Мне больно....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Мне больно....

Мне сделали больно, безумно больно, настолько, что я перестала верить мужчинам и шарахаюсь от них, как испуганная лошадь.
Но... когда я хотела "поплакаться в жилетку" своим приятелям - нарвалась на фразу "сама виновата".
А вот друг...мой любимый (в прошлом) просто не поверил - сказал, что "с таким выражением лица не говорят о таких проблемах".
Так вот вопрос:
С каким выражением лица говорят друзьям о том, что тебя изнасиловали?
Или об этом молчат, тихо захлебываясь алкоголем и объедаясь антидепресантами???
 
Настоящим друзьям все равно, с каким выражением лица ты им это говоришь)
Они выслушают тебя в любом виде, поддержат и помогут все пережить)))
 
Мне сделали больно, безумно больно, настолько, что я перестала верить мужчинам и шарахаюсь от них, как испуганная лошадь.
Но... когда я хотела "поплакаться в жилетку" своим приятелям - нарвалась на фразу "сама виновата".
А вот друг...мой любимый (в прошлом) просто не поверил - сказал, что "с таким выражением лица не говорят о таких проблемах".
Так вот вопрос:
С каким выражением лица говорят друзьям о том, что тебя изнасиловали?
Или об этом молчат, тихо захлебываясь алкоголем и объедаясь антидепресантами???

Сочувствую:(

Настоящие друзья всегда поймут и поддержат в трудную минуту
 
Мне сделали больно, безумно больно, настолько, что я перестала верить мужчинам и шарахаюсь от них, как испуганная лошадь.
Но... когда я хотела "поплакаться в жилетку" своим приятелям - нарвалась на фразу "сама виновата".
А вот друг...мой любимый (в прошлом) просто не поверил - сказал, что "с таким выражением лица не говорят о таких проблемах".
Так вот вопрос:
С каким выражением лица говорят друзьям о том, что тебя изнасиловали?
Или об этом молчат, тихо захлебываясь алкоголем и объедаясь антидепресантами???

Ви написали уже заявление в милицию?
 
Проще Вам к психологу обратиться и "поплакаться" чужому человеку...А люди (иногда даже родные) могут быть очень жестокими.:(
 
Мне сделали больно, безумно больно, настолько, что я перестала верить мужчинам и шарахаюсь от них, как испуганная лошадь.
Но... когда я хотела "поплакаться в жилетку" своим приятелям - нарвалась на фразу "сама виновата".
А вот друг...мой любимый (в прошлом) просто не поверил - сказал, что "с таким выражением лица не говорят о таких проблемах".
Так вот вопрос:
С каким выражением лица говорят друзьям о том, что тебя изнасиловали?
Или об этом молчат, тихо захлебываясь алкоголем и объедаясь антидепресантами???

Об этом говорят с тем и, с кем можно. А не с идиотами. Если у них хватает ума сказать, что ты сама виновата, у тебя должно хватить ума делиться с другими людьми.
 
Ну если изнасиловали, то человек сам виноват быть не может... Шо, на улице доебались просто? :confused:
 
Сочувствую:(

Настоящие друзья всегда поймут и поддержат в трудную минуту

Да вот вопрос именно в этом - то ли друзья привыкли, что я постояннно "влипаю" в неприятности, то ли это не друзья
 
А подругам "поплакаться в жилетку" не пробовали? Может другая бы реакция была - "правильная", та, которая Вам нужна.
 
хороший друг фсегда поймет! какое бы не было выражение лица.
 
Настоящим друзьям все равно, с каким выражением лица ты им это говоришь)
Они выслушают тебя в любом виде, поддержат и помогут все пережить)))

ну как это все равно. известно ведь что важнее не то ЧТО сказано, а то КАК сказано. одинаковые события могут быть для одного человека - неприятностью, а для другого - трагедией
и опять же. настоящие друзья - помогут ДЕЛОМ. а выслушать и посочувствовать может любой человек, даже которому это все весьма безразлично
 
Что значит "сама виновата"??? так не бывает:((((((

Нет, так бывает. Если игнорировать доводы инстинкта самосохранения и вести себя провоцирующе. А потом вдруг сказать "Нет".

Но.
Шока и душевной боли это не умаляет. И психотравма остается психотравмой.
 
Останнє редагування:
С каким выражением лица говорят друзьям о том, что тебя изнасиловали?
Или об этом молчат, тихо захлебываясь алкоголем и объедаясь антидепресантами???

Молча разыскивают ублюдка и мочат. Молча тоже. А потом живут дальше.
 
я бы не смогла об этом рассказывть ни приятелям, ни тем более на форуме, да и большинство так, может, поэтому, и не верят
 
Проще Вам к психологу обратиться и "поплакаться" чужому человеку...А люди (иногда даже родные) могут быть очень жестокими.:(

Вот об этом и думаю. Вроде "взрослая девочка", а справиться не могу
 
Назад
Зверху Знизу