А вы куда пойдете 14 февраля со своей(им) любимой(ым)?

Какие розы хотите подарить на 14 февраля?

  • Белые

    Голосів: 5 27.8%
  • Красные

    Голосів: 4 22.2%
  • Розовые

    Голосів: 0 0.0%
  • Жёлтые

    Голосів: 1 5.6%
  • Малиновые

    Голосів: 1 5.6%
  • Вишнёвые

    Голосів: 0 0.0%
  • Персиковые

    Голосів: 2 11.1%
  • Чёрные

    Голосів: 5 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
А вы куда пойдете 14 февраля со своей(им) любимой(ым)?

Не люблю я этот забугорный праздник(родился еще при совке)) ), но тем не менее, ввиду того, что он обозначает - он нравится слабому полу, соответственно, мужчины должны придумать программу ;)

Вот позвонил на днях в Париж. Оказывается чтобы забронировать - нужно рассчитывать 250 грн/чел. Лихо они)))

Интересно услышать от форумчан какие еще варианты(не сочтите ограниченным - я то придумаю, просто интересно - как другие отмечают этот спецпраздник)))
 
Дома, и только дома.
Романтический ужин, свечи, вино...
 
это наверное половина людей так поступит ))) больше чем уверен: вроде как и праздник не христианский, и в то же время повод, чтобы поромантизировать с любимой(ым)
 
Кто выпустил зомби, поедащего мозг людей тупыми вопросами о 14м февраля?
 
нормальный праздник.
для некоторых - повод сделать приятное своей любимой.
когда у меня не было девушки, я тоже бесился, не понимал этот праздник, но всё изменилось, и теперь отношусь к нему нормально)
 
В сауну.Уже традиция.У нас с женой в этот день годовщина.
 
нормальный праздник.
для некоторых - повод сделать приятное своей любимой.
когда у меня не было девушки, я тоже бесился, не понимал этот праздник, но всё изменилось, и теперь отношусь к нему нормально)

Форумчане признавайтесь, кто выпустил натасканного зомбака?:D:D:D
 
Кто выпустил зомби, поедащего мозг людей тупыми вопросами о 14м февраля?

о, приветствую Бога неумирающих троллей ;) одного еще не добили? ;) ничего - скоро и за вами приедут ;)

Форумчане признавайтесь, кто выпустил натасканного зомбака?
специально для таких полезных

Я этот вопрос уже несколько дней обдумывал... а тут какой то казманд умничает...

и все же ... хотел бы узнать список "романтических" заведений - друзья, делитесь ;)
 
специально для таких полезных
нас не убьешь
По теме: поздно пить Боржоми, народ еще 2-3 недели назад заказывал столики, так что
Дома, и только дома.
Романтический ужин, свечи, вино...
Раньше надо было шевелиться!
 
Почему именно Париж? Пойдите в любое заведение, где есть десерты и коктейли, ( не Арсенал!), только предварительно поспросите украсить ваш столик - сердечко из лепестков вокруг столика, цветы с сердечками и свечами на столе, Закажите любимый медляк - вот вам и программа "романтИк" выполнена.
 
Дома и только дома. Без прелюдий.

1328654019-clip-10kb.jpg
 
Не люблю я этот забугорный праздник(родился еще при совке)) ), но тем не менее, ввиду того, что он обозначает - он нравится слабому полу, соответственно, мужчины должны придумать программу ;)

Вот позвонил на днях в Париж. Оказывается чтобы забронировать - нужно рассчитывать 250 грн/чел. Лихо они)))

Интересно услышать от форумчан какие еще варианты(не сочтите ограниченным - я то придумаю, просто интересно - как другие отмечают этот спецпраздник)))

не отмечаем не наши праздники. будет обычный день.
 
Не люблю я этот забугорный праздник(родился еще при совке)) ), но тем не менее, ввиду того, что он обозначает - он нравится слабому полу, соответственно, мужчины должны придумать программу ;)

Вот позвонил на днях в Париж. Оказывается чтобы забронировать - нужно рассчитывать 250 грн/чел. Лихо они)))

Интересно услышать от форумчан какие еще варианты(не сочтите ограниченным - я то придумаю, просто интересно - как другие отмечают этот спецпраздник)))

в худшем случае - в род.дом, а в лучшем - дома будем:))
 
Не люблю я этот забугорный праздник(родился еще при совке)) ), но тем не менее, ввиду того, что он обозначает - он нравится слабому полу, соответственно, мужчины должны придумать программу ;)

Вот позвонил на днях в Париж. Оказывается чтобы забронировать - нужно рассчитывать 250 грн/чел. Лихо они)))

Интересно услышать от форумчан какие еще варианты(не сочтите ограниченным - я то придумаю, просто интересно - как другие отмечают этот спецпраздник)))

Поеду жарить шашлык в лес
 
Для меня это такой же праздник как и хэлоуин
Но для прекрасного пола чуть ли не такой же как 8е марта!
Кафешка это банально как то :( Свози ее на санках или лыжах покататься, есть туры на квадроциклах по лесу! Активный отдых он ярче и запоминается на долго
 
Назад
Зверху Знизу