А когда вы последний раз играли в настольыне игры?

Где вы играете в настольные игры?

  • Никогда не удавалось в них играть

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Юмористическая карточная игра, началась как пародия на жанр Фэнтези и сеттинг "Подземелья и драконы", сейчас спародировала практически все популярные жанры.
Манчкин - так называют игрока, склонного побеждать в любой игре любой ценой, пользующегося для этого дырами в правилах игр, нестыковками сюжета и даже откровенным жульничеством. В настольной игре "Манчкин" всем этим безобразием можно заниматься сколько угодно - игра состоит сплошь из "супероружий", "сокровищ", "крутых монстров", а также читов и уловок, возможностей как помогать другим игрокам, так и лезть по их головам к выигрышу.
 
Ежедневно.
Хоккей настольный (30 мин назад шайбу гоняла). Шашки, шахматы.
Есть еще такой раритет - играю с мелким.

al_book_nastigra_1.jpg


только это, видимо, новая. У меня годов 60х. Наследственная.
 
Манчкин Апокалипсис самый крутой из серии. Отлично подправили баланс и в механике появилась необходимость кооперироваться не только против монстров или других игроков, но и против общих катастроф.
Ого, круто-круто!
 
Ежедневно.
Хоккей настольный (30 мин назад шайбу гоняла). Шашки, шахматы.
Есть еще такой раритет - играю с мелким.

al_book_nastigra_1.jpg


только это, видимо, новая. У меня годов 60х. Наследственная.

Крутая вещь :)

лучшая игра что играл когда либо это Magic: The Gathering. Играли лет 5 с друзьями... в последнее время почти уже не собираемся к сожалению, я бы еще поиграл :(

А почему не собираетесь, раз игра интересная?)
 
да все банально разъехались и разбрелись кто куда по своим семьям...
 
Так я люблю поиграть,в том числе и в старые игры,но до настольных пока недошел ,нужен апокалипсис!!!:D


имею немного игровых консолек.хочу денди купить оригинал.завтра обьяву подам
bf066f96c718.jpg

А в настолки не играете вообще?
 
Друзья, добрый день! В связи с недавними для себя событиями, стало интересно узнать у вас, а когда Вы последний раз играли в настольные игры со своей семьёй, детьми, друзьями? И во что играли?)

Последние полгода регулярно 1-2 раза в месяц собираемся с друзьями на игрища :) Очень классное времяпрепровождение под пиво или винцо и под разговоры. Играем в Монополию, "джангл-спид" или "свинтуса". "Свинтус" сейчас фаворит, офигенная карточная игра:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу