• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте програмную драммашину

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Посоветуйте програмную драммашину

Такой вот вопросик. Только не нужно советовать кубейс и ижесним музредакторы где можно самому сочинить и набить партию ударных, не такая цель стоит.

Нужна софтинка с готовыми пресетами стандартных ритмов, как в драммашине на процах от зум например.
 
Вот тут посмотри, может что подойдет: Посилання видалено

Или вотъ: Посилання видалено

Расширенная функция drag and drop миди библиотеки (включено более 8000 миди-файлов) позволяет пользователям создавать любые барабанные треки в несколько кликов. Для большей, расширенной обработки, пользователь может контролировать размытость микрофонов и уровень между барабанами с помощью внутреннего пульта.
 
Установи REason,Там redrum-отличная драм машина!!
 
addrums... до сих пор не наигрался...
 
тс пишет что ему не годится такой вариант. Мне например больше Superior drums понравился с библиотеками The Metal Foundry
 
ezdrummer неплохой,если его пакануть то тогда будет цаця.но для меня лудеш supersesion drummer он вообще жырный плотный там можно очень много чего нарулить,темболее паки есть к нему)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот послушай драммы но у меня есть один секрет тарелок;) если интересно пиши) подскажу
 
ezdrummer неплохой,если его пакануть то тогда будет цаця.но для меня лудеш supersesion drummer он вообще жырный плотный там можно очень много чего нарулить,темболее паки есть к нему)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот послушай драммы но у меня есть один секрет тарелок;) если интересно пиши) подскажу

полное гавно
 
однозначно... :)))))))) без обид...
 
Akai Mpc500
 
Кстати тип наверное имел в виду Superior Drummer от Toontrack.
 
Кстати тип наверное имел в виду Superior Drummer от Toontrack.

есть вроде пак обновлений метал суперсесион драмер от тон трек - а треки говно не спрою:D

Superior drummer это другая прога ударных (но тоже крутая)
 
Назад
Зверху Знизу