нужен key файл (ключ) для AVP Pro

  • Автор теми Ka
  • Дата створення

Ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2004
Повідом.: 1
нужен key файл (ключ) для AVP Pro

AVP выдает что кончилась лицензия и требует key-файл. :( Кто может поделится?
 
блин а где б найти 5-й АВП билд 142, только не "персонал", а какой-нить бизнес али "ПРО", а то у меня 2 юзера на машине, если свичишься на второго не завершая сеанс первым - ругается. (в версии 4.5про такого не было - но она тормознутая, не хочу на неё переходить )
 
Да, кстати, пипл, у меня тут проблема- Dr.Web вроде как того - уже кончился :(..
Какого антизверя посоветуете - чтоб в трее висел, ресурсов не жрал и прикрывал нормально? Кто что про Панду может мне сказать?
 
панда - какой-то гибрид Нортона. впринципе ничего, но некоторые вещи может не определять.
Я поставил АВП5 . При хорошей настройке - он лучше всего выходит по скорости
 
********* попробуй - очень хорошая вешь!
 
у меня есть ключ для Касперского, версии 5.0.142
 
На ПРО их меняют напостой - заколебали * :-)

______
* Правильно делают.... это же их заработок. Но тем не менее ;-)
 
Можно вопрос... как зацепить прикрепленный файл? Нужен ключ на 5.0.142. Пытаюсь зацепить файл меня кидает на ссылку php и именно это и качает Download Master. А хотелось бы архивчик ) Может скинете на адрес? k a l i s t o s @ l i s t . r u (без пробелов) или подскажите как архивчик зацепить...
Благодарствую...
 
Сегодня утром АВП 6.0 сказал, что мой ключ занесён в блек лист :)
Хорошо хоть работает... только обновления не доступны. Если я правильно понял.
 
Диктуйте номер версии.
Шлите в ПМ.
Найдем-с.
 
да, глобальный глюк с касперским. Все ключи, какие с сетки мог скачать- занесены в чёрный список.

Баля, без касперского хреново будет. хоть иди да покупай лицензию....

может кто уже нашёл выход из данной ситуации ??
 
На шестерку - только кряки.
Берем?
 
А в чем недостаток кряков, можете рассказать?
 
Прошу.
В архиве три варианта.
Тоже заархивированы раром.
Посилання видалено
Может я не могу догодатся, или плохо английский знаю. :( Но там чтоб скачать рар надо код какойто ввести. Ну оно говорит, что то вроде - "No premium user. Please enter..."

Может проще етот файл к своему сообщению прикрепить?
 
там надо нажимать не на премиум юзер а на FREE и только ввести код который появится на картинке..
 
Назад
Зверху Знизу