Поддерживаете ли вы марш ветеранов УПА?

  • Автор теми DM
  • Дата створення

Итак поддерживаете ли вы этот марш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Barmaley сказав(ла):
Малыш, протри глазки и прочитай внимательно сообщение на которое я отвечал ... там говорится о голосовании ГРАЖДАН РОССИИ ... а открытие скольких там участков в России предлагалось для облегчения голосования ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ, которые по какой либо причине в тот момент находились в России. Чувствуешь разницу???? или это для тебя сложно???
Карлсон, я вижу, что для тебя сложно понять, что если открывается аж 450 участков, причём бОльшая часть - за Уралом, в Ямало-Ненецком округе, на Камчатке итд, то голосовать там планировалось аж никак не гражданами Украины... что там планировалось делать, подумай сам.
Barmaley сказав(ла):
При проведении крупных (президентских, парламентских) выборов любой гражданин нормальной страны может проголосовать на избирательном участке, организованном в каждом консульстве этой страны. Это делается для облегчения волеизъявления гражданина ... это забота о нем.
Ты сам с собой вступаешь в глупейшую дискуссию. Обрати внимание, часть личности "А" Бармалея сказала - "избирательном участке, организованном в каждом консульстве этой страны". Часть личности "Б" Бармалея делает вид, что не замечает, что говорит часть "А", потому что прекрасно знает, что в России нет 450 консульств Украины, и открывать участки планировалось не в консульствах, а в тех помещениях, которые укажет ФСБ. Эти 450 участков должны были дать до 3 миллионов голосов. Ты наверно не знаешь и о событиях в ЦИК?

Barmaley сказав(ла):
К примеру выбирать президента России можно было и в Харькове... и это нормально. А вот "отсекание" огромного количества избирателей (а в России на самом деле работают очень много граждан Украины) от выбора президента ... в общем ... не демокраия это ... а фарс.
Это твоя какая часть говорит, Бэ или Цэ?
 
Longer сказав(ла):
Карлсон, я вижу, что для тебя сложно понять, что если открывается аж 450 участков, причём бОльшая часть - за Уралом, в Ямало-Ненецком округе, на Камчатке итд, то голосовать там планировалось аж никак не гражданами Украины... что там планировалось делать, подумай сам.
Опять пукнул в лужу :-) .
Как ты думаешь, где находятся "объекты" на которые ездит работать подавляющее число украинских госторбайтеров??? подумал, что на строительство котеджей ... и не угадал :) Они находятся как раз
Longer сказав(ла):
... за Уралом, в Ямало-Ненецком округе, на Камчатке итд...

Они там вахтовым методом работают ... на добыче полезных ископаемых. Буквально недавно сидел за одним столом с хохлом (в самом хорошем смысле этого слова ... т.е. с представителем титульной нации Украины.. добрым, веселым, трудолюбивым) .. так вот ... он работает экскаваторщиком на Ямале .. на разработке месторождений... он рассказывал о регулярных авиарейсах для вахтовых рабочих за Урал ... так собирают рабочих и в России ... но и очень много украинцев

Longer сказав(ла):
Ты сам с собой вступаешь в глупейшую дискуссию. Обрати внимание, часть личности "А" Бармалея сказала - "избирательном участке, организованном в каждом консульстве этой страны". Часть личности "Б" Бармалея делает вид, что не замечает, что говорит часть "А", потому что прекрасно знает, что в России нет 450 консульств Украины, и открывать участки планировалось не в консульствах, а в тех помещениях, которые укажет ФСБ. Эти 450 участков должны были дать до 3 миллионов голосов. Ты наверно не знаешь и о событиях в ЦИК?
Про ФСБ сам придумал??? "Ты суслика видешь? Нет.. И я не вижу... Но он есть" (с)
Поищи статистику по количеству граждан Украины временно проживающих на территории РФ ... я думаю, что поболе 3-х миллионов будет.
Что там у вас в ЦИКе ... меня не трогает .... я просто пытаюсь мыслить логически используя здравый смысл.

Longer сказав(ла):
Это твоя какая часть говорит, Бэ или Цэ?
Без коментариев
 
no13,

я что пискун? или луценка? я к раскрытию отношения не имею
 
Gata сказав(ла):
А чего граждване росии должны принимать участие в этом опросе? Марш-то у нас, а не у них проводится.

Ну так, блядь, подай в суд!
 
2 PsychoTeras
Я язык дебилов не понимаю :нах:
 
PsychoTeras! Слушай, прояви уважение к женщинам!!!!
 
Gata сказав(ла):
2 PsychoTeras
Я язык дебилов не понимаю :нах:

Да ладно, поняла ж ведь, о чем написал ;) И вообще, не сердись ты - я ж не со зла и не грублю - просто вот такой я дурак и гад :)

Не злись, ладно!? ;)
 
Kath сказав(ла):
PsychoTeras! Слушай, прояви уважение к женщинам!!!!

Проявляю. Только в форуме в первую очередь она просто собеседник - не важно какого пола, возраста, веса и пр.


Ну а вообще, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Больше не буду!
 
PsychoTeras! Слушай, прояви уважение к женщинам!!!!

Кстати интересно звучит в соотношении с темой о феминизме... Т.е. равноправие - равноправием, а если женщина - то и на №%& послать не моги? ;)
 
ДМ голсвалка показательна и по тому у ярых зуд вызвает. Сьели, любители демократии.
 
Назад
Зверху Знизу