• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обама заявив про початок наземної операції проти "Ісламської держави"

этих любят из далека :D втягивают во всякое говнище и пытаются развести
 
tifo;5437097!9 сказав(ла):
Хуйло бомбить не іг, а опозицію асада, ударів по іг там одиниці.
І бомбардувальник коли збили, він був хуй зна де від іг через пів країни.

Согласен! А оте бородатые с оружием на границе с турцией которые пилота с земли заебашили - то няшки опозиционные, вот их соседство турков не беспокоит - ирак бля важнее!!!! Все я понял - эрдоган выходит тоже хуйло - вторгся в ирак, поддерживает незаконные вооруженные формирования на территории сирии. Кароче каждому хуйлу своя рубаха ближе к телу))))))
 
Согласен! А оте бородатые с оружием на границе с турцией которые пилота с земли заебашили - то няшки опозиционные, вот их соседство турков не беспокоит - ирак бля важнее!!!! Все я понял - эрдоган выходит тоже хуйло - вторгся в ирак, поддерживает незаконные вооруженные формирования на территории сирии. Кароче каждому хуйлу своя рубаха ближе к телу))))))

Этих как ты сказал няшек до этого те самые пилоты авиаударами гасили,чего ты хотел в ответ,что хлебом солью русских свиней из бомбардировщика встретили?Ты для начала разберись кто вообще в Сирии воюет,чтоб самому глупо не выглядеть.
 
Астанавитесь и разьясните пжлста - как сша будет воевать с иг на стороне иг? Може повстанцы передумали правительство свершать и айда с сшанцами нефтерождения у иг отбирать?))))))
ну это ты не видишь разницы между боевиками игил и сирийскими сепаратистами, а амереканцам виднее - у них третьий глаз и дополнительная хромосома (или нет, хромосома - то у других). Но я почти уверен, что в скором времени любой удар по антиасадовским боевикам будет обявляться актом агрессии против США.
Во всей этой сирийской каше лично для меня наиболее интересны действия курдских сил, чесно говоря, болею за них ;)



Согласен! А оте бородатые с оружием на границе с турцией которые пилота с земли заебашили - то няшки опозиционные, вот их соседство турков не беспокоит - ирак бля важнее!!!! Все я понял - эрдоган выходит тоже хуйло - вторгся в ирак, поддерживает незаконные вооруженные формирования на территории сирии. Кароче каждому хуйлу своя рубаха ближе к телу))))))
И Эрдоган (помним о Северном Кипре) и Обамка (там все гибридные войны долго перечислять) тысячи их. но Путин - это не хуйло, т.к. это обидное прозвище слишком легкомысленно применять к таки нелюдям, ведь смешное не может быть страшным, ну по крайней мере крикуны этой дразнилки так думают. А тут у человека явные психические отклонения, я б даже сказал маниакальные, признаки некрофилии, как у Гитлера, Чикотило, Бандеры, например и это не смешно - это страшно.
 
Останнє редагування:
Вообще то земля Ирака,это турецкая территория.Отданная иракцам в аренду на 100 лет.И в 2023 году,срок аренды заканчивается.Вот потому Хуйло и суетится со своими иракскими подхуйловниками.По поводу договора почитай в инете.С телефона неудобно искать

как показывает практика, долгосрочные договоры - то редкая куйня, которая и бумаги не стоит...
 
Назад
Зверху Знизу