• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

deleted

GMM

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2006
Повідом.: 548
deleted
 
Останнє редагування:
Супорты морозятся? Сервак тупит? Вас кинули? Напишите - пусть им снятся кошмары!

Все летает? Техподдержка все сделала пока вы писали им письмо? Вы довольны выбором хостера? Тогда ссылку в студию!

З.Ы. Кто знает хостинг с лояльным отношением к нуленым движкам?

Да полно ведь подобных "обзоров" в сети...
з.ы. Правда мнений о "моем" хостинге в рунете не нашел....
 
Делаю сайты и ставлю на domen.com.ua проблем небыло, тп не тупит.
 
Это что рекламная тема товарища Ткаченко не пойму. Хотели моё мнение я его высказал.

ЗЫ: А посты удалять просто так это не хорошо комрады модеры.
 
Хз, к Ткаченко отношения не имею :( тереть посты нот гуд.
 
freehost.com.ua - пытались работать с ребятами ... тормоза.

проанализировали все ошибки других и вот наше предложение:

adresov.net.ua
 
Это что рекламная тема товарища Ткаченко не пойму. Хотели моё мнение я его высказал.

ЗЫ: А посты удалять просто так это не хорошо комрады модеры.

Хорошо работает, чеп не порекомендовать?
 
Хорошо работает, чеп не порекомендовать?

Я своё мнение высказал в удаленном посте, совершенно адекватном и без антирекламы, то что удалили его ещё раз подтверждает о наличии мной описанных проблем а попытки их скрыть путём удаления постов это по детски как-то, вообщем ничего не изменилось со времени моего ухода оттуда. Эра гигабайтов говорят да хоть терабайтов если на оборудовании экономите так честно говорите об этом а не ищите проблемы в чьих-то скриптах, кроме того отсутствие саппорта это недопустимо, юзаю как сказал ранее Посилання видалено хост там работают сайты любого уровня не вешая сервер а это самый лучший аргумент когда оно просто работает не доставляя гемороя.

И помните: Довольный клиент расскажет о Вас 10 своим друзьям а не довольный 100, соотношение не в Вашу пользу господа.
 
Останнє редагування:
tigerxxx сказав(ла):
Я своё мнение высказал в удаленном посте, совершенно адекватном и без антирекламы, то что удалили его ещё раз подтверждает о наличии мной описанных проблем а попытки их скрыть путём удаления постов это по детски как-то, вообщем ничего не изменилось со времени моего ухода оттуда. Эра гигабайтов говорят да хоть терабайтов если на оборудовании экономите так честно говорите об этом а не ищите проблемы в чьих-то скриптах, кроме того отсутствие саппорта это недопустимо, юзаю как сказал ранее [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]uadomen.com[/A] хост там работают сайты любого уровня не вешая сервер а это самый лучший аргумент когда оно просто работает не доставляя гемороя.

И помните: Довольный клиент расскажет о Вас 10 своим друзьям а не довольный 100, соотношение не в Вашу пользу господа.
+1...совершенно ничего не было зазорного в удаленном посте, лишь здравая критика
 
Я думаю что предьява тут скорее к модерам, чем к "доменам".
Чтобы сайт не вешал серв - пишите нормальный код :D
 
Назад
Зверху Знизу