нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 883
нужен совет!!!

Всем доброго времени суток, вот в процессе фотосъемок на природе, стараясь соблюдать все правила столкнулся с ужасной проблемой. У меня цыфра-компакт и я снимаю в слепую, то есть, при дневном свете я ничего не вижу на экране фотоаппарата, есть ли у вас предложения?
 
Смотри в ВИ а не в экран
 
Смотри в ВИ а не в экран

хаха, классная шутка, я ж говорю компакт-цыфра, там видоискатель отдельный, грубо говоря сквозная дырочка)))

накрываться черной тряпкой.

я одеваю солнцезащитные очки, но это не вариант, все пальцем тычут что я зимой в очках еще и не в видоискатель смотрю
 
Тогда смени фотиг.
 
+1 за тряпку ;) Это кстати дает +1000 к понтам - круче чем бустер ;))))
 
Это только мне кажется, что ваши темы предназначены не для решения проблем, а для привлечения внимания к вашей персоне?
 
адназначно черная тряпка.

хотя для начала можно и ладошкой попробовать экран закрыть + яркость/контрасность менять.
 
хаха, классная шутка, я ж говорю компакт-цыфра, там видоискатель отдельный, грубо говоря сквозная дырочка)))
...ну я ее и залепил жувачкой - шо бы не сквозило! Да? :іржач:
ИМХО: лучше не совсем то, что будет в кадре видеть, чем не видеть вообще. Зырь в дырочку! :D
 
Это только мне кажется, что ваши темы предназначены не для решения проблем, а для привлечения внимания к вашей персоне?

+1, ТС пишет посты в стиле "мне так грустно и одиноко, обнимите меня кто-нибудь"

ТС, насчет Зенита, или любого другого пленочника-зеркалки, а вот ты возьми и попробуй отснять пленочку, почуствуешь что-такое фокусировка, грип, кадр. Если не осилишь, мой тебе совет бросай ты это дело, или читай как руки чинить. Ибо на все твои вопросы валом ответов в тырнете.
 
тему надо прилепить к дурным пытанням,потому что по существу уже ответили
 
тему надо прилепить к дурным пытанням,потому что по существу уже ответили
я бы даже сказал -= автора прикрепить на месяцок к "дурным пытанням", все равно все вопросы из той серии :)
 
ага,пока не осилит все-не выпускать:)С Весной всех!
 
блядь я нормально спросил, тут оказывается, на этом сайте, ценичное быдло собирается, вместо нормального ответа, подстежки кидают
 
накрываться черной тряпкой.

Тогда смени фотиг.

Можно шахту складную сделать из картона...

Блядь - три нормальных и адекватных ответа сразу на первой странице - это вообще редкость для ХФ - Вам тут помогают, как никому.
 
Назад
Зверху Знизу