Лагерь на Майдане финансировали террористы. Организатора выслали из страны, - Наливайченко

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Лагерь на Майдане финансировали террористы. Организатора выслали из страны, - Наливайченко

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает появление палаточного лагеря на Майдане Незалежности провокацией.
Об этом он заявил журналистам во Львове 8 июня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Наливайченко также заверил, что организатор акции Рустам Ташбаев получал финансирование от террористов.

"Иностранец, фамилию которого вы упомянули, был одним из тех, кто получал финансирование, кто при поддержке "ДНР-ЛНР" закупили палатки, выставили, если хотите, такую сцену и пытались "обезьянничать", да еще и с провокационной целью. Поэтому ничего общего это с протестом или майдановским акциям не имело", - заявил он.

Наливайченко добавил, что Ташбаев был выслан из Украины.

"Он выслан Службой безопасности и ему запрещен въезд в наше государство с тем, чтобы он больше не обезьянничал и не провоцировал", - сказал председатель СБУ

Он также добавил, что в одной из палаток было обнаружено оружие и по этому поводу сейчас ведутся расследования.

По словам Наливайченко, сами палатки на Майдане в ночь на понедельник снесли не правоохранители, а "майдановские организации".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То что они свою акцию аккурат к G7 приурочили, как-бы не оставляет сомнений в мотивах.
 
Кто завтра будет террористом и агентом кремля.
 
Лагерь на Майдане финансировали террористы, это очевидно. Организатора выслали из страны, - Наливайченко, это будет с каждым.
что организатор акции Рустам Ташбаев получал финансирование от террористов, это не подлежит сомнению.
исходя из чего вы так решили, у нас в стране действует презумпция невиновности
Мне казалось такие вещи решает только суд.
 
Останнє редагування:
А вообще долго же они его вели, как минимум с января:

СБУ України в Черкаській області інформують, що не побачили складу порушень у діях американського військового експерта Рустама Ташбаєва. Про це прес-служба управління повідомила в коментарі «Прочерку».

Нині в СБУ готується детальна відповідь на запит депутата облради Любов Майбороди, яка, власне, і зверталася з приводу виступу Рустама Ташбаєва до відповідних структур.

Нагадаємо, що Рустам Ташбаєв, який називає себе «американським військовим експертом», здійснюючи поїздку обласними центрами України, відвідав нещодавно Черкаси, де виклав своє бачення нинішньої ситуації в нашій державі.

Пізніше депутат облради Любов Майборода звернулася до СБУ, побачивши у висловлюваннях експерта можливі провокації.

Як поінформували в СБУ, «після перегляду відеозапису прес-конференції у діях іноземного громадянина склад правопорушень не виявлено».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем не посадили за посредничество террористам?

Или типа наказание - изгнали из рая?
 
Чем не посадили за посредничество террористам?

Или типа наказание - изгнали из рая?
Они ж его наверное в США выдворили, так что Украина ему действительно теперь будет, как рай вспоминаться:D.
 
На предыдущих майданах все стояли бесплатно:confused:

Эта Мысль звучит здесь уже 1 999 373-й раз...;)

исходя из чего вы так решили, у нас в стране действует презумпция невиновности
Мне казалось такие вещи решает только суд.

Он иностранец и видно еще не успел совершить что-то, достойное серьёзного приговора.
 
На Майдане люди сами платили деньги в общую кассу, чтобы скинуть Свинохряка, предавшего страну.

То что вата тут беснуется и верещит - полностью подтверждает стартпост.
 
Иностранец, фамилию которого вы упомянули, был одним из тех
Они вообще охуели в край? Всякая понаехавшая пиздота будет у нас майданы устраивать.
Закрыли бы для начала в СИЗО на пару месяцев, поразбирались бы. Не ну это ни в какие ворота не лезет. Я думал он гражданин Украины, а тут...
Полный пиздец, он бы еще балотировался бы в депутаты, блядь...
Надю вообще выкрали с Украины и держать под замком уже год, и похуй на все, похуй что это бред полный. ИМ ПОХУЙ!
Пидарасты ебаные, чтобы они сдохли.
 
Наливайченко добавил, что Ташбаев был выслан из Украины.

"Он выслан Службой безопасности и ему запрещен въезд в наше государство с тем, чтобы он больше не обезьянничал и не провоцировал", - сказал председатель СБУ
:D
Классные методы борьбы с сепаратистами-террористами.
так держать.
 
На Майдане люди сами платили деньги в общую кассу, чтобы скинуть Свинохряка, предавшего страну.

То что вата тут беснуется и верещит - полностью подтверждает стартпост.

А если я напишу, что точно знаю, что на палатки и остальное для майдана , Ташбаеву собрали киевляне, в ваших глазах, данный майдан станет легитимным, или у нас теперь все майданы будут провокацией? Они, эти наливайченки, выяснили происхождение денег? , кто спонсор? Если выяснили, почему несообщили? Секрет большой? , или так сидят с умным видом пиздят, что де те были майданы настоящие, а тот проплаченный.
 
А если я напишу, что точно знаю, что на палатки и остальное для майдана , Ташбаеву собрали киевляне, в ваших глазах, данный майдан станет легитимным, или у нас теперь все майданы будут провокацией?. Они эти наливайченки, выяснили происхождение денег? , или так сидят с умным видом пиздят, что де те были майданы настоящие, а тот проплаченный.

Написать ты можешь, но почему тебе должны поверить?

Кто завтра будет террористом и агентом кремля.

И все это ты пишешь лишь бы повыпендриваться..

исходя из чего вы так решили, у нас в стране действует презумпция невиновности
Мне казалось такие вещи решает только суд.

А мне кажется, что везде могут иностранцев высылать без суда.

Постоянно ,последний пример Клюев.

Мудро ты поступил, что не написал еще одного слова, стало бы ясно, что ты ничего в этом деле не соображаешь...:D:D
 
:D
Классные методы борьбы с сепаратистами-террористами.
так держать.

Теперь можно всех, кто любит Украину, но не очень Пецю, или Яценюка с их тарифами, можно объявлять террористами и высылать. А чо, нормально.
 
Теперь можно всех, кто любит Украину, но не очень Пецю, или Яценюка с их тарифами, можно объявлять террористами и высылать. А чо, нормально.

Расскажи, любезный, за что ты не любишь Петю ? Ты думаешь, что ты бы не повысил тарифы, если бы попал на их место??
 
Расскажи, любезный, за что ты не любишь Петю ? Ты думаешь, что ты бы не повысил тарифы, если бы попал на их место??

Ну, например, я не люблю Петю и других Вась нашего правительства, за то , что обложили налогом и без того не большие пенсии пенсов нашей страны, как тебе такая пиичина, сойдёт? Параллельно повышая тарифы, я думаю, они там все ебанулись.
 
Написать ты можешь, но почему тебе должны поверить?



И все это ты пишешь лишь бы повыпендриваться..



А мне кажется, что везде могут иностранцев высылать без суда.



Мудро ты поступил, что не написал еще одного слова, стало бы ясно, что ты ничего в этом деле не соображаешь...:D:D

Куда уж нам сирым и убогим до вас соображающих.
 
Ну, например, я не люблю Петю и других Вась нашего правительства, за то , что обложили налогом и без того не большие пенсии пенсов нашей страны, как тебе такая пиичина, сойдёт? Параллельно повышая тарифы, я думаю, они там все ебанулись.

Врешь, что ты при этом именно думал. Ты только чувствовал.
Вот какие основания у тебя считать, что они сделали это исключительно из вредности, а не потому, что деваться некуда??
Вот включи мозг по-взрослому, перестань себя считать быдлом, вспомни, что государство может давать одним только то, что собрало с других. Вот представь на минуточку, что ты именно этим и занимаешься, собираешь и делишь. И если ты не осел, то ты сразу перестанешь зубоскалить и 3.14 про Пецю и пр. собачью чушь.

Куда уж нам сирым и убогим до вас соображающих.

Да не в серости дело, ты просто привык чувствовать себя быдлом, которым кто-то управляет. А попробуй, хотя бы для интереса, представить себя честным управляющим, просто для того, чтобы сообразить сложность задачи.

Быдло - это те, кто требует от начальства или проклинает его, даже не пытаясь подумать за начальство, правильно оно решает или нет.

Кстати,
У МВФ дали оцінку діяльності нинішнього уряду України
Перший заступник директора МВФ Девід Ліптон позитивно оцінив діяльність нинішнього уряду України.
Про це повідомляє "Голос Америки".
"Восени 2014 року Україна зіткнулася з повноцінною економічною кризою, яка погіршилася через війну. Усі попередні роки країна не мала уряду, який би дійсно спромігся взятися за реформи та втілити їх у життя. Тепер в Україні є уряд, повністю відданий проведенню реформ, але проблеми, з якими вони зіткнулися, величезні. Я думаю, що вони ведуть правильну політику, обрали правильний підхід та діють рішуче", - переконаний представник МВФ.
Ліптон зазначив, що цей уряд - єдиний за всю історію, який за всю історію незалежності країни проводить реформи. Він також схвально відгукнувся про створення антикорупційного бюро і додав, що дерегуляція економіки та ефективне управління є найкращою стратегією для подолання корупції в Україні.
Також заступник голови МВФ виокремив три складові елементи економічного розвитку.
"Коли ми говоримо про економічні зусилля, то вони мають три складові: стабілізація національної валюти, відновлненя економічного зростання, переговори щодо зовнішнього боргу", - сказав Ліптон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу