Американское/украинские мужчины-отношение к женщинам

Dfamily

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 5
Американское/украинские мужчины-отношение к женщинам

я много лет живу в США, муж американец, ребенок..Много друзей евопейцев, немного русских из Европы или США, много американцев..Вот недавно поехала к подруге в Нью Уорк на Брайтон Бичь (там где живут русско-говоряшие с бывчего СНГ) и была о легком шоке от того как мужчины относятся к женщинам..полное неуважение, так фамильярно..
 
я много лет живу в США, муж американец, ребенок..Много друзей евопейцев, немного русских из Европы или США, много американцев..Вот недавно поехала к подруге в Нью Уорк на Брайтон Бичь (там где живут русско-говоряшие с бывчего СНГ) и была о легком шоке от того как мужчины относятся к женщинам..полное неуважение, так фамильярно..
Ну, а я вот в легком шоке от вашей орфографии.

Как вы думаете, откуда людям, живущим в Харькове, знать разницу в отношении к женщинам на Брайтоне и, скажем, Сити? %)
Тема о чем? Или в корзину поедем? :незнаю:
 
Нью Уорк, говоршь? Это вы там у себя в америке так Нью Йорк называете?
 
Жажду детальных подробностей! В чем выражается это неуважение к так называемым женщинам?
 
а правда, что у американцев писюны обрезаны?
 
... и была о легком шоке от того как мужчины относятся к женщинам..полное неуважение, так фамильярно...
О Боже мой... Да когда ж вы закончите постоянное вытьё своё? Ну такие блин уже несчастные и забитые мужчинами, просто жуть. Такое впечатление, что без нас у вас была бы не жизнь, а рай. Уверен, дай вам всем ружжо, вышли бы не задумываясь на улицу отстреливать мужчин.

п.с. - и пойдут сейчас радостные подтверждения розовеньких зеркалец Венеры.
 
я много лет живу в США, муж американец, ребенок..Много друзей евопейцев, немного русских из Европы или США, много американцев..Вот недавно поехала к подруге в Нью Уорк на Брайтон Бичь (там где живут русско-говоряшие с бывчего СНГ) и была о легком шоке от того как мужчины относятся к женщинам..полное неуважение, так фамильярно..

А из-за границы, незнакомую, немую невесту везти не фамильярно?:rolleyes:
 
Отношение к женщинам индивидуально у каждого мужчины,а то у ТСсы получается,что Лос-Анжелеский негритос-джентльмен,а русский эмигрант(он же еврей)-хамло беспросветное:іржач:
 
Наши мужики кАзлее чем амэрыканские, по этому мы лучшие, и женщины у нас красивше и умнее
 
оставьте, вы б видели, как люди грамотность теряют в отрыве от языковой практики... так я даже не об обычных людях - писатели!

мне кажется, что теряют потому что хотят потерять. Кстати, раздражает ужасно, когда прожив лет десять-надцать за границей, начинают выделываться забыванием родного языка.
 
мне кажется, что теряют потому что хотят потерять. Кстати, раздражает ужасно, когда прожив лет десять-надцать за границей, начинают выделываться забыванием родного языка.

:клас::іржач:тут пары месяцев одной хватило,что бы начать путать слова:D.Я это называю "синдром колхозника в Москве":D
 
1) Я не знаю сколько лет вы прожили в Португалии? Я прожил почти 14 лет в 3 странах (двух англоязычных и одной испаноязычной)

2) В какой среде вы вертитесь, работаете? Местной или русскоязычной?

3) каков ваш возраст? Люди постарше (35-45) и дети (до 10-14) забывают родной язык быстрее, при условии того что они полностью погружены в среду. А вот 20-30 летние забывают медленнее так как у них ещё свежа связь со школой.

Повторяю для забывших русский язык, всё зависит от желания, ну и конечно умственного развития. Для меня является крайней формой ограниченности, человек кичащийся забыванием родного языка.
На ваши вопросы отвечать совершенно нет желания и поверьте, вы не один здесь на форуме, который прожил заграницей аж 14 :eek:лет
 
Повторяю для забывших русский язык, всё зависит от желания, ну и конечно умственного развития. Для меня является крайней формой ограниченности, человек кичащийся забыванием родного языка.
На ваши вопросы отвечать совершенно нет желания и поверьте, вы не один здесь на форуме, который прожил заграницей аж 14 :eek:лет

Зачем ты так,человек не читает ничего по русски,не думает по русски,телевизор не смотрит с ностальгическими фильмами...полностью погрузился в евросреду...
 
Умственное развитие у меня не очень :D, но мне его как-то хватило на получение англоязычного высшего образования а затем получение МБА в одной из элитных бизнес школ, а также на многолетнюю работу в крупных корпорациях. Наверно я не совсем дурак? ;)

Ну шо можно сказать - элита
Когда приедем родину из руин поднимать?
 
Назад
Зверху Знизу