Пассажиры ЮЖД могут пожаловаться на услуги через Интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196903
Пассажиры ЮЖД могут пожаловаться на услуги через Интернет

14.06.2013 13:14

На сайте Южной железной дороги появился сервис, с помощью которого любой желающий может оставить свои замечания и предложения относительно качества обслуживания пассажиров


photo_big.jpg


Таким образом, на официальном сайте предприятия пассажиры смогут не только выразить недовольство или благодарность относительно того или иного аспекта, но и озвучить свои пожелания касательно улучшений Южной железной дороги.


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот сервис появился минимум год назад.
 
Скарги пасажирів приймаються відповідно до Закону України "Про звернення громадян" лише у письмовому вигляді.
а это на оф сайте у них написано
 
отвечают на мыло, правда не на оф.бланке
 
Вместо мытья туалетов и уборки вагонов УЗ поднимает цены и создаёт интернет-сервисы.
 
Этот сервис появился минимум год назад.

кажется еще раньше, просто надо было поискать :) по кр мере касательно южной - там раздел "горячая линия " давным давно

а это на оф сайте у них написано

на заборе тоже пишут.
на "острые" жалобы отвечают. ну и вообще вроде реагируют.
 
Ну при желании(нежелании) и на бумажное письмо присылают одинаковые отписки. Но на жалобы на сайте УЗ отвечали раньше и в принципе ими занимались, и учитывали. Не всегда, но вы скажите у нас что-то идеально работает?) Но говорить что поэтому оно не работает - глупо.
 
Радует что хоть какие-то действия происходят
 
Раз было собрался после ДТП с статусом первой группы инвалидности,поехать в санаторий Одессы на лечение обратившись за билетами на ЮЖД 14,08,15 с отправкой 29,08,15.Тогда я получил Шок от этой затеи.после общения с касиром выяснилось что мест для инвалидов вобще нет!!! Я спросил ее а где же ваши разрекламированные спец.вагоны инвалидов?она ответила что в этом направлении их вобще нет! а вот теперь мне интересно тогда а куда эти вагоны вобще ездят если летом нет на одессу тогда наверно их направляют все на Крым?!!!)))"сарказм".попытал вторую попытку позвонил дежурному по вокзалу. после его ответа я подумал"почему меня не застрелили еще вчера")))) он ответил что я должен лично приехать за 45 дней ЛИЧНО (я предупредил его что я парализован по шею)для брони билетов!!! вобщем приехал )))и мимо !билетов для калеки ненашли.купил плацкарт,как нибудь запихнут с чемоданом наши вежливые проводники!)))
 
о, попробую, а то честно говоря уже задолбало влажное постельное белье!!!
 
Назад
Зверху Знизу