Htc desire v двухсимка коменты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2011
Повідом.: 59
Htc desire v двухсимка коменты

Нужна двухсимка , вот остановилась на этой модельке. Кто пользуется - как в работе. В инете отзывы не очень (((.Спасибо.
 
ТС,зайди на сайт четыре пда (набирать ес-но на англ)
один из лучших в ру-секторе
а здесь только тролли,торгашня и вышиванки с совками вперемешку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и нафиг такое? Китайский смарт с таким же железом будет стоить менее 1500грн, а чуть более уже 4х ядерный и с дисплеем большего разрешения.
 
ну и нафиг такое? Китайский смарт с таким же железом будет стоить менее 1500грн, а чуть более уже 4х ядерный и с дисплеем большего разрешения.
я как бы не навязываю... htc, собсно, тоже китаец - дело не в этом. мне просто нравятся клоны AGM Rock, этот - наверное из лучших (имхо).
да и кроме железа еще есть качество материалов, защищенность (реальная, а не задекларированная ;)). дешевые китайские модели берешь в руки... и хочется выкинуть, инстинктивно :D
 
да и кроме железа еще есть качество материалов, защищенность (реальная, а не задекларированная ). дешевые китайские модели берешь в руки... и хочется выкинуть, инстинктивно
А не берите в руки говно, есть полно качественных китайских телефонов. И этот катерпиллер явно сделан на базе того же железа что и хорошие китайцы, только китайцы делали на этом железе год-два назад, сейчас более новый медиатек проц используют.

Например этот Hero 7500+, у меня пол года он, доволен, до этого айфон 3ж был, говно полное по сравнению с китайцем, так же как и айфон 4\4с. 4 ядра, 1280х720 ипс дисплей, 1гиг озу, 8мпкс и 2 мпкс камеры задняя и фронтальная, аккум 3000ма\ч.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



198-thickbox_default.jpg
 
таки да. косые таки научились делать смартфоны на андроиде. зачем переплачивать?
 
таки да. косые таки научились делать смартфоны на андроиде. зачем переплачивать?
при том что этот катерпиллер явно сделан в Китае, на той же фабрике и на той же платформе что и родные китайские смартфоны прошлого года, которые стоят в 2-2.5 раза дешевле.
 
при том что этот катерпиллер явно сделан в Китае, на той же фабрике и на той же платформе что и родные китайские смартфоны прошлого года, которые стоят в 2-2.5 раза дешевле.
да все сейчас сделано в Китае :) страна происхождения сейчас уже неважна: важно, под контролем какой компании (по заказу) сделан тот или иной девайс, из каких материалов, какой контроль качества и т.д.
не спорю, китайцы могут много чего делать и вещь от неразрекламированного бренда может быть дешевле... в руках нужно подержать :)
 
Есть ряд нормальных китайских брендов, которые предагают 4-ядерные смартфоны на 2 карточки в ценовой категории 1500-2500грн. Нет смысла ( кроме понтов) платить 4-6 тыс гривен, все равно через год-два надо переходить на новую модель. С мая пользуюсь таким китайцем, замечаний к работе нет.
 
да все сейчас сделано в Китае страна происхождения сейчас уже неважна
я про телефоны которые разработаны и сделаны в Китае для китайских брендов.

не спорю, китайцы могут много чего делать и вещь от неразрекламированного бренда может быть дешевле... в руках нужно подержать
Да там бренды хорошо разрекламированные в Китае, да уже и за пределами. Делают на высоком уровне и комплектующие качественные.

он умирать не собирается и я не девайс дрочер
так не все кто покупает смарт-девайсодрочеры, просто удобно иметь компьютер в кармане.
мне телефон что бы говорить, мне и такой устраивает
Люди разные и потребности у них тоже, какому то работяге или колхознику просто потрындеть нужно, при этом нажимая 1-2 кнопки иначе запутается, а кому то скайп нужен, почта, ексцель, браузер и т.д. и все это макс удобно и быстро, но не таская планшет\ноут.
 
мне телефон что бы говорить, мне и такой устраивает, он умирать не собирается и я не девайс дрочер :-)
поцарапанный сильно уже, старичок :)
телефон - да, чтоб звонить, ну еще можно почту проверить и т.п. (неудобно таскать с собой ноут или типа того, а на сравнительно большом экране мелочи выполнить можно, а остальное - действительно для любителей девайсов :D). просто иногда трубка надоедает или приобретает уже не слишком хороший внешний вид и пользоваться ею не особенно приятно, как и любой другой затасканной вещью :)
 
Назад
Зверху Знизу