Социальный медляк в исполнении Черновекцкого

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Социальный медляк в исполнении Черновекцкого

Посилання видалено

клип встроен в новость.

Интересно а что Допа исполняет?
 
это просто какой-то 3,14. лучше бы он занялся решением текущих проблем. а он все поет
 
Правильно живем, каждый делает свое дело и находится на своем месте :-)
 
у них там бардак в горсовете творится, а мэр занимается пением.
 
Да ему шансон петь нада. Прям Круг какой-то =).
 
Видно, что-то делать и спасать уже поздно. Остается петь.
 
да какя разница.
эти клоуны нас имеют.
тот с песнями этот с немного подибильному написаным текстом
 
Посмотрела. Ну чего, он четко попал в целевую аудиторию. Видео не такое плохое, как я думала. Наоборот, матери и пенсионеры будут довольны.
 
Посмотрела. Ну чего, он четко попал в целевую аудиторию. Видео не такое плохое, как я думала. Наоборот, матери и пенсионеры будут довольны.

Спел не плохо, а вот видео шо попало, ну как по мне. С его бабками можно было такой клип "забомбить", хотя мож для "бабушек" то шо надо
 
ладно это была бы предвыборная компания, то понятно, он показывает, что его предшественник довел город до кризиса, кругом бомжи, переполненные мусорки. а он же показывает, что изменилось в городе во время его правления. а ничего и не поменялось.
 
ладно это была бы предвыборная компания, то понятно, он показывает, что его предшественник довел город до кризиса, кругом бомжи, переполненные мусорки. а он же показывает, что изменилось в городе во время его правления. а ничего и не поменялось.

иди в "политику", там "пламенные" речи толкают, тут вроде о клипе тема
 
:боян:,но какой электорат,такая и власть.
"Все это добром не кончится..."(Зеленый,м/ф"Тайна третей планеты")
 
А ведь бабушки , я думаю, реально "заценят" клип и песню.
З.Ы. может скоро на нашей эстраде появится новая группа: "Черновецкий и метробабки" - гонят одинаково :)
 
Под пение Черновецкого упала в обморок бабушка
Посилання видалено
Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ, выступая сегодня перед своими сторонниками, заверил, что молится за них, пообещал бороться с коррупцией и спел песню «Любимая моя».
Как передает корреспондент УНИАН, Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ, выйдя к собравшимся перед мэрией людям, попросил ответить их хором на такие вопросы, как: «Вы меня любите?», «У меня красивая жена?», «А команду мою любите?».
На это пришедшие отвечали «да», но мэр был не удовлетворен и говорил, что очень слабо и просил громче и дружнее отвечать на его вопросы.
Дальше мэр начал задавать другие вопросы, например: «А вы Олеся ДОВГОГО (заместитель Киевского городского председателя - секретарь Киевсовета – УНИАН) дадите отстранить?» «Вы хозяева Украины?».
После этого мэр сообщил, что каждый день молится за киевлян, в частности, за бабушек, дедушек и всех остальных. «Они нищенствуют, нуждаются в защите», - отметил городской председатель. «Я молился, чтобы каждое мое слово вошло в сердце каждого украинца», - добавил он.
Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ также спросил, хотят ли присутствующие, чтобы он спел им песню, на что получил ответ: «Да». Мэр попросил свое окружение принести слова этой песни, а пока ему несли слова, он продолжил общение со своими сторонниками: «А кому я благодарен за то, что вы пришли? Вам, да?».
После этого мэр спросил своих сторонников относительно коррупции: хотят ли они, чтобы она была и в дальнейшем, и хотят ли они продолжать давать взятки? После полученного отрицательного ответа мэр вспомнил о тех, кто пришел вчера пикетировать КГГА. «Вчера вышли сюда все те, кто только не хочет новых порядков. Они хотят дальше брать взятки. Так дальше жить нельзя», - сказал мэр.
По словам Л.ЧЕРНОВЕЦКОГО, до 40 лет он был нищим. А сейчас, когда он уже «дошел до вершины», ему деньги уже не нужны, потому что он понял, что «это ничто».
Мэр еще раз заверил, что любит всех, кто пришел его поддержать, и снова задал вопрос: «Вы мне верите?». После того, как толпа прокричала «да», мэр спел несколько куплетов песни «Любимая моя». Напоследок он сказал: «Обожаю вас» и, попрощавшись, ушел.
Пока длилось выступление мэра, одной из бабушек, которая стояла в первом ряду, возле ограждения, стало плохо, и она упала. Сотрудники мэрии на руках унесли ее в помещение горадминистрации в сопровождении медицинской службы «Борис». В пресс-службе мэрии пока не знают, в каком состоянии бабушка, которой стало плохо.
 
Русске шансон реальне!
 
Да, нормально пропиарился. В ЦА попал))).
А у вас в Харькове свой "Лёня" есть. И, по-моему не менее застегнутый. Но его бабушки его любят поменьше, чем киевские - Космоса. Сугубо ИМХО.
 
Где-то на Украине...
Утро. «1+1»: Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
на «УТ-1»: Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
на «Интере»: Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
на «ОРТ» - Путин: Дорогие соотечественники, буду краток: заебали.
 
Назад
Зверху Знизу