и в областном управлении. В 2007 году назначен на должность начальника Артемовского отдела по борьбе с организованной преступностью. В 2011 году возглавил Знамянский горотдел милиции ГУМВД Украины в Кировоградской области, в 2013 году - УБОП в Кировоградской области.

С апреля этого года был назначен начальником горуправления МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Харьков кого?
 
Главу полиции Харькова перевели в Киев

15.12.2015 15:41

Глава МВД Арсен Аваков назначил начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрея Крищенко, который ранее занимал должность начальника полиции Харькова


photo_big.jpg


Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook.

«На основе представления Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе, приказом министра назначил сегодня - заместителем главы Национальной полиции Украины - начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве - Андрея Крищенко», - написал Аваков.

«Я уверен, что это правильный выбор! 9 месяцев назад я назначил Андрея Крищенко начальником милиции города Харькова. Сегодня могу повторить каждое слово из своего поста от 6 апреля: «Назначил нового начальника милиции г. Харькова. Андрей Крищенко. Патриот и настоящий офицер... Крищенко - мой выбор для Харькова в эти непростые времена. В помощь формирующейся новой команде», - отметил глава МВД.

«Такие офицеры - новое качество украинской полиции!», - добавил министр.




Справка. Андрей Крищенко родился 5 ноября 1972 года в пгт. Доманевка Николаевской области. В период с 1990 по 1992 годы проходил воинскую службу. Имеет высшее образование: в 2003 году окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком национальном университете. В органах внутренних дел с 1992 года, начинал трудовую деятельность в Горловке с должности милиционера патрульно-постовой службы Калининского райотдела милиции. С 1994 по 2007 год продолжил работу в Горловке на различных должностях в отделе по борьбе с организованной преступностью и в областном управлении.

В 2007 году назначен на должность начальника Артемовского отдела по борьбе с организованной преступностью. В 2011 году возглавил Знамянский горотдел милиции ГУМВД Украины в Кировоградской области, в 2013 году - УБОП в Кировоградской области.

С апреля этого года Крищенко был назначен начальником Харьковского горуправления Главного управления МВД Украины в Харьковской области.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Экс-начальник милиции Харькова переходит на работу в Киев

15.12.2015 15:50


Андрей Крищенко,*возглавлявший управление милиции города*Харькова*с апреля по ноябрь 2015 года, возглавил столичное управление полиции и стал заместителем главы Национальной полиции Украины.*


Приказ о назначении —*на основе представления Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе —*министр внутренних дел Арсен Аваков подписал сегодня, сообщил глава МВД на странице в Facebook.*

Он напомнил о том, что*девять месяцев назад*назначил Крищенко начальником милиции города Харькова.*



«Эти месяцы труднейшей работы на сложнейшем участке подтвердили —*это был правильный выбор. Андрей Крищенко — пример настоящего офицера и истинного патриота Украины. Как глава милиции Горловки, рискуя жизнью, защищал украинский флаг от сепаратистов. Получил тяжёлые ранения. За героизм, проявленный в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность присяге Крищенко награжден орденом «За мужество»*III степени»,*— написал министр.*



После вступления в силу закона о Национальной полиции 7 ноября городское управление упразднили, усилив территориальные подразделения,*пояснили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.*До перехода на работу в Киев Андрей Крищенко был советником начальника облуправления полиции.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу