День Европы в Украине в 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 879
День Европы в Украине в 2015

В Украине сегодня, 16 мая 2015 г., отмечают День Европы - ежегодный праздник мира и единства в странах Европейского союза и Совета Европы. В связи с этим в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске, Краматорске, Тернополе, Кировограде, Житомире, Кривом Роге и Ивано-Франковске пройдут праздничные мероприятия.

Харьков в списках не значился...

Может харьковчане отмечают этот день самостоятельно...
 
Украюй, не украюй, все равно получишь ...

В принципе я не согласен с некоторыми авторами в том, что обсуждение качества туалетной бумаги более важное мероприятие, чем какой-то непонятный день Европы в Украине.

Хотя стоит признать, что туалетная бумага все-таки ближе к телу...
 
В принципе я не согласен с некоторыми авторами в том, что обсуждение качества туалетной бумаги более важное мероприятие, чем какой-то непонятный день Европы в Украине.

Хотя стоит признать, что туалетная бумага все-таки ближе к телу...

:клас: :D :D :D
 
16 мая свободный вход декларировали Харьковский художественный музей и Харьковская муниципальная галерея, правда это больше относиться к акции "Ночь музеев в Украине", проводимой с 16 мая 2015 г. по 18 мая 2015 г и приуроченной к профессиональному празднику музейных работников.
 
16 мая свободный вход декларировали Харьковский художественный музей и Харьковская муниципальная галерея, правда это больше относиться к акции "Ночь музеев в Украине", проводимой с 16 мая 2015 г. по 18 мая 2015 г и приуроченной к профессиональному празднику музейных работников.

:) Так что? Идем в музей? Ты какой выбираешь?
 
:) Так что? Идем в музей? Ты какой выбираешь?
Я вчера уже был... со своей женой...
Но сегодня и завтра ещё есть возможность посетить задаром - только определиться куда и когда - там программа расписана по часам...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Со своей женой... :D... Ты что, испугался?

Мне нужно сводить ребенка... Она рисует. И любит историю....

Вот и думаю, куда... :)

А-а-а... Так там все на субботу... Абыдна, да?
 
Со своей женой... :D... Ты что, испугался?

Мне нужно сводить ребенка... Она рисует. И любит историю....

Вот и думаю, куда... :)

А-а-а... Так там все на субботу... Абыдна, да?
Дети не хотят ходить в музей даже на шару - поэтому и написал что только с женой. :)

Воскресенье и понедельник тоже есть - надо только поискать программу в интернете...
Вот нашёл на 18 мая, может пригодиться -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нам до европпы, как до Москвы раком
предлагаю в обсуждениях разделиться на тех, кто желает "до Москвы раком", и на тех кто все-таки не против и в Европу...

Для любителей "до Москвы раком" - есть очень актуальная тема о туалетной бумаге...
 
Спасибо, Это классно! Моя согласна куда-нибудь сходить, тем паче выбор очень большой. Но у нас рисовальный уклон, так что будем посмотреть...

П.С Спасибо за программку! :клас:
 
Последний день "Ночи музеев в Харькове: 18–го в 18-ти музеях!"
Поторопитесь...
Завтра будет поздно...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу