Автозаправки "МАРШАЛ"

Я вообще не любитель писать отзывы, но здесь я просто обомлел от этих фокусов.
Есть такая заправка "Маршал" на Деревянко в Харькове. Все знают, что там "казачат" по недоливу. Но на днях ребята превзошли сами себя и все мои пессимистичные прогнозы. У меня на Ланосе расход оказался 15 литров на 100 км!!! Впечатляет!!!
Это я в кои -то- веки приехал к ним без канистры. Блин все видят.

С канистрой расход от 8,2 до 9,5 литров.
Даже по гололеду и с прогревками больше 11,5 не бывает!

Нет предела совершенству!

Психологический предел (15л/100км) преодолен. Можно готовиться к следующей планке - ну например 20л/100 км. Кто больше?
 
Останнє редагування:
как по мне бенз на маршале вполне адэкватен! но люди которые заправляют оставляют желать лучшего! если попросить его чтоб налил нормально и дать 2 грн то расход 10 л а если пойти в туалет то все 15+))))) один вывод канистра решает данную проблему!
 
Заправляюсь у них с лета 2012 года,только 92, все нормально,до этого лил 92 на окко машина вообще не ехала,дергалась и т.д. И цена на окко не адекват подсчи 11 грн за 92 с лисичанского нпз.
 
Заправляюсь у них с лета 2012 года,только 92, все нормально,до этого лил 92 на окко машина вообще не ехала,дергалась и т.д. И цена на окко не адекват подсчи 11 грн за 92 с лисичанского нпз.

Аналогично. Я раньше тоже заправлял на ОККО, уже месяца 3 заливаюсь двойкой по 9,70 на Маршале на Клочках. Расход не зависит от того, заливаю сам или заливает пистолетчик, канистрой не пользуюсь. Единственное, что показалось сомнительным, они говорят что бенз белорусский, что в реале врядли.
 
а я в последнее время заправляюсь на Лукойле.
хоть как-то вписываюсь 10-11 л. на 100 км.
заметил даже по датчику... на некоторых заправках объебуют на 2-3 литра.. заливаю 10 л, а по датчику будто чуть больше пяти.
поэтому, заправляясь на ОККО, WOG, анп и прочих заправках расход под 14 л.
еще иногда на бензине со Спики расход более-менее, но не всегда.

Значит, на Лукойловском бензине моя Классика будет кушать 6-7 по городу :клас:
 
Назад
Зверху Знизу