Интернет магазин Капитошка!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 671
Интернет магазин Капитошка!

Самый не серьезный инет магазин!!!
был сделан заказ, обещали через. 3 дня доставку! в результате звоню раньше забрать самим-говорят, а игрушек уже в наличии нет, забрали!!! и это перед новым годом! как так наплевательски к покупателям относится!
зато в других магазинах все ок, сделал заказ, тебе привезли бесплатно, если от 100 грн и не морочат голову, где рогань, хтз, салтовка!
а здесь полный бардак и беспредел!!!!!
спасибо что перед новым годом подвели!!!!
 
Останнє редагування:
Люди уже отмечают НГ, тока отошли от конца и начала света)
 
Самый не серьезный инет магазин!!!
был сделан заказ, обещали через. 3 дня доставку! в результате звоню раньше забрать самим-говорят, а игрушек уже в наличии нет, забрали!!! и это перед новым годом! как так наплевательски к покупателям относится!
зато в магазине Ну погоди все ок, сделал заказ, тебе привезли бесплатно, если от 100 грн и не морочат голову, где рогань, хтз, салтовка!
а здесь полный бардак и беспредел!!!!!
спасибо что перед новым годом подвели!!!!

Выложите в теме скриншот емейла с подтверждением заказа от инетмагазина.
Вы претензию предъявляете или другой магазин хвалите? Отредактируйте свой пост. Для положительных отзывов есть Вайтлист.
 
подтверждаю. сегодня пытались заказать игруху, оставили заказ на сайте утром- ноль реакции. названивали на их телефоны- тоже мороз..... и кстати в их теме много жалоб на отсутствии реакции на заказ и путаницу про наличие и тд...


Выложите в теме скриншот емейла с подтверждением заказа от инетмагазина.
 
что даст вам мой скриншот без конфиденциальных данных?( а я их тут разумеется не буду светить). я ничего не рекламировала. и выгоды личной не имею. а то что на сегодняшний заказ мне не перезвонили и у них в теме много таких же "незамеченных" - то это правда.

Читаем внимательно п. 1 правил раздела Блэклист.
Сутки Вам на оформление темы.
 
собственно почему мне тему оформлять? я же не ТС. я лишь подтвердили что в магазине не берут трубку и не отвечают на заказ на сайте. более претензией у меня нет. Но могу и удалить свои сообщения. Разбирайтесь дальше сами.

перечитайте внимательно п.1
 
перечитала. спасибо. и мне проще откланяться, почистив свои сообщения чем светить свои данные и неясным способ доказывать их мороз на звонки)
 
перечитала. спасибо. и мне проще откланяться, почистив свои сообщения чем светить свои данные и неясным способ доказывать их мороз на звонки)

c0209.gif
 
Слова ничего не стоят а оклеветать легко.
я согласна. поэтому почистила свои сообщения. но некоторые вещи сложно доказать- например многократное не отвечание на звонки- мелочь, а неприятно.



какие данные? что вы мелете
в пеинте затерли и вс
но у меня основная претензия что они трубку нихера не брали. в разгар рабочего дня, а через 2часа пришло сообщение, что товара нет на складе. В живую поговорить так и не вышло, хотя я бы купила и альтернативу...Претензий особых к магазину нет, кроме потраченного времени.

blob
Вот скриншот.

Сайт неудобный. Нужно ждать 2-3 часа, что бы узнать, что товара нет в наличии. а дозвониться не имеется возможности.
 
Останнє редагування:
Уважаемые господа модераторы!

Я, конечно, понимаю, что до Нового Года уже считанные дни, и концентрация внимания уже не та. Но всё-таки ещё ж пока четверг, надо как-то тщательнее модерировать, что ли.

Даже мне видно, что тему создала не ПлюшевыйМишутка, поэтому она ее при всём желании не могла бы "оформить", даже за "сутки" (привет вам, товарищ Greedged). Также непонятно, как и каким скриншотом можно доказать, что ей не звонили, разве только скриншотом логов телефонного оператора (горячий привет всем остальным модерам). И наконец, совершенно непонятно, почему же дорогие товарищи модераторы оставили без своего горячего внимания топикстартера по имени ODnirt, который - о ужас - никакого скриншота не выложил, да и вряд ли выложит.

P.S. Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю счастья, здоровья, успехов в семейной, личной и половой жизни.
 
Претензий особых к магазину нет, кроме потраченного времени.
Тс? Ну и зачем Вы создали тему в блэке??? Давайте я насоздаю таких тем.... Вот сегодня.. Человек в магазине прям передо мной забрал последний определенный хлеб. Я просто потерял время и понервничал. Потом нехороший человек загородил выезд со стоянки. Я просто потерял время и понервничал. В подьезде лифт не работает. Я просто потерял время и понервничал. Продолжать? Пожалуйста давайте будет адекватными...
 
Останнє редагування:
я не создавала тему. я просто оставила отзыв!! хватит путать меня с автором темы.
 
Ебать-копать, проспись, модератор, перечитай тему сначала, или не неси пургу...
 
Останнє редагування:
Случайный человек в очереди и плохой сервис это разное дело.
Я вот например сегодня впервые столкнулась с магазином Капитошка , но сразу стало видно : 1) неудобный сайт- где не указано наличие товара на складе.2) плохая работа оператора или девочек на телефоне- невозможность дозвонится и уточнить наличие и тд
.И как результат желание пойти в другой магазин. Всё.
 
Случайный человек в очереди и плохой сервис это разное дело.
Я вот например сегодня впервые столкнулась с магазином Капитошка , но сразу стало видно : 1) неудобный сайт- где не указано наличие товара на складе.2) плохая работа оператора или девочек на телефоне- невозможность дозвонится и уточнить наличие и тд
.И как результат желание пойти в другой магазин. Всё.

почему же... можно обвинить магазин в том что они не предвидели моё желание купить этот хлеб и не приняли меры для больших закупок.
 
Даже мне видно, что тему создала не ПлюшевыйМишутка, поэтому она ее при всём желании не могла бы "оформить", даже за "сутки" (привет вам, товарищ Greedged). Также непонятно, как и каким скриншотом можно доказать, что ей не звонили, разве только скриншотом логов телефонного оператора (горячий привет всем остальным модерам).
читаем п.1 правил раздела Блэклист.
Была тема об аренде квартир. Человек в доказательство слов о том, что он названивал риэлтеру, привел фото экрана телефона с параметрами звонков.
"Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину"
И наконец, совершенно непонятно, почему же дорогие товарищи модераторы оставили без своего горячего внимания топикстартера по имени ODnirt, который - о ужас - никакого скриншота не выложил, да и
вряд ли выложит.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33633404&postcount=4
 
Назад
Зверху Знизу