Митрошин Владимир Евгеньевич - ищем родственников, знакомых!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37542
Митрошин Владимир Евгеньевич - ищем родственников, знакомых!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Около 17:30 в районе перекрёстка улиц Ак. Вальтера и Павлика Морозова близ дома В7 прохожему стало плохо, его начало «водить» из стороны в сторону.

Находящие поблизости жители посёлка успели подхватить человека до того, как он начал оседать на землю. Предположительно сердечный приступ. Вызвали городскую «скорую». Где-то минут через десять (молодцы, оперативно сработали!) прибыла бригада. Машина №107, серия АХ 2865 ВХ. Время прибытия — 17:42.

При человеке оказался бумажник. Наличность не проверяли — на развороте оказались пенсионное удостоверение, пропуск и визитки.

Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина. Митрошин Владимир Евгеньевич, старший научный сотрудник, доктор физико-математических наук, тел. 707-51-85 (не отвечает). Пропуск действителен до 31 декабря 2006.

Пенсионное удостоверение выдано пожизненно 02 апреля 2008. Дата рождения — 04 января 1948.

По сообщениям собравшихся, человек живёт один в доме П1. Городской телефонный справочник на такую фамилию молчит :(

Соседи, родственники, знакомые! Отзовитесь!!! Человека, со слов бригады «скорой», отправляют в «четвёртую неотложку»!

Тел. приёмного отделения городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова — 715-33-39
 
в базе он зарегистрирован прописка
ул. Павлика морозова 1 кв 9
4 апреля 1948 года
и есть тел домашний

Ваши действия если Вы хотите помочь
ищите справочник у гугле могу дать пару хороших ссылок или скинуть на эмейл архив зиповский
пользуюсь справочником лет 11
все адреса по квартирам
обзвонить первые 3 квартиры
соседи уже должны были кинутся что нет дедушки
 
Киньте ссылку на зип архив
 
как он у меня на компе на каком сайте грузануть можно?
 
И мне ссылку, пожалуйста.
 
жена Митрошина О.З
соседи все есть нашла в справочнике у себя
там тел старые
звоню по старым говорит новые автоответчик укртелекома
 
Значит, "моя" база никуда не годится.

Связался с выпускником физтеха, навёл справки.

Нашли телефон, только что переговорил с его женой.

В "четвёрку" поехал сын. Так что человек не пропадёт. Здоровья ему!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот очень своеобразный
 
Нашли телефон, только что переговорил с его женой.

В "четвёрку" поехал сын. Так что человек не пропадёт. Здоровья ему!
Присоединяюсь!
И Вам здоровья, хороший отзывчивый Peter Pan:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- этот очень своеобразный

добавлю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на мой взгяд, этот самый адекватный и инфа не 10-летней давности
 
Значит, "моя" база никуда не годится.

Связался с выпускником физтеха, навёл справки.

Нашли телефон, только что переговорил с его женой.

В "четвёрку" поехал сын. Так что человек не пропадёт. Здоровья ему!
И тебе, дорогой.
 
конченный справочник .:(

Кстати, разобрался со справочником - косяк там. Человек по документам - МитроШин, а телефон зареген на жену, фамилия - с ошибкой. МитроНина.

Тупо запросили по адресу дома (ул. Павлика Морозова, 1) - нашли сразу.
 
здровья Митрошину В.Е. !

а вопрос про справочники, оказался актуальным. таки нет нормального единого справочника, у кого-то телекомовские (светлая память dBase и иже с ними).
а остальные как повезет, а кто-то сайты эти юзает.

nomer.org - здесь вообще инфа не укртелекомовская, даже находятся по одним адресам и старые и новые владельцы квартир, которые уже на других номерах телефонов, и находятся которые даже ёпт замуж вышли и сменили фамилии находятся и по девичьим и по мужиным :)
но там много опечаток в адресах с буквами домов. По номеру телефона если он находится, то показуются вообще все жильцы...
 
Из всех указанных справочников я нашёл себя только в "Вся Украина - жители", остальные понятия не имеют о моём существовании :confused:
 
Назад
Зверху Знизу