Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 4.07.2009, 11:37   #21
Наталия Н.

это уже проверено.....

Вверх
Старый 4.07.2009, 12:42   #22
Booker

Кем?

Вверх
Старый 4.07.2009, 12:42   #23
KRAK

Цитата:
Сообщение от Наталия Н.
Бородавки- это микоз в организме, нужно пить антигрибковые и антимикозные препараты, напримет масло льна
Попробуйте уринотерапию.

Вверх
Старый 21.07.2009, 11:19   #24
bogiday

уже больше года занимаюс удалением бородавки и ппц никакого результата(((((
у нас в харькове есть косметологическая клиника, где их выжигают азотом недорого и качественно!!! ( ул. Октябрьской революции 61/63, ост. трамваев №3,7,9,14,27)
была в On Clinic (Сумская 13) посмотрели повздыхали выписали таблеток, и притом рассказали что они только у них и нигде больше не найти, отдала 150грн в первой же атпеке видела на 40!!!!! и врач не понравился.......

Вверх
Старый 19.10.2009, 23:06   #25
tinyljka

нигде не заметила,чтоб написали про алое,а ведь помогает!на руках сводила и большие и маленькие,никаких следов и не больно!!!

Вверх
Старый 20.10.2009, 09:39   #26
Lukas077

есть щас в аптеках средство какоето 150гр стоит(около того) удаляыет бородавки азотом по ходу. вот думаю его купить скоро.

Старый 20.10.2009, 10:57   #27
Lightview

Мне вот интересно, а в инструкции к аптечным препаратам есть описание как отличить бородавку и родинку от меланомы?

Вверх
Старый 20.10.2009, 13:55   #28
Mashenka___

Я удаляла родинку в поликлинике на Рымарской. Если не ошибаюсь, это что-то типа онкоцентра. Государственный. Сделали все отлично. Перед началом предупредили, что останется шрам (думаю, они так специально пугают, т.е. чтоб не удаляли просто в косметических целях). Шрамик остался, но он крохотный.

Старый 20.10.2009, 18:00   #29
Booker

Цитата:
Сообщение от Lightview
Мне вот интересно, а в инструкции к аптечным препаратам есть описание как отличить бородавку и родинку от меланомы?
Замечательный вопрос. Особенно интересен ответ тех, кто любит "выжигать" самостоятельно.

Вверх
Старый 24.10.2009, 22:03   #30
Valentin_K

мне как-то лет пять назад жена родинку ногтем содрала случайно, она зажила корявенько, и при очередном осмотре через пару месяцев меня направили на Рымарскую к мегапрофессору на консультацию на предмет злокачественных образований. Очередь там как в мавзолей Ленина, атмосфера унылая кошмар. Дед-профессор поглядел, говорит - обычная типа родинка, хочешь удалю. Я говорю, а хуже не будет - отвечает что нет. Говорю тода давайте еще три висячих удалим. Дальше интересно - медсестра колет шприцем возле родинки какое-то обесбаливающее, дед сразу же какой-то хренью типа кусачек отщипывает родинку и прижигает каким-то примитивным электрошокером типа пьезозажигалки кухонной и зеленкой мажет. Не больно абсолютно, потом горелым мясом правда воняешь. Я так понял там пол очереди стояло родинки удалять.

Вверх
Старый 24.10.2009, 23:27   #31
shushara

Удаление родинок очень серьезное дело и абы у кого удалять нельзя. необходимо выслушать несколько специалистов. Выяснить каким методом будут удалять и как необходимо себя вести после удаления родинки. Методов удалений родинок , очень много, а также много побочных эффектов. Так что ищите не клинику, а специалиста врача дерматолога.

Вверх
Старый 25.10.2009, 15:48   #32
Valentin_K

как определить специалист дерматолог или нет?

Вверх
Старый 25.10.2009, 16:05   #33
Утка

Цитата:
Сообщение от Valentin_K
У специалиста на стене должен висеть в рамочке сертификат с голограммой.

