Куда сливают краденные ноутбуки в Харькове?

Долгопятик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2013
Повідом.: 15
Куда сливают краденные ноутбуки в Харькове?

22 марта, в общежитии выбили дверь и вынесли 3 ноутбука и один из них был моим. Я все еще не теряю надежды на то что его можно найти,потому что учится мне больше не на чем, и как то нужно выполнять работы и делать курсовую. Ноутбук был новый, 2 месяца от роду, его стоимость ближе к 6000 тыс. гривен. Новый мне уже никто не купит. Куда могут слить ноутбуки?
 
Ну а примерные места помимо радио рынка. Пока что в форуме не очень разобралась...потому не могу быть уверена что пересмотрела абсолютно все начиная от 22 марта.
 
а вы бы не могли подсказать, в каком это вы вузе учитесь?
 
на акционах, например на аукро посмотрите, может всплыть, причем под другим названием, или по запчастям.
 

Вуз знатный....полностью отвечает своему названию-барыго-жмотнический:D Вот и урок-нельзя в общагу дорогие вещи покупать...
Вам там дельную вещь подсказали- присмотритесь к знакомым...те, кто шли брать сразу 3 ноута-знали за чем они идут...значит навел кто-то кто бывал у вас в комнате и знал что там сразу 3 ноута
 
Вуз знатный....полностью отвечает своему названию-барыго-жмотнический:D Вот и урок-нельзя в общагу дорогие вещи покупать...
Вам там дельную вещь подсказали- присмотритесь к знакомым...те, кто шли брать сразу 3 ноута-знали за чем они идут...значит навел кто-то кто бывал у вас в комнате и знал что там сразу 3 ноута
Мы еще не успели со всеми познакомится и потому в гости заходило не более 5 человек...И ущерб никто возмещать не собирается, потому что из нашей комнаты сделали бордель, а значит мы сами виноваты что нам выбили дверь и никто ничего не слышал.
 
Мы еще не успели со всеми познакомится и потому в гости заходило не более 5 человек...И ущерб никто возмещать не собирается, потому что из нашей комнаты сделали бордель, а значит мы сами виноваты что нам выбили дверь и никто ничего не слышал.

адресок чиркните,плиз
 
в милицию заявляли?
 
ну а нахера вахтерша в общаге? Чтобы вас же не пускать после одиннадцати к себе во временный дом? Ее и трусите. Пригрозите и все такое
 
Согласен, заявление в милицию, упомяните о халатности вахтёрши. Ведь дверь была открыта. Значит если это не единичный взлом кто-то слил информацию. Умышленное ограбление...
Имхо, если норм. люди попадутся в структурах, то отследят ноуты.

ТС, успехов тебе!
 
не теряю надежды на то что его можно найти
Надежда небольшая была бы, если бы заранее использовалась программа типа Absolute Protect
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Она якобы предназначена для защиты компьютера от кражи. Из описания программы: "Она запускается автоматически, незаметна (почти) в работе и занимается тем, что при подключении компьютера к Интернету периодически отправляет электронное письмо по указанному во время установки программы адресу (кроме того, может и позвонить по указанному телефону). В этом письме содержится информация о компьютере - его IP адрес, имя компьютера, пользователя и т.п. В случае, если компьютер был украден, эта информация даст вам шанс его обнаружить. Кроме того, программа умеет сохраняться на диске после форматирования и записывает на винчестер ваши данные, что позволит доказать, что это именно ваш компьютер..."
p.s. сам не особо верю в такие программы, как противоугон мобильного телефона, когда при смене СИМ-карты мобила отправляет SMS-ку на его (хозяина) запасной номер с информацией о новом номере (нового владельца) украденного телефона, и последующий поиск мобилы, хотя...
 
22 марта, в общежитии выбили дверь и вынесли 3 ноутбука и один из них был моим. Я все еще не теряю надежды на то что его можно найти,потому что учится мне больше не на чем, и как то нужно выполнять работы и делать курсовую. Ноутбук был новый, 2 месяца от роду, его стоимость ближе к 6000 тыс. гривен. Новый мне уже никто не купит. Куда могут слить ноутбуки?

ну я бы купил, да мне ни разу никто не предложил :D
 
Заявление в милицию подали...они уже неделю дело передают следователю, а время то бежит, их уже давно продали...
 
Назад
Зверху Знизу