Сколько стоит снять однушку в Харькове?

А можно по подробнее Где на Салтовке и какое состояние квартиры и какие окна???

Хоть и не мне вопрос, но живая информация:
Месяц назад заселилась девушка за 4 тыс в месяц. Северная Салтовка, перекресток Ак.Павлова и Дружбы Народов (за Классом дом). Состояние приличное, аккуратное, современная 2-спальная кровать, приличный кухонный уголок, м/п окна.
 
А что, без счётчиков ХТС не начисляет?)))

Начисляет, но в общей квитанции. Имеется в виду, что к "аренде", как таковой, прибавляется то, что арендатор может "регулировать" - меньше расходовать. Именно "по счетчикам" он может сам контролировать и тем самым уменьшать свои расходы на аренду.

Но "аренда + ВСЕ коммунальные" во вторичке - считаю не справедливым, так как сам квартирант может регулировать расход света и пользование интернетом (если у него мобильный, то не подключать обычный, и ТВ - нужно/не нужно)...

А вот если в новострое установлены счетчики НА ВСЁ - тут уже можно говорить об "аренде + коммунальные" и пусть сам регулирует, чем пользуется, а чем нет.
 
Но "аренда + ВСЕ коммунальные" во вторичке - считаю не справедливым, ...

"Интересный" подход. Даже забавно про справедливость в данном случае. Ладно, ясно.
Без отопления суммы вообще небольшие. Если для арендатора это заплатить проблема, то даже не знаю, что сказать.
 
Назад
Зверху Знизу