Макаровка

не гоните беса народ.просто надо стараться поймать рыбу , а не ждать что она сама зацепится.я лично там был чел который тамошний принял как хозяин.в итоге с 12 по 17 улов 25 карпа(а я ловлю только его) от 600 до 1.2( 1.2 только парочку).был первый раз.карп приучен к бойлу.просто у меня небыло тех бойлов что надо,чтобы выловить крупный экземпляр.условия не для бедных,но отдых получается.единственный минус так это пляжники (просто надо с собой брать футболку с надписями на спине,но вы поняли меня, а то достает с вопросами.
 
не гоните беса народ.просто надо стараться поймать рыбу , а не ждать что она сама зацепится.
Возмущение вызывает не столько сам пруд, а способ, которым хозяева рекламируют данный водоем, а также прямое несоответствие информации о плате за рыбалку на сайте пруда и в действительности. Также неуместно рассматривать цену, как "условия не для бедных". Так как цена за определенные услуги может быть оправдана и неоправданна. Так вот такую цену возможно изымать только за возможность ловить очень крупного карпа, а не экземпляры до 3 кг, такова ситуация на прудах Харьковской области. За более умеренные деньги - это возможно и будет очень неплохим вариантом, но с таким подходом к рекламе и политике цен я лично на такой пруд не поеду.
 
Завалялся у меня мешочек диквата дибромида.А не съездить ли мне в Макаровку...порыбачить:) ?
 
Возмущение вызывает не столько сам пруд, а способ, которым хозяева рекламируют данный водоем, а также прямое несоответствие информации о плате за рыбалку на сайте пруда и в действительности. Также неуместно рассматривать цену, как "условия не для бедных". Так как цена за определенные услуги может быть оправдана и неоправданна. Так вот такую цену возможно изымать только за возможность ловить очень крупного карпа, а не экземпляры до 3 кг, такова ситуация на прудах Харьковской области. За более умеренные деньги - это возможно и будет очень неплохим вариантом, но с таким подходом к рекламе и политике цен я лично на такой пруд не поеду.

Полностью поддерживаю. Так же на водоёмах ХО восновном такая цена взымается при условии отсутствия доплнительной оплаты за кг. Есть много живописных прудов на которых можно подержать на удочке намного более достойные экземпляры за ту же и намного меньшую (обычно 50-60 грн) плату. И водоёмы на которых такие-же экземпляры, но оплата составляет 20-30 грн.
И кстати рекомендую зайти посмотреть на сайт Посилання видалено и найти 10 отличий от сайта макаровки.
Модераторам: это не реклама, никакого отношения к вышеуказанному магазину не имею.
 
Останнє редагування:
М-дааа, еще и сайт скопипиздили...
 
Назад
Зверху Знизу