Старый 25.10.2009, 18:48   #34
shushara

Цитата:
Сообщение от bogiday
уже больше года занимаюс удалением бородавки и ппц никакого результата(((((
у нас в харькове есть косметологическая клиника, где их выжигают азотом недорого и качественно!!! ( ул. Октябрьской революции 61/63, ост. трамваев №3,7,9,14,27)
была в On Clinic (Сумская 13) посмотрели повздыхали выписали таблеток, и притом рассказали что они только у них и нигде больше не найти, отдала 150грн в первой же атпеке видела на 40!!!!! и врач не понравился.......
Вы знаете, если вы не однократно пытались удалить бородавки, и это было без результатно, то необходимо задуматься не только о наружном удалении, азотом или диатермокоагуляции, а и о хорошем обследовании. У меня был поциент, которому я удоляла бородавку три раза, но результата небыло. При обследовании пациента обнаружелось, что у него повышенный сахар крови. Пришлось менять тктику лечения. Теперь все хорошо. Удачи Вам неболейте.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Valentin_K
Вопервых спросить прямо у специалиста, а вовторых ходить в те заведения где работают данные специалисты. И еще харошего врача стазу видно, он приветлев, выдержан, и говорит так, что бы было понятно очем идет речь, а не кидается умными заученными фразами. На своем пути встречала много хороших врачей и даже медсестер которые были гораздо умнее многих врачей.

Вверх
Старый 25.10.2009, 19:06   #35
Booker

Цитата:
Сообщение от shushara
И еще харошего врача стазу видно, он приветлев, выдержан, и говорит так, что бы было понятно очем идет речь, а не кидается умными заученными фразами.
И ещё у него ни в коем случае не должно быть трости и он не должен пользоваться викодином.
Скажите, а как Вы связали бородавку с диабетом?

Вверх
Старый 28.10.2009, 17:17   #36
Lightview

))))))))))))))))))
Если бородавку не удалось удалить, то врач с умным видом говорит, что виной всему диабет, а так как больной сразу об этом ничего не сказал, то соответственно виноват сам. Вылечите сначала диабет, а потом я с лёгкостью удалю бородавки наверняка. А ещё нужно печень почистить.
Вот пример профессионального ответа врача, приветливо, выдержано, а главное понятно.

Вверх
Старый 28.10.2009, 17:30   #37
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от shushara
И еще харошего врача стазу видно, он приветлев, выдержан, и говорит так, что бы было понятно очем идет речь, а не кидается умными заученными фразами.

А я щитаю, что харошего врача видно по тому, как он пишет грамотна.

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным пидорасом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 4.11.2009, 21:13   #38
verynya

в поликлинике при онко просто пи.....ц, не советуюдаже соваться, а вот сродинками может помочь Сандомирский Борис отчества не помню на Дарвина 8 или 10 принимает, там зелененькое здание 2-х этажное на 2 этаже, клиника С&T med!!! Супер!!!

Вверх
Старый 10.11.2009, 00:07   #39
AaleksikA

Цитата:
Сообщение от bogiday
Удаляля лице родинку достаточно большую. Там есть врач Сало Валентина отчество не помню. Она разбирается какую можно , а какую лучше не трогать. Жидким азотом удаляют родинки которые наверняка не опасны например папиломы, а если что другое то лучше токам (запах правда ужасный паленого мяса , но процедура от силы 2 минуты можно потерпеть.) А после ОБЯЗАТЕЛЬНО гистология. След конечно остается но через пару месяцев уже становится незаметным.
добавлено
В начале года стоило 100 удаление и 150 гистология.
добавлено
А вообще у них цена и от размера зависит от 20 грн было написано когда я ходила. Деньги в кассу и карточку завели там писали как и что и мне на руки отдали как гарантийный талон.

женщины созданы не для того чтобы их понимали, а для того чтоб любили!
    Вверх
Старый 10.11.2009, 14:39   #40
itransporter

а кто-нибудь посоветует знахаря?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье