кто знает где можно починить такое?

это ж как же алюминий с чугуном спктать можно...:іржач::іржач: да и посмотрелбы я на ремень с чугунной пряжкой :іржач::іржач:
:клас:
Про чугун :іржач::іржач::іржач:
вопрос странный, но не секртный -моей девушки.
Ну для кого как странный, вот у мя был знакомый, недавно его видела с подобной бляхой))) ему не че не сказала, но внутри было до пупика смешно:іржач:....я думаю это не мужской аксессуар, а если уместно то только в "аля гламур" одежде. Эт имхо мое.
 
варить алюминиевый профиль

Подскажите где в Харькове можно сварить алюминиевый профиль 40х40мм, 40х20мм, 30х30 мм и т.д. ;)

Подскажите где в Харькове можно сварить алюминиевый профиль 40х40мм, чтоб получилась рама 500х600мм)
 
На СТО где есть сварка под аргоном.
 
новая только пряжка 200 грн стоит :(. и такой второй не купишь.
мож кто знает про холодную сварку че-нить??
в Парасольку зайду, узнаю.

Сходи мил человек, а то с такой позорной поломкой на "фест журавлевский" и соваться не стоит.
 
где можно сварить (склеить) такое?? материал-силумин. это пряжка от ремня. :confused:

на ск. я вижу, это порошковый металл, он не варится и не клеется, и не паяется... он такой.... выкиньте Вы эту детальку и закрасьте слом лаком
 
на ск. я вижу, это порошковый металл, он не варится и не клеется, и не паяется... он такой.... выкиньте Вы эту детальку и закрасьте слом лаком

Что то совет не соответствует нику, напоминает "если пятно на скатерти не отстирывается, вырежте его и нашейте сверху латку". Тебя с твоим мировозрением с "журавлевского феста" подсрачниками выгнали бы. Даю дельный совет что надо говорить, что бы соответствовать хотя бы своему нику: "Выкинь и купи новый или ты из этих голозадых, у которых нет денег на новую пряжку".
 
Я засверливал обе детали, вставлял штифт- кусок сверла которым засверливал и на эпоксидную смолку...

Все.
 
Могу Вам посоветовать попробовать клей "Дракон" помойму китайский на базарах его полно.Не насчет Вашего "силумина" ,но мне кажется и его склеит.Я ремень тоже им клеил правда мне казалось он был пласмасовым,хотя сам этот "пиптик" тоже был из метала ,но какого не знаю.Если хотите можете попробовать только надо чтоб он пару дней полежал,т.к. после первой проклеики "пиптик" немного шатался ,но потом вроде нормально...
 
Что то совет не соответствует нику, напоминает "если пятно на скатерти не отстирывается, вырежте его и нашейте сверху латку". Тебя с твоим мировозрением с "журавлевского феста" подсрачниками выгнали бы. Даю дельный совет что надо говорить, что бы соответствовать хотя бы своему нику: "Выкинь и купи новый или ты из этих голозадых, у которых нет денег на новую пряжку".

а ты с каких делов девушке грубишь?
тут совет дают, а не просят обсудить ник...так что иди броди

Сходи мил человек, а то с такой позорной поломкой на "фест журавлевский" и соваться не стоит.

а журавлёвский фест это нечто насколько элитно-показательное?
или Вы там были и считаете что это верх мажорства и пафоса?мне Вас искренне жалко
 
а ты с каких делов девушке грубишь?
тут совет дают, а не просят обсудить ник...так что иди броди

Еще один псевдомажор обрисовался. Да, я тебе завидую, я ничего в жизни не достиг и таким образом самоутверждаюсь (пытаюсь предугадать твои слова) :D
 
Так никто не знает где можно сварить алюминиевый профиль, на СТО это сильно туманно, они там отмахиваюся, не хотят. Мне бы адресок поконкретнее)
 
Еще один псевдомажор обрисовался. Да, я тебе завидую, я ничего в жизни не достиг и таким образом самоутверждаюсь (пытаюсь предугадать твои слова) :D

вовсе и не предугадали, просто Ваш посто был тут абсолютно не по теме, и каждый в праве выбирать себе ник...
 
некрофилов сколько нашлось :)))

по теме - в парасольке тогда мой силумин спаяли холодной сваркой+покрасили за 30-40 гривен, держится отлично.. уже 2 год почти.
получилось и красиво и очень крепко-лучше чем было.

ЗЫ. что за фест журавлевский нихуя не пойму...........
 
Назад
Зверху Знизу