ВЫСТАВКИ 2008

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 2896
ВЫСТАВКИ 2008

Давайте организовываться.
Кто куда собирается ехать? Нам нужна компашка.
Я пока записалась в Донецк на САСИБ. Но туда едем с Оксаной - Ли-Лу на ее машине.
Еще хочу в Киев на САС. Никто не едет на машине или бусике??? Выставочное помещение за чертой города.

Еще интерисуют Киевские САСИБы, Донецкий САС, ну и т.д по списку.
 
я бы хотела в белгород 29 апреля, сас. никому не нужОн?
 
А я подожду пока точно все решиться, не охота зря деньги тратить. Так что пока только за границу.
Если все нормально решиться, то САС в донецке в начале апреля, луганск в мае и полтава
 
еще в Гомель 12 мая. собираю бусик.
 
12.05.08
Гомель
Республиканская выставка всех пород
Республиканская выставка терьеров
ОО ГГКС, т/ф .8-0232-46-13-45
из календаря белорусского взяла

Посилання видалено смотри сама
 
Останнє редагування:
Да я верю, просто удивляюсь.
У нас в мае через неделю после Гомеля националка в Москве.
Но я подумаю. Вообще заманчиво :)
 
у нас 24-25 мая националка, жаль что у вас раньше, мы едем, вот бы и организовались
 
Ира, аааа, у нас тоже 25. Так что давай организовываться. У вас два дня чтоль?
 
Даша у нас один день только точено не знаю в суботту или воскресенье, я еду и Вельта, так что нас тока 2-е, а надо бы хотябы трех на купе.
 
Я пока узнаю на счет нашей регистрации. Я пока на регилась. Узнаю - напишу
 
Сбросьте, пожалуйста, заявочный или координаты, куда обращаться для регистрации, на апрельскую в Белгород
 
наро, насчет белгорода - давайте кто нить организует коллективку (у меня счас на это нет времени), а я буду пробивать бусик.
 
Вот 20 оказывается

20.04. БЕЛГОРОД БРООК "Гранд Канис" (4722)578367, 523085, 338569 РФЛС
grand-canis@******
 
а кто планирует на Луганск? (кроме Иры-Васи). я бы Аббку дала свою..покататься (не за бесплатно конечно же)
 
Еще интерисуют Киевские САСИБы, Донецкий САС, ну и т.д по списку.
Собираюсь в Киев на 26-27 апреля 2xFCI-CACIB тоже думаю как туда добраться и где остановиться на ночлег. Выставка наверное будет на ВДНХ, подскажите где там можно переночевать?
 
Назад
Зверху Знизу